на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

В ожидании PC-версии

Тема будет очищена в день релиза игры на PC
Предыдущая тема из-за глюка канула в небытие и восстановить ее, не зная ее номер, невозможно.
Так что все по новой.

Видеорецензия на русском языке

Комментарии: 379
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жестокие глюки здесь блуждают. Аж целые темы выносят!

0

18 Сентября А наемниках будет в 3 раза персонажей

0

RESIDENT EVIL 5 Benchmark Version - http://www.fileshack.com/file.x/14772/Resident+Evil+5+Benchmark+Version

Теперь я точно знаю что Resident Evil 5 пойдет на макс , остается только ждать .....

0

Плоховато конечно ,что в сентябре.... Как раз учёба начнётся,но всё равно конечно круто,что хоть в этом году

0

Я уже жду не дождусь когда она выйдет!!!!! ппц!!!

0

ура ! в сентябре игруха будет !!!
а я думал что уже на ПК не хотят выпускать ) хух обрадывали меня сегодня ))

0

Я расчитывал что в RESIDENT EVIL 5 Benchmark Version нам хоть 3 минутки дадут поиграть!а там всего лишь тест системы :( Одно радует что у меня на максималках попрёт без проблем!!!

0

Да, отличная новость, я думал игра выйдет в ноябре-декабре. Ну и оптимизация порадовала.

0

никто не в курсе 1с будет полностью озвучивать или тока субтитры
и еще можно ли будет пройти re5 по лок сети

0

Потестил. Вообще ожидал, что будет хуже, а так поставил высокие настройки графики - FPS 30-40, в роликах выше 30-и кадров не подымается, всё идёт плавно, без рывков или задержек, загрузки между локациями чертовски быстры, не успеваешь прочитать информацию, менюшка главная классная. Осталось только дожить до сентября.
Вопрос: демо будет? А то одним бенчмарком не насытешься, охото самому опробовать.

0

Между прочим, по бенчмарку видно, что это именно бенчмарк, а не запись геймплея. Там процентах на 60 идет локация, после которой ГГ на мост попадает и навстречу ему зомби бегут. Так вот в самой игре там все будет по-другому. И ворота придется открывать, а здесь они уже были открыты

0

Я конечно очень жду RES5, но особых надеждне питаю да и вам не советую!!! на счет оптимизации это всего лишь Benchmark и его результаты ничего не стоят, во вторых управление, все ведь знаю чем славятся порты CAPCOM на ПК не так ли? ну и третье, 30% что игра выйдет в назначенный срок т.к CAPCOM почти всегда раза по три переносят релиз своих игр (особенно портов) и
RODAN если локализацией действительно займутся 1С то вероятность озвучить примерно 70%, это единственна компания-локализатор которая большую часть издаваемых ею игр озвучивает.

0

NeRo_DeviL я бы тебе рекоммендовал купить боксовский геймпад и больше не волноваться за управление

0

NeRo_DeviL.
Мне как-то всё равно, какое там будет управление на клавиатуре, у меня есть геймпад. И на 1Ц чихать, так как играю только с оригинальной озвучкой.
Последние игры Capcom, которые выходили на PC в ближайшие два года - выходили в назначеный срок, не надо гнать.
Пишешь бечмарк ерунда? Я так не думаю, в том же LP и DMC 4 у меня были одинаковые результаты производительности, как и в тестах, так и потом в полной игре.
В том, что порт будет не хуже по качеству того же DMC 4, не сомневаюсь.

Так что там насчёт демо версии?

0

чета в игре камера не нравится глав.г слишком близко нивидно толком нихрена,на приставках как-то получше, ролики посмотрите

0

ну незнаю как у вас но у меня все по максимум возможностей пойдет с видяхой ASUS EAH4870X2;) опа я повыделовался))

0

Посмотрел Бенчмарк. Не тот Резидент, не тот... Тупо какое-то мочилово, просто отстрел зомби. Никакого хоррора. Атмосфера хоть какого-то страха в игре вообще исчезло. Меня, как фаната серии РЕ это разочаровало. Надеюсь, я ошибаюсь и в полной игре все не так будет.... Или в бенче не геймплейные уровни?

0

Zorianin
Не ошибаешься, к сожалению. Со мной делились мнениями те, кто поиграл в него на консоли...

Сис. требования показали бы...

0

От хоррора в игре не капли не осталось,чистый экшн.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

чета в игре камера не нравится глав.г слишком близко
а монитор то у тебя широкоформатный? Ролики с консолей в 16:9 сделаны, ясно, что там обзор больше из-за спины. У меня на широкоформатном мониторе камера такая же, как на консоли.
Для сравнения:
камера 4:3

камера 16:9


Или в бенче не геймплейные уровни?
гймплейные, но некоторые изменены слегка

0

Да, игрушка хит! Очень сильно обрадовался, что так быстро портируют 5 часть, а то 4 несколько лет пришлось ждать. Запустил у себя бенчмарк, думал всё таки дадут погамать минутку, ан нет, это тебе не демоверсия, а жаль с DMC4 также было.

0

Стала известна дата выхода Resident Evil 5 на PC:

"Определена финальная дата международного релиза ПК-версии блокбастера Resident Evil 5. Фирма «1С», официальный локализатор и дистрибьютор мультиплатформенных проектов Capcom, планирует выпустить русскую версию Resident Evil 5 в России и странах СНГ одновременно с мировой премьерой проекта - 18 сентября. "

0

Заранее прошу прощения у ПК сообщества, что вторгаюсь на их территорию из консольного ряда. Прошел игру уже несколько раз и вот что хочу сказать всем тем, кто так сильно любит и ждет эту часть великого франчайза на PC. Спойлерить и портить ощущения от игры не стану. Данная игра, как и RE 4 уже давно вышла из рамок жанра хоррор и превратилась в чистокровный экшен. Особенностью именно этой игры серии является то, что она ориентирована на большее количество игроков, даже тех, для кого знакомство с сериалом Resident evil или Biohazard- как вам будет угодно, начнется с Resident evil 5. Если четвертая часть еще сохраняла кое-какие "наросты" от своих предшественников по серии, из-за чего, я уверен, многим она и не пришлась по вкусу, то пятая полностью лишена таких недочетов, что сильно обрадует геймерское ПК коммьюнити. Однако хардкорные игроки, прошедшие или просто знающие историю и суть предыдущих игр этой линейки от Capcom, к коим отношусь и я, будут в некоторой степени разочарованы новым творением японцев. Все получилось не совсем так, как представлялось и хотелось в начале с момента первых тизеров, геймплейных роликов, интервью разработчиков и прочее. Лично меня расстроело то, что ОГРОМНЕЙШАЯ часть всего немало мальски интересного сюжета заключена в документах и прочей писанине, которую игрок найдет по мере прохождения и после завершения игры.А поверьте написано там не мало, разве что до войны и мира чуть не дотягивает :) . Но это не суть важно. Сюда я решил написать по то причине, чтобы..."подготовить" многих ПК игроков, а хардкорщиков и фанатов в частности, к тому, что от Resident evil 5 после прохождения у вас могут остаться не совсем те эмоции и ощущения, которых все очень ждут от любимой игры. Говорю так потому что сам испытал некоторое "разочарование" от RE 5. Посему призываю всех тех кто собирается поиграть в пятую серию не судить ее слишком строго и предвзято, так как сам являюсь фанатом творчества Capcom и скрещиваю пальцы за высокие оценки от большого общества обладателей PC; и не закидывать форумы гневными выпадами в ее адрес. Единственное что хочется сказать на последок это то, что поиграть в нее просто обязан каждый уважающий себя человек, тем или иным образом проявляющий интерес к такому творческому и прекрасному искусству как компьютерные игры.

0

Системные требования игры:

* Операционная система Windows XP/Vista;
* Процессор Intel® Pentium D/AMD Athlon 64 X2 или лучше;
* 1 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта NVIDIA® GeForce® 6800/ATI Radeon™ HD 2400 Pro или лучше с 256 Mб видеопамяти;
* 8 Гб свободного места на жестком диске;
* Устройство для чтения DVD;
* DirectX 10;
* Клавиатура, мышь или геймпад Xbox 360®.

информация с сайта: www.reevil.ru

0

Ну это минимальные скорей всего... и кстати на 9 Директ тоже идёт :)

0

Устоновил бечмарк и посмотрев на графику игры, сразу же бросается в глаза то, что ее попросту не доделали, либо так задумано и в конечном итоге все будет как в оригинале. Это я к тому, что в графике не достоет некоторых элементов, которые присутствуют на консолях в избытке. К примеру, нету солнечных лучей, а также реакции на глаз от солнца, в начальном ролике, где казнят перса, вокруг видны дым, пекло и тому подобные нюансы, но когда начинается геймплей, то все это куда-то исчезает, в отличие от консолей. Просто я человек педантичный и мне не нравится если что- то сделано хуже чем обещино разработчиками, а то получится также как с 4 частью Resident Evil. Надеюсь, что сделано, будет все на высшем уровне как Devil My Cray 4.

0

Люди скажите пажалуйста, в игре есть мультиплеер?

0

Никто не знает, будет ли 1С переводить озвучку игры? С прошлой 4 частью остановились только на титрах.

0

По минималкам проходит, а не идет. Я в шоке.

0

Графика в игре хорошая, а в остальном, тот же RE4...

0

Тут был вопрос про озвучку.Так игру переведут полностью!)))
Вот:http://www.games.1c.ru/re5/?type=info
Что бы не было сомнений в том,что будет рус. озвучка,посмотрите(там же) про БИОНИК Коммандо или СФ 4!Там написано что только текст переведён)

0

Играл с другом на самом последнем уровне сложно, это жесть! Один удар и ты считай труп, если напарник за 3 секунды не успеет подбежать и спасти тебя. Патронов почти нет. Но от этого ещё интереснее играть, несколько миссий прошли, очень понравилось. Правда жутко раздражает когда ты из снайперки целишся в зомбяка, а он скотина, в самый последний момент отпрыгивает. Теряешь патрон, а он ещё раз может увернуться.
N1KO, согласен, если не считать всего изобилия, что туда добавили, то это всё тот же re4.
А какие очки будут нужны для пк-версии? Обычные 3д которые красно-синие?

0

А какие очки будут нужны для пк-версии? Обычные 3д которые красно-синие?
естественно нет. Да и одними очками дело не обойдется, нужен будет монитор, который будет держать 120Гц, и инфракрасный эмиттер.

И вообще, поиск рулит
http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Main_ru.html

0

на Боксе графика на много круче.но мне пох!

0

Вряд ли, по-моему она одинаковая, игру на PC мы ещё не видели, а по бенчу я судить не буду. Из-за оптимизации может и что-то пропадёт, что-то добавят, но это будет незаметно и всё равно будет хорошо выглядеть. Подойди поближе к телеку и сравни графику, только не забудь поставить в бенче графику на максимум.

0

Уже давно всё сравнили,одинаковая графика.

0

RockBand producer-я видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ какая графа на x-box какая на компе.На боксе лучше

0

Мне кажется что лучше бы былоб чтобы сделали как В РЕ4. Тоесть ограничились титрами.

0

Системные требования кстати говоря плевые!Думал будут на порядок выше( особенно по части графики)

0

Подскажите, если у меня на бенчмарке игрушка летала на высоких, то в оригинале игры такая же будет оптимизация?

0

Привет всем! Очень прошу, если кто знает где можно скачать или посмотреть полное прохождение (видео) Resident evil 5. Если че скиньте ссылку пожалуйста, а то у меня PC, а ждать еще долго, посмотреть очень охота!

0

Czаr.
Тебе делать чтоли нечего - так сложно подождать один месяц?

0

я видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ какая графа на x-box какая на компе.На боксе лучше
Представь себе я тоже прямо дома и сравнил.

0

прошли с другом на PS3, и на XBOX 360 и скажу графа не слишком отличается, единственное что мне не понравилось - днем слишком темно, а так игра отличная! всем советую поиграть)
P.S. на какой платформе - не важно...

0

Народ вот думаю что брать в сентябре RE5 или Red Faction:Guerilla.

Обьясните можно ли будет в PC версии от 1с играть по инету ?? можно ли стрелять мышью ?
Ну а Red Faction:Guerilla вопросов нет чисто из за мультиплеера !

Так что взять ?

0

Den717 тут как говориться на вкус и цвет товарища нет,я бы выбрал на твоем месте резидент но хз,может быть для тебя ред фекшн лучше окажется

0

Den717, а неужели нет возможности обе игры взять?

0

Может мама денег не дает,я как фанат обоих игр кулю обе+Бэтмэна))

0

Den717 советую взять лучше RE5, а на счет мыши, да мышью можно будет играть. По интернету тоже можно будет играть!!!

0

Народ вот думаю что брать в сентябре RE5 или Red Faction:Guerilla.
То же советую RE 5,т.к. прошёл обе и RF мне не понравился.

0

И к чему этот вопрос задан здесь? У каждого свое мнение. Голоса потом подсчитаешь? )

0

я ждал и верил что это случится!Я думаю что игра будет лучше чем на консолях.Интересно управление бует такое же как и в РЕ4?

0

В графическом плане RE5 на PC будет слабее! Это уже обще известно! А версии Xbox360 и PS3 вообще нечем не отличаются!

0

Сам то себе веришь? На PC графика красивей уже только за счет сглаживания и анизотропки. Все остальные настройки такие же. И я это могу утверждать в отличие от остальных на форуме, потому что PC версию уже видел. Что важно - была сохранена цветовая палитра, а то обычно порты на комп выглядят слегка пожухлыми по сравнению с оригиналами

0

офис Нвидиа. Ты думаешь, тут простые люди сидят )

0

Да! Скорее бы уже игра вышла, а то я уже весь www.youtube.com облазил в поисках геймплейного видео! Ах да еще. Если на бенчмарке игра летала на высоких (не на максимальных), то в финальной версии все останется также? (оптимизация)

0

А где ты видел РС версию???
Бенч.

Если на бенчмарке игра летала на высоких (не на максимальных), то в финальной версии все останется также?
Они не поленятся и сделают в финале на 2-3 фпс больше.

0

На PC графика красивей уже только за счет сглаживания и анизотропки
На консолях также присутствует сглаживание. На ПК конечно можно выставить более качественный АА, но картинка от этого намного красивее не станет.В общем картинка выглядит также.

А версии Xbox360 и PS3 вообще нечем не отличаются!
Я б сказал почти ничем.
Если интересно, можно посмотреть сравнение тут http://www.eurogamer.net/articles/face-off-resident-evil-5-article

0

В общем картинка выглядит также.
За счет дх10 тени выглядят более реалистично и плавно, качественная антизотропия и антиальясинг. Картинка выглядит лучше всего на ПК. Ненамного, но лучше.

0

За счет дх10 тени выглядят более реалистично и плавно, качественная антизотропия и антиальясинг. Картинка выглядит лучше всего на ПК. Ненамного, но лучше.
Возможно и так, спорить не буду. Я сравнивал с dx9 версией.

0

Недавно была возможность поиграть в RE 5 на PS3, после чего сразу кинулся сравнивать с PC. Картинка на PS3 мне показалась более ярче и сочнее цветами. В остальном же особых отличий не заметил.
Сравнивал с DX 9.

0

Народ !!! Че вы все сравниваете ? Самое главное что она выйдет на PC !!!!!!!!!!!!!!!

0

Termo94.
Ну знаешь ли, не очень хотелось что бы было как с RE4, в графическом плане.

0

а что теперь ? PC это тебе не XBox360 . Все будет нормалек )))

0

Я(вместе со всеми фанами великой серии Resident Evil) надеюсь, что в этот раз японцы из Capcom сделают качественный и работоспособный порт, который мы все ждем уже много лет, прилично оптимизируют игру для немощных систем(в бенчмарке на моей NX8800GT с 512 mb памяти на борту, ЦП Intel E8400 c 3,00 Ghz, и 3 гб озу игра выдавала в среднем 35 fps и не жаловалась...). В общем ждем игру с нетерпением!

0

и кстати не только волнует графика,надо ещё надеяться что с управлением не накасячят,охото с мышкой играть а не как в RE4 на клаве))

0

На само деле,я в чем-то согласен с SOAD6666,так как серия Resident Evil с приходом 4-ой части действительно ушла от своих предков,поддавшись на модные тенденции,мне например не хватает той атмосферы,которая была в 1,2 и 3 частях игры,мне не хватает тех медленых зомби,того страха перед каждой дверью,как например в Немезисе...Но я соравно остаюсь фанатом этой серии и в любом случае жду 5-ую часть с нетерпением.

0

лана чо судить то? гавно не гавно,выйдет увидем,а за ранее не нужно обсерать игру

0

да она не такая как 1.2.3 части согласен,и чтО? у многих спрашивал консольщиков(кто играл в RE 5) не один не сказал что она оцтой

0

многие фанаты простили Capcom изменение серии, но я бы лучше сыграл в игру, похожую на первые 3 части, эх...

0

[MARODER] +10000000,вот если бы Capcom сделали бы ремей первых трех частей...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для сравнения :
ОС: Windows Vista x64 SP2
ОЗУ:8Gb

и
ОС: Windows XP x32 SP3
ОЗУ:4GB

0

Ну ты и сравнил....поставь XP 64 и добавь в неё+4 гига оперативы и будет тоже самое что и на висте а может и лучше

0

Slash MacCole.
Ремейк первой части и так есть.

Лично я вполне доволен таким RE, а RE4 как был, так и останется эталоном.

0

Друзья мои я сегодня наконец-то немного пойграл с самого начала в эту игру на плюхе третьей у друга!!!! И хочу сказать что это ШЕДЕВР (имхо)!!! это просто крутатень!!!!))))))) Есть все чего я хотел от этой части - динамика, страх какойто изнутри, отличная графика, бодрейший просто сюжет и правильно поставленные сцены! Мой геймпад уже дымит от ожидания ПК версии и локализации от 1С думаю они не подкачают!!!!! Не смотрим на торэнты и не качаем ее только лицензия надо отдать дань разработчикам))))))) они действительно старальсь с первых же сцен это видно!!!!!

0

Хотел бы и я разделить твой оптимизм.

0

Ниче, ниче! Все вместе дождемся ПК версии и бурно разделим поток позитивной энергии))))))))))))))))) Игра просто шикарнейшая! Кто че будет говорить не слушайте, просто в магазин за лицензией!))))))

0

просто в магазин за лицензией!))))))

Capcom уже отхватила жирный кусок бабла с продаж консольных версий, думаю что переживут.

0

Да это точно, бабла они поимели с RE5 уже не мало!

0

Значит качаем и играем хД но в обязательном порядке)))))))))))))))))

0

У меня деньги на лицуху уже месяц в заначке лежат,ждут когда я их обменяю на заветную коробочку с диском=)

0

OliveR_28

Поддерживаю))))) Ждем сентября)))))

0

хех,я тоже отложил токо незнаю скоко стоить будет,ну на всякий 750 на диск,а то мало ли какую цену скинут
P.s. SCHОKK согласен деньги они заработали немало,но они же их потратили тоже хорошо чтоб ПК версию сделать

0

У меня деньги на лицуху уже месяц в заначке лежат,ждут когда я их обменяю на заветную коробочку с диском=)
У меня тож . Лишь бы мышкой нормально управлять моно было ))

0

На мой взгляд управление мышкой снизит хардкорность игры намного....Для меня лучше клавы в резиденте ничего нет

0

МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО в натуре купить лицуху , чем качать потратишь 500 р. и наслаждаешься , а скачал и какие-то баги полезут и запарит игра

0

мля у мну денюжка припрятана в заначке для РЕ5) быстрее бы оформить покупку с продовцом =))
есть огромный + покупать РЕ5 - это ЛАЙВ! мона будет по инету кооператив, да и на следующие игры которые выйдут в лайве, мона будет играть норм по инету, т.к. одна игра есть ужо лайв!

я заранее куплю лиц-ху Стрит Файтер 4 дабы полючить ключик, чтобы потом норм поиграть даже с торрент версией по инету! (ребята не обижайтесь тока что типа я не поддерживаю разрабов, просто у нас в Ялте игры выходят в продажу через неделю или две после выхода игры в Европе, однажды вообще через месяц!) а я не железный, держать немогу, тем более что Батаман и РЕ5 с НФСом выйдут в 3 дня, а до них мона будет в Ред Фекшн новый сыграть по инету...надеюсь тоже с лайвом

0

Да вот это как всегда!На консолях выходят демки,а РС геймерам суют какую-то хрень!"Проверить конфигурацию компа".Ха!Да это до первого патча!

0

!Да это до первого патча!

Не понял, поясни поподробнее

0

Народ! Кто мне ответит на мой вопрос!? Я не понял, в игрушке будет первод голоса или только субтитры? Все отвечают по разному, поэтому я хотел бы услышать 100% ответ (если это возможно)! Заранее спасибо!

0

Народ! Кто мне ответит на мой вопрос!? Я не понял, в игрушке будет первод голоса или только субтитры? Все отвечают по разному, поэтому я хотел бы услышать 100% ответ (если это возможно)! Заранее спасибо!

PC-версия консольного блокбастера на русском языке.

0

ребята, а вам важно это?=)) может дадут выбор, полностью или тока титры, так всегда делают

0

Если бы было полностью на русском, то об этом бы было написано на каждой строчке на сайте 1С. А так у них везде сказано просто "локализация". Субтитры и все.

И вообще, учите английский. Локализации отупляют ваш и без того неразвитый детский мозг )

0

мне ваще не в прикол сидеть играть и ПЫТАТЬСЯ понять и вникнуть о чем речь.лучше чтоб было просто и понятно!
Ziggety да важно...

0

S.C.H.О.K.K.,что объяснить?Капком выпустит патч,если что,и не будет тормозов на ПК.Но я считаю,лучше взять консоль и не заморачиваться.

0

дык перевод будет или нет???(я думаю что нет...)

0

,лучше взять консоль и не заморачиваться.
А ты думаешь у всех деньги есть на консоли ??

0

Но я считаю,лучше взять консоль и не заморачиваться.
вот тут такое дело..я подумал, а возьми сразу партеечку консолей на всех)
и заморачиваться не надо будет

0

Но я считаю,лучше взять консоль и не заморачиваться.
вот тут такое дело..я подумал, а возьми сразу партеечку консолей на всех)
и заморачиваться не надо будет


Или вот точно вариант!

0

Кстати, я читал на каком то сайте, что якобы можно уже заказать RE5, и к выходу в россии 18 сентября тебе его домой принесут, помоему там толи какой то кулончик еще будет то ли че, но что бы заказать нужны Web Money!!!(((( Так что я не закажу!

0

мне ваще не в прикол сидеть играть и ПЫТАТЬСЯ понять и вникнуть о чем речь.лучше чтоб было просто и понятно!
Ziggety да важно...


Кстати да. Как бы отвратительно не перевели все равно будет лучше, потомучто я тоже не втыкаю с первого раза по субтитрам!

0

Но я считаю,лучше взять консоль и не заморачиваться.

Я вот тоже думаю взять пару playstation 3 и пару X Box 360. Ты че? откуда деньги. Если было бы все так просто, никто бы не ждал PC версию, а играли бы на консолях (НУ ТЫ БЛИН ДАЕШЬ!!!)

0

да еслибы у мя и был Xbox 360(PS 3 не хачу) я б на комп эту игру бы взял тока изза перевода

0

Не будет там русской озвучки ёлки палки и почти всем она нахрен не нужна

0

так и знал что не будет...да нужна полюбому с ней то лучше!

0

Ну и слава богу, а то переведут как Call of Duty 5, смех смехом!

0

Запустил Демку-бенчмарк у себя на ПК. На DX10 при всем максе плюс сглаживании 16xQ средние ФПС 76 !!! 76!!!
При ТАКОЙ картинке, в DirectX10, и ТАК быстро идти!
Японцы из Capcom просто гении.

Очень жду на ПК. Хотя у меня есть ПС3, подаренная друзьями, единственное во что я на ней играю, так это в новый Fight Night Round4 с друзьями. Ибо весело.
А так все остальное ИМХО на ПК красивей выглядит, да и пашет быстрее.

Ну да... ГТА4 ток исключение.)
Но все-равно ее играю на ПК. Ибо МЫЫШКА :)

Ну да ладно.
Кароче ОЧЕНЬ теперь жду Resident5 на PC. Ибо ХОЧУ.

0

AlexWake777 Мне бы таких друзей как у тебя

0

OliveR_28, это с работы. Тогда еще до-кризисные времена были. Все шло даж слишком гуд. ))
Сегодня мне бы подарили максимум "Геймбой". xD

P.S. А еще мне почему-то Бокс360 больша нравитцо.) ХЗ почему. Наверн потомучто у меня его нет и покупать не собираюсь...=)

0

мне Xbox 360 тоже больше нравится хотя по тех.характеристикам Playstation 3 лучше...

0

Я не думаю,что у всех есть деньги,чтобы купить приставку,но мне кажется,у консолей практически одни плюсы,я бы комп променял на бокс,была бы такая возможность.

0

Менять ничего не надо, а вот в дополнение к компу - консоль самый раз

0

Возможно,но лучше бы у мя был бокс,чем этот комп.

0

Leon Kennedy 92, тут, понимашь смотря какой комп. Естессно какой-нить "Пентиум чатыре" будет во много хуже новых консолей.
Однако если комп мощный, то я выбираю всегда комп.

Я, к примеру имею ПС3 и хороший ПК. Биошок играл на обоих платформах. Так вот В Висте под DirectX10 Биошок НАМНОГО красивей выглядит, нежели на соньке моей.
Такие дела.
С другой стороны, до последнего патча ГТА4 на компе вообще была жуть какая страшная в сравнении с ПС3-версией. Спасибо хоть последний патч версии уровнял.

Короче идеально- иметь и какую-нить консоль, и ПК.

Но если бы ко мне пришел какой-нить дядько и прямо жестко предложил сейчас выбрать, что оставить, ПС3 или ПК, я бы даже секунду не думал, а выбрал бы ПК.;)
Потомучто скоро выйдет ОНА.
И играть в НЕЕ на консолях ни в жизни не буду.
Потому что ОНА, похоже, станет лучшей игрой последнего десятилетия.

MAFIA II.
О да! Это любовь.:)

0

Менять ничего не надо, а вот в дополнение к компу - консоль самый раз
Ага , с игрой выдавали бы , вместе с RE 5)))

0

AlexWake777,это твое мнение,я останусь при своем.

0

пусть поручат EA, будем играть каждый год, а то и пол года в новый RE...

0

Все хорошо, только бы не перенесли дату! Тфу, тфу, тфу!

0

пусть поручат EA, будем играть каждый год, а то и пол года в новый RE...
Не , не надо ))

0

Плачте ПК ненавистники, так как Resident Evil 5 на компе выглядит на много круче чем на консолях. Оказывается битчмарк, что все опробовали просто для проверки 3d vision, а не конечный продукт, кому интересно на этом буржуйском сайте есть скрины для сравнения, http://www.eurogamer.net/gallery.php?game_id=5106&article_id=713141#anchor я счастлив до не могу, так что буду брать лицуху сто пудов.
А вот кстати видео для сравнения, для ниверуйших в скрины http://www.eurogamer.net/videos/resident-evil-5-pc-vs-360-1080p-showdown

0

Плачте ПК ненавистники, так как Resident Evil 5 на компе выглядит на много круче чем на консолях. Оказывается битчмарк, что все опробовали просто для проверки 3d vision, а не конечный продукт, кому интересно на этом буржуйском сайте есть скрины для сравнения, www.eurogamer.net/gallery.php?game_id=5106&article_id=713141#anchor я счастлив до не могу, так что буду брать лицуху сто пудов.

Я конечно рад что граффика лучше пускай консольщики застрелятся))) Так ты хочешь сказать что бенчмарк если у меня шел отлично, то финальная версия будет гораздо хуже идти?????

0

Ээээээ и где же там разница?:)
Да и на будущее,почему консольщиков должна волновать графика на ПК и наоборот,не будь столь наивен.

0

Ээээээ и где же там разница?:)
Да и на будущее,почему консольщиков должна волновать графика на ПК и наоборот,не будь столь наивен.


Глаза протри!!! Четче картинка намного и насышеннее!

0

RockBand producer - Фото увелич и увидешь разницу, а разве щас некого не волнует графа, лично меня волнует, мне допустим было обидно за то как портировали 4 резидент.

0

Да впринцини пофиг, на средних и 1024X768, главное что бы не перенесли дату выхода, а то я ппц нервничаю п о этой теме!

0

Кхм,ну если сейчас сесть и начать как последний идиот просматривать каждый объект и считать каждый полигон ,то да,дураку должно быть понятно,что это обусловлено ПК-ым железом.Если вам это интересно,пожалуйста.
Deadrabbids
Конечно я увеличил,понажимал Xbox/PC,хм скажу лишь,что я вижу разницу к примеру между CY2 и CY3,но тут просто никто особо и не запаривался,ибо и так всё отлично.

0

Лол, ты еще скажи зачем люди придумали full Hd, и тому подобные прелисти.

0

Интересно, они уже прошли ее сами на PC? (CAPCOM)

0

Лол, ты еще скажи зачем люди придумали full Hd, и тому подобные прелисти.
Ты по ходу немного не вьехал,что я имелл ввиду,но да ладно.
И кстати full HD и "тому подобные пределести" придумали не для этого.

0

Лол, ты еще скажи зачем люди придумали full Hd, и тому подобные прелисти.

))))))))))))

0

Кстати че хотел спросить, когда выйдет 14 сентября в Сев Америке или где там, в интернете будет она уже или нет, потомучто пока до Казахстана дойдет лицензия это будет числа 25, а я хочу пораньше поиграть, потомучто немогу уже терпеть!!!!

0

Конечно в инете раньше появится, вот мне ждать это пипец, пока до Абакана до ползет. Да еще цена наверное рубликов 700 стоить будет.

0

ооооооооо, да я щас и видео посмотрел, вот там отчетливо все видно!!!!
http://www.eurogamer.net/videos/resident-evil-5-pc-vs-360-1080p-showdown

0

Конечно в инете раньше появится, вот мне ждать это пипец, пока до Абакана до ползет. Да еще цена наверное рубликов 700 стоить будет.

Не ну с первым выходом в Америке появится ??? Как думаешь?

0

Мляяяяяяя, а если так рассудить, то я уже RE5 с 2007 жду! Помню как первый трелер посмотрел и обалдел))))

0

Ууххх...на pc графа круче чем на Crazy коробке.я боялся что все будет наоборот.молодцы разрабы,хороший порт сделали!

0

как выйдет, уже через день она на торренте будет обитать, вот увидишь, но я качать небуду, решил купить. Эта игра особеная, у меня почти все части на дисках мною куплиные, так сказать коллекция.

0

как выйдет, уже через день она на торренте будет обитать, вот увидишь, но я качать небуду, решил купить. Эта игра особеная, у меня почти все части на дисках мною куплиные, так сказать коллекция.

Не, то что я куплю лицензию, это наверняка если пойдет все также как на бенчмарке , а сначала скачаю!)

0

как выйдет, уже через день она на торренте будет обитать, вот увидишь, но я качать небуду, решил купить. Эта игра особеная, у меня почти все части на дисках мною куплиные, так сказать коллекция.

А то что коллекция, это Respect, значит это и есть gamefan

0

ооооооооо, да я щас и видео посмотрел, вот там отчетливо все видно!!!!
www.eurogamer.net/videos/resident-evil-5-pc-vs-360-1080p-showdown

Молодчага , значит графа на PC лучше чем на Xbox 360 ))

0

паца помогите плиз,короче я хочу на XP 10й директ установить,но найти норм не могу,не поможете хотяб ссылку дать на скач если есть?

0

паца помогите плиз,короче я хочу на XP 10й директ установить,но найти норм не могу,не поможете хотяб ссылку дать на скач если есть?
Ну во-первых это не по теме!
А во-вторых директ 10 не существует на XP .

0

паца помогите плиз,короче я хочу на XP 10й директ установить,но найти норм не могу,не поможете хотяб ссылку дать на скач если есть?
Ну во-первых это не по теме!
А во-вторых директ 10 не существует на XP .


Не почему, существует, но FakeShit!

0

До выхода игры осталось 12 дней или 288 часов или 17280 минут или 1036800 секунд или...Ну вобщем ЖДЕМ :)

0

Ага , а лучше чтоб заранее 1C RE5 в печать отправили чтобы все вместе могли поиграть , а то я на севере живу ))

0

http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=74661
http://pc.ign.com/index/release.html
September 29, 2009 Resident Evil 5 Capcom Action

Кажись дату релиза перенесли на 29 сентября! Жаль... и ждём подтверждения!

0

www.gamestop.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=74661
pc.ign.com/index/release.html
September 29, 2009 Resident Evil 5 Capcom Action

Кажись дату релиза перенесли на 29 сентября! Жаль... и ждём подтверждения!


Да они че о*уели чтоли переносить? Но мне кажется что нужно наблюдать за сайтом http://www.games.1c.ru/ как никак они локализируют, но у них на сайте ни че о переносе не говорится!!!!!

0

это скорей в цифровом виде .И тем более не у нас. А на сайте 1С дата не изменилась , да и не изменится .

0

это скорей в цифровом виде .И тем более не у нас. А на сайте 1С дата не изменилась , да и не изменится .

Слушай дружише что такое в цифровом виде???

0

Это когда кредиткой платишь и качаешь. Как в стиме, direct2drive и прочих подобных сервисах

0

Если нет ни каких косяков с датой выхода, продолжим отчет времени:осталось 11 дней или 264 часа или 15840 минут или 950400 секунд...
Ждем с нетерпением!

0

ААААА.....скорей бы!!!!!Уже хочу поиграть1

0

Это когда кредиткой платишь и качаешь. Как в стиме, direct2drive и прочих подобных сервисах

А теперь понятно, но я думал что в Stime можно купить до выхода игры!

------------------------------------------------------------------------

До выхода игры на PC осталось: 11 Дней, 15 Часов, 56 Минут!

0

Нет, вот как раз 1с верить и нельзя, никто им не разрешит начинать продажи раньше срока. А уж такому сайту как ign сложно не верить

0

Нет, вот как раз 1с верить и нельзя, никто им не разрешит начинать продажи раньше срока. А уж такому сайту как ign сложно не верить
Понимаешь, локализацией и продажей у нас занимается 1C . А ign продаёт цифровые копии и то не у нас .

0

Понимаешь, локализацией и продажей у нас занимается 1C . А ign продаёт цифровые копии и то не у нас

У нас не у нас, просто так сроки никто сдвигать не будет, а раз два известных сайта разместили у себя новые сроки, это что-то да значит. Такой незначительный перенос вполне можно объяснить что, 15 числа также выходит Batman и новый NFS, а это в целом потенциальные конкуренты.

0

У нас не у нас, просто так сроки никто сдвигать не будет, а раз два известных сайта разместили у себя новые сроки, это что-то да значит. Такой незначительный перенос вполне можно объяснить что, 15 числа также выходит Batman и новый NFS, а это в целом потенциальные конкуренты.

Я думаю все таки надо ссылаться на официальный сайт RESIDENT EVIL 5 и на 1С, но там ни че не было сказано про перенос!

0

Короче облазил весь www.residentevil.com и не че не нашел по поводу переноса, странно все как то. Также 1с весь облазил и reevil.ru кстати там тикает таймер до выхода RE5 !!!

0

Посмотрел ролик "сравнения PC/box360 версий игры: разница не сказать что очень уж огромна, не чета "пропасти", которая была в DevilMayCry4, где на ПК раза в три красивей картинка была и текстуры намного круче были. Я это точно могу заявлять ибо у меня обе версии игр дома есть.

Ну а в RE5 разница между ПК и Бокс-весиями чисто в том, что на боксе картинка более "замыленная", не четкая. Ну и сглаживание, на ПК, конечно, "решает".
В общем, респект разрабам за, хоть и совсем не сильно, но улучшенную PC-версию игры. Что называется, "мелочь, но приятно".

P.S. После такого чур всем, кто может, брать лицухи! ;)

0

Ну и сглаживание, на ПК, конечно, "решает".
Ну,ээээ на боксе конечно 4x кратное сглаживание,но есть.Хотя для него больше и не бывает.

0

И еще, в PC версии будет неограниченное число кадров, а на консолях 30 FPS ))))

0

Такой незначительный перенос вполне можно объяснить что, 15 числа также выходит Batman и новый NFS, а это в целом потенциальные конкуренты.

Resident evil 5 нету конкурентов (IMHO)

0

И еще, в PC версии будет неограниченное число кадров, а на консолях 30 FPS ))))
Ээээ и с чего ты это взял,интересно)

0

Интервью почитай на reevil.ru с разработчиками!

0

Зачем я консольную версию прошёл.

0

Зачем я консольную версию прошёл.

Ты спрашиваешь?

0

Констатирую.
Просто хоте узнать с чего ты взял,но я не считал фпс.

0

Я тебе еще раз говорю, что я прочитал на сайте reevil.ru там было интервью с разработчиками и главный вот этот кто за производительность отвечает говорил что PC версия будет лучше в плане производительности т.к. на PS3 и X BOX 360 в Resident evil 5 невозможно было зделать больше частоту кадров так как не позволяли консоли (только RE5) и этим самым он сказал что мол на PC мы старались зделать как можно больше кол-во кадров чтобы даже на слабых машинах можно было играть с 20-25 fps. Вот так!

0

Экслюзивное интервью от 1С
16:34
18 сентября в России выйдет долгожданный многими «Resident Evil 5». У нас в стране за локализацию игры отвечает доблестная компания 1С. Наш сайт-reevil.ru задал несколько волнующих нас вопросов по поводу выходящего хита. Нам ответила Анна Киселёва-менеджер по локализации 1C.

Чем работа по локализации игры отличается от первичного написания текстов и их озвучки? На первый взгляд кажется, что адаптировать уже сделанное значительно проще. А как оно на самом деле?

Это две совершенно разных задачи. Задача автора - создать произведение. Задача локализатора, в том числе переводчика - воссоздать его, то есть создать нечто, которое будет оказывать на получателя то же воздействие, которое оригинал оказывает на носителя языка оригинала.

А как вы локализуете игры? В каких программах работаете? Что представляет собой сам процесс локализации?

Вкратце ответить на этот вопрос невозможно. Даже перечисление программ займет пару абзацев. Лично я работаю и в Word, и в Excel, и в SoundForge, и даже пишу себе мелкие утилиты в Delphi.

Сколько человек трудится над локализации «Resident Evil 5»?

Без актеров - шестеро: менеджер проекта, он же редактор и звукорежиссер; переводчик, звукоинженер, верстальщик, программист и координатор.

Какой объем текста и звука вам пришлось обработать?

Около 200 тысяч знаков текста и 28 тысяч файлов звука, из них 4 тысячи содержащих речь, плюс 70 видеороликов 5:1.

Переводили ли вы текст внутри игры, то есть тот, который присутствует на текстурах?

Интерфейс - да, а текстуры внутри уровней - нет. Действие же происходит не в России и надписи не должны быть по-русски.

«Resident Evil 5» проект немаленький. Сколько времени вы потратили на локализацию?

Пять месяцев.

Очень часто, при озвучивании иностранных фильмов, актеры и локализаторы сталкиваются с такой проблемой: на одном языке фраза короткая, а на другом, наоборот, слишком длинная. Актер на экране шевелит губами и вам нужно успеть втиснуть весь текст. Была ли такая проблема в «Resident Evil»?

Такая проблема возникает не просто очень часто, а всегда. Приходилось подгонять фразы под длину реплики персонажа. В кино есть специальная профессия - укладчик в губы, который только этим и занимается. У нас его нет, приходится делать это самим.

Как проходил отбор актеров дубляжа? Старались ли вы, чтобы голоса были похожи? А интонации и манера говорить?

Старались. Как получилось - судить вам.

А вот когда вы переводили игру, вы позволяли себе разные "вольности". Подходили ли вы к локализации с творческой стороны?

Творческий подход и вольности - не одно и то же. Переводчик - не соавтор, а "телефон". Поэтому все, что мы можем себе позволить - это цензуру мата, так как у нас нет действующей системы возрастных рейтингов. Но с другой стороны, часто под "вольностями" неспециалист понимает как раз отход от буквы текста ради более точной передачи ситуации, то есть творческое решение переводческой задачи. Это мы, естественно, делаем, и за это нас ругали и будут ругать все, кто размахивает на форумах своей двойкой по английскому.

При переводе зарубежных проектов, локализаторы очень часто сталкиваются с национальными и языковыми особенностям. Самый яркий пример-юмор. Шутки, понятные англичанину или французу, не всегда поймет американец, индус или русский. И наоборот. Как в таких случаях поступают локализаторы?

Лучше всего попробовать все-таки перевести шутку. Если это уж никак не получается - подобрать нейтральную замену, то есть, грубо говоря, заменить анекдот про Джонни другим, но ни в коем случае не про Вовочку.

Насколько актер, озвучивающий персонажа, погружается в роль? Кто-то объясняет ему, что за герой будет появляться на экране при звучании голоса? Или просто дается набор фраз, которые нужно наговорить в микрофон? И нужно ли это вообще — погружаться в роль? Может, достаточно объяснить, с какими эмоциями произносится та или иная фраза?

Нужно ли погружаться в роль - вопрос спорный. Я считаю, что нужно, но многие актеры так не думают, в первую очередь те, для кого это подработка. Если у них получается погрузиться в роль, не стараясь - хорошо, если нет - я с ними больше не работаю.

Насколько глубоко изучают мир игры сами локализаторы? В частности, над игрой ведь трудится не один переводчик, и наверняка разные переводчики сталкиваются с одними и теми же названиями. Кто и как следит за тем, чтобы одни и те же термины были переведены одинаково?

Для проектов размера «Resident Evil» достаточно одного переводчика, но для проектов класса Fallout 3, где их было восемь, на редактора ложится еще и ведение глоссария. На стадии редактуры терминология окончательно унифицируется. В любом случае менеджер проекта, поскольку у нас он является и редактором, изучает все материалы по миру игры, которые может найти.

На что влияет качество локализации? Ведь если игра популярная, то как бы ни был плох перевод, геймеры игру все равно купят. Поплюются, но играть будут. Может показаться, что качество перевода влияет на доверие к локализатору в целом. Но ведь у нас в стране одну игру выпускает только один издатель (исключения есть, но они редки), и если он подгребает под себя хиты, но плохо переводит, на продажах это практически не скажется. Насколько важно качественно локализовывать игры с экономической точки зрения?

Вопрос не ко мне. Я считаю, что это важно с точки зрения любви к своему делу. А про деньги кого-нибудь другого спросите.

Для простых игроков сейчас уже не секрет, сколько стоит сделать игру того или иного уровня. С локализациями дело обстоит несколько иначе. Про то, сколько стоит перевести игру, мало кто знает (возможно, просто потому, что мало кто этим интересуется). Сколько стоит локализовать игру уровня «Resident Evil»?

Опять же вопрос не ко мне.

Спасибо за ответы. Не будем вас больше задерживать.

0

Во прикол :) "Без актеров - шестеро: менеджер проекта, он же редактор и звукорежиссер..."

0

Да ну, нах... Надеюсь там будет как с DevilMayCry4- сначала ставишь ангийскую версию с рус. субтитрами и уже по-желанию можно поставить озвучку. Иначе- в опу такое дело. Хочу оригинальных иностранных актеров слушать.

0

Вот че нашел на www.residentevil.com
Это - совершенно новая ограниченная двояковыпуклая упаковка для Резидентских Злых 5 на PC, показывая Шеву, Криса, и всеобщий любимый владеющий цепной пилой Majini. Убедитесь, что захватили свою копию, когда она выходит 15-ого сентября!

0

Промт-отстой.Убедитесь,что захватили...обязательно,вдруг забыли спи3д*ть.XD

0

AlexWake777
хочешь иностранных слушать- слушай, а я хочу на русском чтобы всё было. И звук и надписи. Так что пусть 1С и на русском и английском выпускают.

0

хочешь иностранных слушать- слушай, а я хочу на русском чтобы всё было. И звук и надписи. Так что пусть 1С и на русском и английском выпускают.
А лучше, английская с русским текстом и полностью русская (т.е. на втором диске), но этого не будет.

0

StarForce94, это почему не будет? Вон, в DevilMayCry4 и LostPlanet именно так и было. А тут локализатор тотже ведь.

0

StarForce94, это почему не будет? Вон, в DevilMayCry4 и LostPlanet именно так и было. А тут локализатор тотже ведь.
а может и будет .)))

0

скорей бы игра вышла. Вот только сегодня посмотрел видео и прям очень поиграть захотелось

0

ААААА....Обезательно возму лицуху!!!!

0

скоро буду как картман ходить возле магазина с дисками туда сюда)) Скорее бы уже

0

Burnoutman, ты главное не заморозь себя, в ожидании игры:)))

0

Burnoutman Южный парк рулит!
Афигеть осталось целых 11 дней

0

да воще,скоро будет нам СЧАСТЬЯ и МЯСОООО

0

Да, игра должна получится на отлично, но, так как я много смотрел видео из игры, самые интересные моменты видел, плюс концепция совсем не нова(см. RE4),то оценка моя лично на уровне 8.5 баллов, ну взависимости от личных впечатлений может 9.А вообще это re4 с нормальным управлением, извиняюсь, может кого задел, по крайней мере об этом игромания говорила, а сам в re4 играл 5 минут, потому как патч на мышку не пошёл, а диск всё равно не мой был, и я на это дело забил(PS ну я надеюсь там нормальное упрвление будет???)

0

leon kennedy 92 бы тоже купил приставку, но зачем ты так переживаешь?У пк много плюсов, да по сути когда я куплю геймпад, для меня лично многие проблемы отпадут.Для меня приставка важна из-за некоторых эксклюзивов,всё.Других плюсов не вижу.

0

Да, игра должна получится на отлично, но, так как я много смотрел видео из игры, самые интересные моменты видел, плюс концепция совсем не нова(см. RE4),то оценка моя лично на уровне 8.5 баллов, ну взависимости от личных впечатлений может 9.А вообще это re4 с нормальным управлением, извиняюсь, может кого задел, по крайней мере об этом игромания говорила, а сам в re4 играл 5 минут, потому как патч на мышку не пошёл, а диск всё равно не мой был, и я на это дело забил(PS ну я надеюсь там нормальное упрвление будет???)
не с оценкой ты не прав , на 9,5

0

Мне и десятки не жалко....
Alex04444 Лично я смысла не вижу браться за новую часть не пройдя предыдущей

Скоро...Уже совсем скоро

0

Нет с оценкой он абсолютно прав на мой взгляд.

0

10 за игру с коопом,и 9.5 без него,вот моё мнение

0

Отправлена в печать долгожданная PC-версия консольного блокбастера Resident Evil 5. Российский релиз популярного экшена компании Capcom состоится одновременно с мировым — 18 сентября.

В отечественном издании Resident Evil 5, которое появится на прилавках магазинов в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, будет представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой.

инфа с сайта 1С!!!:)))))))

0

Скоро на торренты попадёт...Пока скачанную пройти,а там как раз лицуха поспеет

0

Все забываю рассказать. Красивый лазерный прицел от оружия (как в РЕ4) - эксклюзив тех, кто играет с геймпадом. Тем же, кто будет стрелять мышкой, придется довольствоваться перекрестием

0

Все забываю рассказать. Красивый лазерный прицел от оружия (как в РЕ4) - эксклюзив тех, кто играет с геймпадом. Тем же, кто будет стрелять мышкой, придется довольствоваться перекрестием
Лучше чем ни чего

0

Откуда такая инфа?
из версии, установленной у меня на компе

0

Все забываю рассказать. Красивый лазерный прицел от оружия (как в РЕ4) - эксклюзив тех, кто играет с геймпадом. Тем же, кто будет стрелять мышкой, придется довольствоваться перекрестием

Мне всеравно я на гемпаде буду играть! А кстати не смотря на какой джойстик все равно будут кнопки от X BOX 360?

0

все равно будут кнопки от X BOX 360?
Дык тут чувак выкладывал выдранный интерфейс. Там кроме боксовых и комповых кнопок никаких нет

0

А, спасибо! Tpyn ты пршошел на PC уже, если да то как нет багов ни каких?

0

Да,давай раскажи есть баги или нет? и как там с графической стороны

0

Народ да что вы к человеку пристали , выпустят увидим .

0

На сайте 1С вроде написано, что игра будет полностью на русском, это хорошо, прошел уже давно на ПС3, на комп куплю только что бы разобраться в сюжете))

"В отечественном издании Resident Evil 5, которое появится на прилавках магазинов в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, будет представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой".

Видео с ПК версии игры, про которую как раз говорил Тpyn

http://www.giantbomb.com/quick-look-resident-evil-5-pc/17-1262/

0

так и вариант с оригинальной озвучкой

Отлично! не придётся слушать нашу дебильную озвучку.

0

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НОВСТЬ УЖЕ СТАРАЯ НО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, В КОНЦЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАСЧЁТ ЦЕНЫ

Компания 1С объявила, что в печать отправлена долгожданная PC-версия Resident Evil 5. Релиз игры стартует одновременно с мировым-18 сентября.

В отечественном издании Resident Evil 5, которое появится на прилавках магазинов в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, будет представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой.

Равно как и в международной PC-версии, в российской локализации Resident Evil 5 будут представлены графические эффекты, оптимизированные для современных компьютеров; совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет; новый режим «Наемники», в котором будет в три раза больше врагов; стереоскопический режим NVский режим NVIDIA® GeForce® 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков. Цена новинки будет в пределах нормы. За 592 рубля вам продадут джевел-версиIDIA® GeForce® 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков. Цена новинки будет в пределах нормы. За 592 рубля вам продадут джевел-версию игры, а за 799, соответственно, игру в DVD-боксе.

0

StarForce94 а те самому не интересно чтоль? он один из первых людей кто играл в РеСИДЕНТ 5 на пк

0

P.S. прицел воще оцтой на ПК на мышке,спасает геймпад

0

прицел воще оцтой на ПК на мышке,спасает геймпад
Лучше чем ни что )

0

а мне кажется ни что даже лучше будет)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дык тут чувак выкладывал выдранный интерфейс. Там кроме боксовых и комповых кнопок никаких нет
вот кому интересно

а вот какой прицел у PC

0

Всё там будет нормально с кнопками и управлением. Не ссыте в компот, там Capcom ноги моют =)))

0

ага,ещё бы прицел нормальный тогда воще хорошо было бы,мне анимация в 5ой очень нравится,от ударов до хила(без лекарства,когда подбегает и приводит в чувства напарника)

0

ага,ещё бы прицел нормальный тогда воще хорошо было бы,мне анимация в 5ой очень нравится,от ударов до хила(без лекарства,когда подбегает и приводит в чувства напарника)
Да анимация на высоком уровне особенно ролики качественно сделано .

0

конечно на высоком! в какой ещё игре видно чтоб персонаж так в репу давал хуком XD

0

конечно на высоком! в какой ещё игре видно чтоб персонаж так в репу давал хуком XD

0

Хорошо что есть геймпад, а то это перекрестие просто ужасное.

0

Хорошо что есть геймпад, а то это перекрестие просто ужасное.
перекрестие нормальное , гамать моно будет .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот он, если кому интересно

0

да знаем мы труп,раскажи лучше как сюжет для тя? как графа? есть баги? поделись мудростью)

0

Спасибо за видео за скрины)))) Прицел напоминает как в играх на Will

0

Спасибо за видео за скрины)))) Прицел напоминает как в играх на Will
Поправка,как в играх для Wii
:l

0

конечно на высоком! в какой ещё игре видно чтоб персонаж так в репу давал хуком XD
Один удар и негра нет ))

0

Тpyn
Ты где взял игру ? Она выходит 15 в Америке а у тебя на русском уже.

0

Тpyn.
Кстати да, где надыбал? Или заливаешь?

0

посмотрю че это такое! в 4 часть поиграл минут 10 управление наитупейшее и бросил сразу!

0

Пойду замораживать себя сил нет ждать

0

deathcore111
У него версия для "прессы"
Могу,конечно,путать,но видимо все так и есть.

0

deathcore111
У него версия для "прессы"

Да везет же человеку самое. главное что мышкой управлять моно будет .

0

Так что в игре мышь приделана для галочки, а управление все равно на клаве, с таким же скрипом, как и в четвертой, части. Если так, то я буду бойкотировать игру, и уж точно лицензию не возьму, к черту Капком и 1С с такой хней. Это бред, а не управление, геймпад уж больно муторно.

0

Я попробую сначала на клаве и мышке,если будет уже очень паршиво тогда подключю геймпад Xbox360.....

0

Да, но очень обидно, когда ты стреляешь как немощный. Лишь бы пальнуть, хедшоты это только в мечтах, это блин не честно. Разрабы таким образом заставляют меня, че бежать за падом или за консолью. Мол, ой смотрите, стрелять-то нормально на компе нельзя, "это в виду того что он отжил свое как вид".

Вот если б сделали, как в GTA4 тогда б я расцеловал бы их, а так только плюнуть на них за такое пренебрежение ко всем.

0

Вас никто не заставляет покупать, а моё мнение что капкома наоборот поблагодарить нужна, не секрет что она должна была выйти ТОЛЬКО НА ПРИСТАВКАХ,молодцы япошки, насчёт прицела,согласен гавно сделали)) к щастью геймпад есть

0

знаю паца что это не про 5ю ресидент и вообще не про игру из ресидента,но фатам будет игтересно прочитать
Resident Evil: Начало?
Кинофранчайз Resident Evil похоже обзаведется ещё одним фильмом. Пока Sony Screen Gems снимает свой Resident Evil 4: Afterlife, сиквел напоминаем должен выйти 27 августа 2010, Bloody Disgusting получила эксклюзивную информацию о том, что студия уже подумывает о новой части хоррор-сериала. Милла Йовович, как вы знаете, будет сниматься в Afterlife, и уговорить ее на продолжение будет не только дорого, но и очень сложно, хотя она и замужем за Полом Андерсоном. Поэтому студия решила снять ремейк(!) первой части фильма. Предварительно, фильм должке будет называться Resident Evil: Begins.

Несмотря на то, что до этого момента еще очень и очень много времени, уже можно сейчас говорить о перезапуске сериала. Переснять знакомую историю о группе коммандос, которые противостоят взбесившемуся супер-компьютеру и сотрудникам корпорации, которых вирус превратил в подгнивших каннибалов. А как вам кажется, разумно ли выпускать ремейк через каких-то 8-9 лет?

0

А как вам кажется, разумно ли выпускать ремейк через каких-то 8-9 лет?

лучше ремейк, чем какоенибудь дерьмо.Хотя последняя часть была не такой уж и плохой.

0

Меня вообще 3 части с Милой убили...Американская неумелая отсебятина

0

123chebur то я буду бойкотировать игру, и уж точно лицензию не возьму
Да ты што? Бойкотировать? Ну конечно...Как только игра выйдет побежишь в магазин свесив язык это факт...

хедшоты это только в мечтах
Серьёзно? Ну если природа забыла прикрутить руки в нужные места,то можно забыть о хедшотах... С каким нахрен скрипом там управление? Япошки по твоему полные дегинераты, чтобы не суметь расположить кнопки как нужно?Там управление сделано очень круто и удобно,как раз подстать виду и геймплею...Просто нужно сесть,поиграть полчаса и привыкнуть...Я 5 раз re4 и 14 раз dmc4 на клаве проходил и считаю управление идеальным и молюсь чтобы в пятой части re они его не изменили...Если все же не можете играть с таким управлением покупайте геймпад и оставтье клаву тем кто умеет с ней обращаться не ипя моск при этом...

Извиняюсь,что сорвался не в настроении просто,ещё такие посты почитал

0

OliveR_28 Да пофиг че ты там думаешь. Пишешь полную ерунду, мол, я привыкну, давай с песней и вперед.

0

да если в RE5 управление такое же как и в 4 будет(без мыши), то ФТОПКУ ЕГО!!!!
ЗЫ: а на геймпаде впринципе было норм...

0

да если в RE5 управление такое же как и в 4 будет(без мыши), то ФТОПКУ ЕГО!!!!
ЗЫ: а на геймпаде впринципе было норм...

Сначало читаем что написано а потом задаем вопросы , а не на оборот !

0

Зачем посты то косите? Я вроде замаскировал маты...Пусть молодой тролль учится уважать чужое мнение

0

Да тут жестко с этим. Давай материться в личке.

0

Смысл что то выяснять в личке? Всё равно каждый останется на своём мнении...Но если хочешь начинай,я с удовольствием продолжу

0

Ну расскажи здесь,чем тебя управление не устроило...чего там сложного я не пойму если честно...

0

А ну пошли с форума недотёпы , здесь не место для разборок !!!
P.S. это не флуд .

0

Управление им не нравится))) Да она ещё не вышла, а вы уже срётесь что там управление дирьмо! Блин как малолетние дети не поделившие машинку!

0

Маты выкашиваются по принципу "Я понял, что там написано - и остальные поймут"

0

Управление им не нравится))) Да она ещё не вышла, а вы уже срётесь что там управление дирьмо! Блин как малолетние дети не поделившие машинку!

Эт они про 4, а не про 5.

0

FuKyC Судя по скриншотам РС версии управление в пятой части не изменится относительно четвёртой,но можно будет включить управление мышью,если я правильно понял

0

OliveR_28

Сам 4 часть пару раз проходил и на управление не жаловался, поэтому если и в 5 такое же управление будет то не страшно.

0

FuKyC я вот и удивляюсь с чего столько нытья насчёт управления...Не попробуют,не разберутся толком зато дерьмом поливают

0

9.5 баллов за эту игру? Да вы гоните парни,вон даже 4 часть получила 8.5, а вы тупые фанаты,которые даже не могут объективно оценить игру.

0

Четвертая часть получила бы наверняка больше если не качество порта, а насчёт пятой, то оценка вполне заслужена.

0

Четвертая часть получила бы наверняка больше если не качество порта, а насчёт пятой, то оценка вполне заслужена.
Порт получился провальный , но с RE5 такое славу богу не будет ))

0

а мне понравилось управление в ре4, но с мышкой лучше

0

Игра будет отличная!
Без всяких сомнений ))

0

Не будет,а уже есть)Только у нас пока нет

0

В ближайшие пару дней будет. Но качать не собираюсь, потерплю до 18-го.

0

В ближайшие пару дней будет. Но качать не собираюсь, потерплю до 18-го.

Ты хочешь сказать что до 14 сентября будет?

0

Ты хочешь сказать что до 14 сентября будет?

Наверняка.

0

Надеюсь, надеюсь. Хорошо было бы если бы с кряками проблем не было!

0

охото нормальнйо крови на стенах от врагов и на полу и расчлененки как в дедрайсинге, надоело, резидент в 4 уже стал как детский, трупы исчезают моментально, крови нету отлетающей, добивает это уже, скоро вообще кровь как будто уберут))) и охото ощущение реальности, не когад ты один 1000 убил, а когад как раньше, каждый убитый тобой зомби убит с экономией патронов, тщательно, с чувсвом выполненого долга, и опять я хчоу сомтрет ьна кровавые пятна на его теле от патрон, достало меня это деское нет крови, игра про кровь и про зомби.... вот этого охото ну и конечно тсарой доброй атмосферы изоляции, скованности, стеснения)))

0

Играй в предыдушие более классические части, что я тебе ещё могу сказать. А в RE5 расчеленёнки нет, и жмурьё исчезает, да.

0

смотрите чё нашел,видео обзор игры,

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ