на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Ваш любимый босс в игре

Кто понравился больше всего и почему именно так.

Лично мне больше всего понравился первый мини-босс, палач Majini, из главы 1-2. При первом прохождении с ним были некоторые проблемы. Также схожий экзекьюшионер несколько необычного вида, с горящим топором, есть в мини-игре Mercenaries, в главе Prison, он значительно опасней, проблемы с ним будут точно. Впрочем, у него есть очевидное уязвимое место.
Ну и, конечно же, Вескер в главах 5-3 и 6-3, в последней даже больше - весьма ярко.)

Комментарии: 135
Ваш комментарий

больше всего понравился водный, очень эпично, жаль тока что он легкий, помойму самые сложные в игре это мини боссы, типо чувака с бензопилой, негра с машин ганом, здоровенного шамана маджини )

2

обожаю мини босса с бензопилой, хоть и не "биг босс" но иногда тяжелее замочить чем кого нить другого

1

"больше всего понравился водный, очень эпично, жаль тока что он легкий..."
Согласен, Ирвинг довольно прост, но ведь и другие не столь сложны...

"помойму самые сложные в игре это мини боссы, типо чувака с бензопилой, негра с машин ганом..."
Согласен только с тем, что тяжело пройти мужика с пилой, он доставит проблем в начале.)
Второй - элементарный мини-босс, главное к нему подойти поближе, а когда он будет ранен нужно не забыть его ударить.) Ну и стрелять лучше всего либо в голову, либо по ногам.

"...здоровенного шамана маджини )"
Аналогично, IMHO.

0

Да как то все боссы в боком вышли в 4 лучше были. Ну а так Джил с Вескером на пару.2048

0

палач Majini самый крутой. И самый страшный пожалуй. Еще наверное Негр с бензопилой. Остальные не такие атмосферные что ли... проходишь их по шаблону. А на этих двоих ладони вспотеть пожалуй могут.
Вескер как последний босс разочаровал. Та же Эксцилла была помасштабнее и в принципе посильнее.

0

miraluka, не соглашусь насчет Вескера. Я не могу сказать, что Вескер слабее, чем Uroboros Aheri; ну, разве что, по количеству HP.) IMHO.

0

Я прикидываю их возможности один на один. Но это все вторично. Первично то, что Вескер был хорош до момента его вылета из самолета. Далее уже было лишнее. IMHO. )

0

мне понравился слизняк которого нужно в котельне сжечь... не помну его "имя"

0

Понравились:
Ирвинг
Вескер+Джилл
Джилл(отдирание камушка)
Вескер на корабле

0

на данный момент понравилась мышь летучая. (игру еще не прошел)

0

Вескер больше всего...так как он самый безпонтовый босс

0

Понравились Ирвин и мышь, а с челами которые говорят что палач и бензопильщик сложноватые согласен, тока с ними возникает паника и куча смеха ( в кооперативе)

0

Мне понравился Гигантский паук.

0

Мне понравился паук, но очень уж он легкий( мы в СО ОРе его отодрали только таК)))
Попробуем на харде позже) пока ток на медиуме

0

Мне понравился паук, но очень уж он легкий( мы в СО ОРе его отодрали только таК)))
Ну вообще-то этот паучок очень боится слеповых гранат,чем собсно я его и убивал ;)
Попробуй пистолетом сними,я посмеюсь.
А так понравился босс,которого надо убивать огнеметом.Названия ему не знаю какое дать D:

0

Еще понравился финальный босс, :D мы его на 3 стадии забили ножами... это не повторимо :D просто жесть как ... а нефтяного предлагаю назвать, отброс уробороса :D

0

2 sanaya-life Я просадил в Вескера все патроны, тоже забивал с ножа, смеху было много, плюс очень понравилось бегать за Джилл пытаясь оторвать иньектор. ))
В эпизоде с Джилл, кстати навешал Вескару до истечения 7и минут так, что он уполз на карачках ))

0

прошли с другом в коопе с скайпом очень весело было =))))) однако паники с бенсопильщиками и палачем вообще небыло, просто как и надо быстренько сделали его, самый сложный босс это Вескер 3-й этап, непоняли как его валить =)

Паука завалили пистолетами, мин 5 потратили, понравилось кооперативные КТЕ, даже очень =) вообще игра гениальная для кооператива

а самый любимый даже ненаю кой =// Мажбет (мышка) слетела за минуту, даже на бензопильщика больше потратились, Вескер инетерсный как на внешность, на характер так и на стиль драки....пожалуй Вескер мне понравился больше всех из боссов по сложности=)

0

Вескер и Джилл! Драка не столь зрелищна, сколько красиво оформлена - Вескер и вправду крутой чел. С его способностями он может позволить себе "такие" игры. Уххх!
Да и Джилл пытается от него не отставать (по скорости уж точно).

0

Бои с Wesker'ом очень здоровские. Вескер FTW! :D

0

единственный босс которому я потратил час своей жизни и проиграл ему раз 27 это Вескер в последней главе(6-3 если не ошибаюсь) вот реально скока не играю все боссы какието легкие уязвимые места просто очевидны они блин тупо красуются как большая черная точка на белом листе а вот вескера убить это геморой просто да нашел ракетницу да пальнул ну он увернулся и все и тут ты понимаешь блин какже его тагда валить) и тут тока самые догадливые смогут допереть))))))))))

0

Вескер вот это босс)
здох раз 30 де то потом понял как валить)

0

угарный босс который в лаборатории, уробос или как там его, его ещо из огнемета валить надо, и вескер прикольный на 1 и 2 стадии, вескерь + джилл тоже прикольные, я веськера за полторы минуты делаю из магнума)))

0

за полторы минуты делаю из магнума
Ракетой практичней. Нужна всего одна

0

Помню... особенно порадовало получить удар пилой в спину — как оказалось, он был еще жив после того, как упал на землю. Не ожидал, словом.

0

мне понравился паук и Вескер, особенно в конце, когда он трансформировался, а ещё здоровый босс на корабле, которого надо со спутника мочить, понравился Ирвин

0

Понравился Вескер, в финале и на пару с Джилл.
Самый нелюбимый босс - мутировавшая Экселла, так и не смог ее лазером завалить:( обидно, учитывая, что с тем же Вескером проблем не возникало.

0

В чем проблема-то возникла. Imho, простой босс; самое неприятное — регулярно избегать воздействия Uroboros, подающих с небес, непосредственно Aheri по большей части бездействует, а от большинства его атак можно просто увернуться.

0

Здесь все боси почти ничем не отличаються. з всема прикольно рубиться. только Вескер не такой как все. ну и походу, мне не оч понравилось с ним драться, но как же самий главний босс и умер от одного выстрела базуки- неинтересно, не правда ли!?

0

Довольно аццкие - Экселла, первый парень с бинзопилой, Вескер, громадный старикашка, еще довольно долго париться пришлось с Джилл. Но вообще все они, кроме бизопилоида, убогие убогие убогие, хоть на мой взгляд и самые хардовые. Потому что надо тупо жать кнопки, консольный тупняк.

Поэтому самый любимый - это первый, с топором, никакой систематизированности (:

dr_chernobyl
Вообще-то ему вкололи дважды сверхдозу (перед этим еще несколько раз попав из базуки), расстреляли два сердца и кинули в лаву. Да, и только потом он отравился печеньем

0

А мне понравился летучий мыш.

0

Босс Ирвин конечно не сложный, но зато зрелещно. Так же как Джилл и Вескер вместе и Джилл в отдельности очень понравились. А вот реальные неприятности принесли мотоциклисты в саванне.

P.S. Ну а ребята с бензопилами остаются круче всех и в этой части.

0

The Guardian.
Сложность в том, что босс реально крепкий, играл на ветеране изначально и чтобы открылся желтый шар уходила уйма патронов (стреляю я метко) к тому же QTE на этом боссе реально напрягают - например ловишь желтую хрень в прицел и нужно жать 2 клавиши - у меня именно в этом моменте были аццкие проблемы - решил не портить впечатления от игры и заюзал ракету, открою бесконечные патроны и завалю эту сволочь в обычном бою:)

0

пожалуй литучая мыш(угарно её на минах подрывать) вескер (спокойный neo прям, но после выброса из семоля лишнее ему нацепили урод какойто стал . жаль что он умер лучшеб какой он был секретный такой и остался) а что про мини босов скажу что тот кто играл в остальные части труда не какого не представят.

0

Вескер.С ним интереснее всего было.

0

Вескер - в обычной форме.
Джилл - У меня палец болел пока я этот камень отодрал)))

0

А по мне самый подходящий босс это Уроборосс, которого сжигаешь при помощи огнемёта.

0

Мне нравится Вескер где он до самалета его там в рукопашную прикольно дубасить)

0

mrAlexey его руками можно бить везде, где он встречается, пока он не мутанул. И это действительно весело.

0

123chebur
А точно вспомнил, я его также бил и где он с Джилл был, но запомнилась почемуто именно та глава.

0

Предпоследняя битва порадовала, огромный уроборос ето круто=)

0

Самый любимый босс - Tyrant из Resident Evil Survivor (так кажется называлась та часть).

И, пожалуй, Морфеус после введения вируса в Resident Evil:
Dead Aim.

0

Sanderland,

Чё, правда, что ли?

Там же всё легко.

Разве что надо точно улучить момент когда Ахери не собирается или только начинает тебя атаковать.

А, если лень, стреляй из ракетницы.

Три выстрела - босс убит!

0

Мне понравились 2 босса: уроборос, которого сжигаешь при помощи огнемёта и летучую мышь, которую подрываешь минами.

0

Мне пондравилась битва с Эль Гигантом на профи ,а бензопильщиков валю без выстрелов ,бот стреляет а я помогаю минами и гранатами

0

не знаю, как вам, но мне оооочень битв не хватает в Ре5((( Только боссы спасают)))) Почему-то мне Вескера больше всех понравилось мочить))))) таааак весело было))))) люблю я боссов, что поделаешь))))

0

уробос на корабле самый такой могучий босс, а Вескера было мочит легко, хотя если бы он был менее самоуверен завалил бы Криса и Шеву очень легко, а то такое ощущенее что он не дрался а веселился

0

Уроборос в лаборатории мне нравится больше всех...в четвертой части боссы лучше были...интереснее...

0

больше всех понравилось драться с Джилл.с неё без стрельбы ожерелье хер снимишь а если пару раз промажешь то хана

0

ирвин очень похож на салазара из четвёртой

0

Когда играеш первый раз самый тяжолый для меня босс был уроборос в лаборатории, когда проходил уже на ветеране то уроборос на корабле, а когда проходил на профи ирвин.

0

Ирвин прикольний бос был

Был я ево убил

0

Пацаны , подскажите, как замочить Вескера в финальной битве 3 этап ?
Заколебал он меня ... никак не могу за спину ему закскочить и фигануть ему в шар на спине.
какая тактика у Вас была ?

0

Заскакивали за спину и фигали ему в шар на спине...

0

Samarancho
Крисом запрыгнуть сзади после первой "вертушки" и Шевой завалить с qte
Просто стрелять в сердце спереди/сзади
Завалить из рпг

0

Вескер (5 часть), Биркин (2-ая) и Немезис (3-я)
Ну и еще мистер-икс. (2-ая)
Вескера даже жалко

0

да, Вескер рулит)))
Вескера даже жалко
согласна. вот бы его воскресили)))

0

согласна. вот бы его воскресили)))
Да наверно воскресят, куда же он денется )))

0

Тема Вескера, его целей и мотивации освещена в RE5 достаточно полно... очередной антагонист. И — что самое главное — план Вескера так и не выполнен, а сам он — мертв.
Так что я бы на вашем месте не надеялся на его возвращение...

0

немезис самый страшный)) ещё в детстве пугал))
Вескер сильный в RE5

0

Босс в общем не плохой большой паук или не знаю как правильно его назвать которому можно было в пасть гранат напихать и еще там есть нечто похожее на скорпиона который там летал в каньене правда они не столь уж сложные для прохождения но остальные как то просто тупо похожи на пучек червей :)не все конечно но большенство

0

Мне Вескер нравится в последней части, где бой на взлетной площадке! Я его вчера "генеральским оружием" - шокером гоняла, чертовски сложно, попала аж 3 раза, правда он меня проткнул потом, но перед смертью, я даже успела шокером ему очки с лица сбить!!! ))))) Теперь я обладательница редких скриншотов!!!! )))))))))))))))

0

Почему мы не играли вместе??? :'( плачу

0

Да, вы потомучто только в своих наемников режитесь всегда, а в самой истории подурачиться люблю!))))))))))))
Я твой аккаунт не знаю!!!)))))), рада буду поиграть стобой по сетке! Вообще, мочить боссов шокерами (которых возможно разумеется) - самая убойная штука!!! Летающую чушку (мышь) "генеральским" палить тоже весело!!!

0

У меня пиратка. :'( Опять плачу. Я по ходу становлюсь эмо о_О

0

Воооооооооооо..... значит не одна я такая одержимая эллектричеством!!!Спасибо Guardian!!! Ты действительно мне уверенности поприбавил, что я смогу его "генеральским" уложить!!!! ААААААААА!!! КРАСОТА!!! Ни зря шокер стал моим любимым оружием, из другого - косая от природы!!!! Я чувствую на этом уровне зависну на долго, мне он и без того очень нравится, а с этим доказательством - я теперь точно сутками рубать Васю буду!!! На столько азартно!!! А то все на курах тренировалась, а вчера как погнала злодея, до 3-х ночи угомониться не могла, сегодня чувствую ждет меня та же участь!!! XDDDDD

Немезис
19.01.10 19:00 У меня пиратка. :'( Опять плачу. Я по ходу становлюсь эмо о_О


У меня тоже пиратка была, со временем разорилась на нормальный диск... на это решиться надо, если это действительно тебе нужно!!!

Смотрю, ролик от xbox или ps3 - там управление проще и на геймпад -контроллер, я на рс джост устанавливала, но он не реагирует на горячие клавиши так же, как на консоли!!! Это самое сложное для меня по первой было, вот я и бегаю на джосте, а кнопки жму на клаве и мышке - иначе Ж!!! Извращаться, так по полной!!! XDDD

Ладно, пойду к Васе... еще музон "рака-мака-фон" какой-нибудь ему заряжу и пусть вытанцовывает свои лунные походки!)))))))))))))

0

мне Вескера конечно же нравится дубасить в 5-3 и в 6-3 в ангаре)

0

Мне Вескера прикольно там ДУБАСИТЬ ну и с Джил тоже прикольнуло!!!

0

Уроборос в главе 6-2 (кажется) понравился, Ирвин когда трансформировался, U-8 тоже ничего так. Вескер и Джилл тоже супер (особенно Джилл, круто они с Вескером от пуль в ролике уворачивались =)). Короче мне почти все понравились боссы. Только вот та летучая мышь-мутант бесит! Кажется она Попокариму называется. Она вроде в главе 2-3. Ну где ещё Ирвин сбежал с Джилл.

0

а по-моему ничто не сравнится с лабораторией где слепые лизуны за стеклами( надо тихо продраться, но они всё равно услышат). вот представьте прокачены полностью - калаш, драгунов, м3 дробовик, jail breaker и hawk lighting, однако возникли трудности (можно убежать в лифт, но я всегда мочу), сначала одна куча прибежала потом братва подтянулась, вобщем всё остальное отдыхает.

0

Джилл и Вескер в сцене против Криса и Шевы

0

мне еще нравится с самым первым бензопильщиком...

0

Джил и Вескер. Ну или просто с одним Вескером, уж очень красиво сделана комбинация у обоих героев при рукопашной схватке с Вескером

0

Jenova Okasavna
Солнце, как я тебя понимаю!!!! Обязательно порубимся с тобой! Побьем зомбяков:) Я Вескера в конце тоже шокером на профессионале раз 12 бил. А потом понял что ничего интересного и прыгнул ему на спину. В 2 бдет веселее его бить :)))))))))

0

Вескер и мужик с бензопилой.

0

По мне так вескер плюшевый мишка по сравнению с огром которого нужно расстрелять с пулемета. Прошел все на профи кроме этой локации. Везде можно успеть выличиться тут просто не дают возможности этого сделать. Остальные боссы такая же фигня. Нравится только палач в первой зоне да и вообще первая зона самая угарная много зомби лезут как тараканы из всех щелей

0

терпеть не могу боссов.вот в игре the saboteur босс убивается с одного выстрела,таких боссов я люблю.

0

Конечно же Вэскер и Мужик в пальто(который за G вирусом гонялся)

0

мой любимый босс Вескер в конце я убил его ножом!

0

Идут слухи, что Вескер будет жить.

0

Гигантский маджини(тот, что с чугунной маской на голове и дубиной из черепов). По-моему, самый смешной босс в игре.
Ибо при появлении он издает звук, очень напоминающий возглас "ОЛОЛО" и при беге, кажется, кудахчет...Я ему даже дал прозвище: Глупый Ололо. х)

0

Это не босс, а главарь маджини. У каждого вида маджини существует типо "босс". Чувак с бензопилой, тот ко котором ты говорил или толстый маджини. ;)

0

Этот...ну п*дор с бензопилой...ваще меня доставал

0

Tom X
вот мне сейчас действительно смешно)) просто для меня эти звуки "Ололо" являются самыми страшными...просто сама игра как бы не страшная, ну вот там когда я превый раз играл ночью в наушниках..и когда еще никто не появился и этот звук "Ололо"..короч незнаю я почему так..вродеб не страшно, но как то не приятно))

0

А у меня неприязнь к таким вещам, когда догоняет маджини, ты разворачиваешься и тут он на тебя прыгает.

0

VinchesteR-S

Да, он любит появляться внезапно) Был у меня случай: заворачиваю за угол, а тут он весь на меня такой Ололо...xD...и пришиб.

0

Ололо рулит))) но он реально глупый..вообще если честно как по мне в пятой части нет такого босса что прям аж с ним было интересно очень. Вот в четвертой прикольные боссы были..увы в первые три части я не играл - оценить не тех боссов не могу.

0

Вескер мать его
У Вескера нет матери)
Он вроде как дитя эксперимента...Не помню точно)

0

Уроборос мочить не так сложно - есть чем. Только вовремя уклоняйся. Играл в первый раз - показалось нудновато. Когда ж думаю эти верхушки-то закончатся. Стреляешь и стреляешь, новые выростают.

А вот Вескер - мда, тот еще. Выстрелить, да так, чтобы ракету поймал! ладно - приноровился получше прятаться и все дела.
После крушения самолёта возможно для кого-то было легко, да вот только я до этого момента почти без патронов дошел, и без денег. Сейчас вспомню, у меня было: 30 (или 27) патронов для автомата, 5 гранат для гранатомёта, для пистолета патронов 20 не больше, у напарнице снайперка и 10 патронов (которую я давал ей на протяжении всей игры). НО САМОЕ ГЛВНОЕ - сохранил одну РАКЕТНИЦУ. Короче, перепробовав все оружие, и убедившись, что его ничего не берет так чтобы сразу прибить, начал просто изучать и рационально, в соответствии с сюжетом использовать оружие.

В конце концов, в финильной битве, там на холме, где от него далеко убегать нельзя, мочил я его НОЖОМ. Отличное оружие для ближнего боя. И только там я заметил, что на груди кристалл, который и является единственным уязвимым местом. Ну, ножом Вескера можно ослабить, а вот долюить кристалл, - нет. Ну так, РАКЕТНИЦА в запасе, как раз кстати. Прям по кристаллу его.

Да, Вескер покруче любых босов.

0

Уроборос-лучший босс, прямо супероружие. Огнемётом его полчаса палил. ) А из мини-боссов гигантский маджини с дубиной, очень стильно выглядит. А вот ирвин вообще не в тему.

0

Уроборос-лучший босс, прямо супероружие. Огнемётом его полчаса палил. А из мини-боссов жук такой есть который может с первого раза убить и такая красная тварь с мозгами наружу из ''Обитель зла 1,2''

0

Тролль. Куда ему стрелять, что об он "отходил"? И эти арбалетчики не кончаются. А иногда он таранит меня и что мне с этим делать, дохну ведь.

0

Разумеется Вескер,он был крут даже очень)

0

Уроборос на корабле, ну и Вескер конечно же :) А еще Джилл - уж очень здорово по стенам бегала :D

0

Albert Wesker самый крутой...уворачивается от пуль(аля Матрица)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любимый босс это летучая мышь (ориг.название Popokarimu)



А нелюбимый это Экселла-мутант на корабле (ориг.название Uroboros Aheri)
Конечно, Вескер крут и похож даже на Дюка (лол), но он совершенно не интересный, кроме последней фазы (в кратере).

Врагов типо негра с бензопилой, палача или "трололо" я считаю мини-боссами. Первый реальный босс это Uroboros, которого мы все сжигали в огненной камере. А второй реальный босс это как раз мышь. Третий - Ndesu (великан).

0

Вескер в конце вот это да, а остальных вроде не сложно валнуть

0

Albert Wesker

1-ый бой в Lost In Nightmares.

2-ой бой в конце главы 5-3, несмотря на Jill.

3-ий бой в конце главы 6-3.

и финальный бой в вулкане.

0

Непомню как зовут)Но эта миссия на корабле, он там из под воды выныривает, а ты его из пулемёта растреливаеш , которые на корабле)))

0

Больше всего почему то, запомнилась битва с Вескером и Джилл. Из мини боссов у меня на особом счету только браток с бензопилой - во время второго прохождения за мисс Аломар, на харде эти братки меня реально изматывали.

0

Самый крутой Вескер конечно , самый сложный это зомби переросток, а на остальных одна ракета РПГ и всё , но правда с Uroboros Aheri ещё повозится надо)
Люди а кроме меня никто ни вспомнил про пулемётчика ,3-х метрового шамана ,большого толстяка и бронированной ракушки которая откусывает пол тела - это тоже мини-боссы.

0

Палач, Ндесу. Вескер в главе 5-3 и 6-3. Особенно Джилл)))))

0

Все нравятся... кроме того гиганта которого надо пулеметом мочить, мой магнум отбирают :"(

0

Ну то, что самый классный босс за всю игру - Вескер, это очевидно. Поэтому его я не рассматриваю, он вне конкуренции. А так из боссов мне понравился "краб-переросток", тот кому в наросты на лапках стрелять надо (давно играла не помню как его звать, U-8 что ли, как то так).

0

ну Вескер это однозначно самый крутой босс в игре.Еще мне нравится Уроборос на корабле,и мышь))

0

мышка,ирвин ну и вескер конечно же.....

0

Вескер...Такой непередаваемый кайф,когда херачишь его!

0

Вескер в обеих встречах. Очень интересно с ним сражаться.

0

Вескер с Джилл в первой встрече и Вескер во второй. Однозначно самый хороший босс и там и там (потому как на остальных я и то столько спреев не потратил, сколько на него и на Джилл). Я когда на Легком недавно проходил (приноравливался драться нормально и т.п. Т.е. криворукий поначалу был, т.к. последний раз я играл год или два назад наверно) - Вескер на пару с Джилл заставили "понервничать". Потому что я тогда прятаться еще не умел после длинного перерыва (а было у меня 4 или 5 медицинских спреев и у напарницы штук тоже примерно 4 - 5. Я всегда с запасом после миссий хранил в "чемодане" или как там это называется, 8 спреев на всякий случай. Естественно после миссий я их количество пополнял, т.к. 1 - 2 спрея я использовал тогда. Но на Вескере с Джилл... Уу, это был кошмар))... Замочить он меня не смог, конечно, ни разу. Но итог такой. Потратили на прохождение этой миссии в целом аж 7 баллончиков со спреями. Плюс еще трава, которая была у меня. Вот там я реально на Вескере просел по баллончикам. Почти все истратил на нем и на Джилл. Так что самый зачетный босс - это Вескер на пару с Джилл. Вот эти реально сложные, когда ты еще уворачиваться не успеваешь и прятаться не умеешь. А я тогда не успевал нажимать на клавиши, когда он из пистолета стрелял и т.д. Итог уже известен - на всю миссию вместе с напарницей потратили почти все баллончики на Легком. Это сейчас я уже более - менее я с ним справляться научился, а тогда было это ппц как сложно поначалу.

0

Кажется, кто - то говорил, что Огра (Ндесу, великана того в главе 2 - 3) тяжело завалить на Профи без ни одной смерти, я так понял. Окай:

Результаты

Попытался снять скрин до результата (т.е. когда он погиб и агония у него была после убийства паразита), но он почему - то не был снят. Прошел я так с первого раза миссию. Чего там сложного я не понимаю. Пока огр подходит, снимаешь арбалетчиков и все. А от его атак просто успевать уклоняться надо и все. Если реакция фиговая, то тут уже не в огре дело, а в самой реакции, которую тренировать тогда надо. Извиняюсь за Радикал.

0

тяжело завалить на Профи без ни одной смерти
Всё с ним нормально, главное знать, когда и куда стрелять, и без единого повреждения пройти можно) Это новички сначала стреляют без перерыва, а потом из-за перегрева не успевают некоторые атаки сбить, да и маджини с коктейлем Молотова не сразу замечают.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
И я о том же говорю. Что они в нем тяжелого нашли я не знаю.

0

выбор очевиден! палач,бензопильщик и вескер...

0

Мне Альберт Вескер очень нравился, когда он был в своем обличье. А остальные боссы в этой игре - просто какая-то непонятная черная масса.

0

Слушайте люди а в этой игре боссы сильно сложные? Я просто хочу пройти игру с геймпадом.

0

Играть с геймпадом не сложнее, чем на клавиатуре, а боссы сами по себе не сложные.

0

snake12234
На клавиатуре с мышью играть сложнее, чем на геймпаде - она изначально для консолей разрабатывалась...

В принципе, каждый босс или мини-босс впечатлил по своему. Вескер - своей виртуозностью, подобно фильму "Матрица"; Уроборосы - необычным воплощением; палачи, гиганты и т.д. - их просто интересно крошить.

0