на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Ваш любимый способ убийства

мой любимый способ стрельнуть в ногу и убить хуком

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Пистолет и рукопашка RULIT!!!

1

В ногу пальнуть и с кулака в харю уроду!

1

Стрелять в ногу, а потом убить хуком. Но дробовик тоже не помешает.

1

ножигом на куски иль с дробана

0

В этой серии всегда уважал дробовики и гранатомет, в 5 части предпочтения не изменились, ах да еще нравиться устраивать кровавый дождь из маджини, если гранату в руке подстрелить.

0

неважно как, лишь бы взрыв был побольше)

0

пистолет...только пистолет...

0

Когда зомбаки далеко и не столь активны люблю поохотиться на них из снайперки :) особенно когда у них или динамит в руках или ышо чаво нить горючее. Те которые с бутылками зомбаки нибось калдыри :)

0

Обожаю Джилкой прыгать сзаду на динамитщиков, она ломает им шею и выпрыгивает прямо со взрыва! Чертовски эффектно!

0

В основном: выстрел в голову или ногу и удар. Если "Majini" не мертв, то добиванием ноги.

0

Headshot - быстро и красиво.

0

Стрельнуть в ногу и смотреть как враг с крыши падает, и стрелять в кучу зомби с дробовика

0

Уважаемые подскажите пожалуйста как реализовать на геймпаде возможностии вескера на X ящике? Когда он бегает там быстро он удар может наносить находясь в этом режиме бега и че какие кнопки жать ? А то я жму он там быстро пробегает через толпу этих маджини они шатаются но продолжают наступление !

0

В основном это выстрел в ногу,а потом убить хуком.А любимый способ - это вблизи из M3 сделать нeadshot!

0

По-дикому расстреливая из МР5 или любого другого автомата!

0

Дробовик или рукопашный бой

0

Дробовиком отбрасывать толпы зомби, также использовать зажигательные гранаты против толп врагов. Из снайперской винтовки отстреливать зомбякам головы (извините за брутальность - они лопаются как арбуз). Так же выполнять Quick Time Event комбо удар, когда враг, так сказать, в замешательстве. Из автоматического оружия расстреливать ноги, а потом добивать.

0

СВД только СВД, из СВД в упор в анальное отверсие, даёшь жару!

0

СВД только СВД, из СВД в упор в анальное отверсие, даёшь жару!
Хоспаде мальчик!По каким сайтам ты лазишь?!)

0

Хоспаде мальчик!По каким сайтам ты лазишь?!)
По садиским

0

калаш в руки и шмалять во все стороны а если серьёзно то беру в руки магнум самый мощьный который и вали этих зомбиков спокойно)

0

Гранатометом в толпу...

0

Если подвернется случай, то укладываю минное поле, и все. Пух, бах, тарах и все разлетелись нах; даже патронов тратить не надо, вот это сила!

0

Если подвернется случай, то укладываю минное поле, и все. Пух, бах, тарах и все разлетелись нах; даже патронов тратить не надо, вот это сила!

Ты все деньги на мины тратишь наверное, раз у тебя получается минное поле уложить))

0

Нравится за Джилл со спины врагу ногой с разворота по шее дать или последним комбо-ударом снести.

0

всех круче в рукопашныю когда с зади подходишь крис убивает свернув шею а шева перерезает горло красиво

0

или когда зомбяк валяется на земле добивать его тоже смотрится весьма эффектно особенно когда играешь за криса

0

Из самого мощного пистика бошку рвать.

0

Стреляю в ногу, потом бью. Если много, то гранату (световую) и потом бью. Чёртовы "Наёмники" ^_^

0

зажигательной гранатой сразу 10 маджини поджеч :)

0

Как смогу так и убью короче иногда как!

0

При игре за Криса: выстрел в ногу, подойти со спины и сломать шею - это классика, я обожаю это!
За Леона: удар ножом по глазам и пинок. Выполнить сложно, но патроны экономит превосходно.

0

В большинстве случаев стараюсь выстрелить в голову,если противник не умирает сразу,то добиваю врукопашную.

0

если с дробовика: жду пока подойдёт очень близко, ПОТОМ БАБАХ улетает с оторванными частями тела.......
или пистолетом/автоматом: выстрел в ногу в руку, подбегать бить в рукопашку

0

гранатомет с гранатами-вспышка потом подбегаю и в рукопашную или азотные выстрелы, а потом рукопашной разбиваем

0

Из магнума в голову. Быстро и эффективно.

0

Выстрел в колено + смертельный приём со спины (у всех персонажей он называется по разному, поэтому название я не привёл, т.е. все приёмы нравятся). Особенно эффективны приёмы за Barry на PS3. :D

0

СВД на геймпаде, особенно если в голову целиться)))

0

Обожаю сносить кочерыжку, а потом доделать паразита.

0

а я люблю из пистолета в голову и прямой в res 5

0

тоже люблю пистолет и точка :)

0

любой, главное чтобы выжить и сохранить патроны)
можно побегать от них, а когда будешь на достаточной дистанции стрелять по головам, только шеве автомат не даю, очередями стреляет патроны тратит)

0

Onkarian
не знаю это тот прием или нет, хотя вряд ли...в общем в 5 части особо хороших приемов я не увидел, а вот в 4-ой недавно наткнулся на такое - при выстреле в ногу врага, находящегося чуть выше (например, на лестнице) Леон может провести бросок противника через себя (обхватив руками) и ударить головой о землю..такой прием распространен у рестлеров - очень эффектно смотрится!

0

самый любимый это пинг понг на 2 месте хедшот

0

Метить в башню, а потом слеповухой (если цефало или ещё какая дрянь вылезет). Или классика - подманивать расово неполноценных к бочкам и прочим ловушкам.

0

Marongo

Насколько я знаю в Resident Evil 4 за Leon'а на обычных Ganados можно провести три приёма:

1) Выстрел (можно сделать удар ножом, при желании) в голову и удар ногой.

2) Выстрел (можно сделать удар ножом, при желании) в ногу (враг встаёт на колено(и)) и ударить ногой (стоять нужно спереди).

3) Выстрел (можно сделать удар ножом, при желании) в ногу (враг встаёт на колено(и)) и сделать рестлерский захват (стоять нужно сзади врага).

0

Мне больше нравется в нокгу выстрел а потом свернуть голову!!!!!!!!

0

в 5re по разному приемов много сам бегал с автоматом дробовиком и магнумом, а шеве тока пистолет и винтарь

0

Бочки с горючим и трансформатор только в Resident Evil 5, а лучше всего контра-атакой

0

В 4-й части двойной удар КРАУЗЕРА сдохнут все кто стоит близко я один раз 6- одной такой атакой завалил)))
В 5-й части Бросок кобры или Апперкот тигра у ВЕСКЕРА убивает наповал. некоторых с двух или трех ударов завасит от сложности))

0

Раздавать свинцовую дробь всем желающим)))

0