на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Versus Mode. Ваши впечатления

DLC к игре... Кто-нибудь играл? И как вам?
Можно сказать, мультиплеер. Идея довольно-таки необычная, но её реализация, IMHO, не самым лучшим образом вписалась в игру. Играть, вероятно, весело, но это уже не RE. Режим игры Team Slayers - самое то.)
Кроме того, добавлено несколько ачивментов.

Вот Versus mode для Xbox 360, цена 400 Microsoft Points.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

честно говоря те же Mercenaries, те же карты и те же персонажи, только не 2 возможных игрока а 4...по своему прикольно.

0

если знаете анг то зацените, я поржал, сам правда не играл в VS но после ревью чувака желание играть вообще отпало )

0

"честно говоря те же Mercenaries, те же карты и те же персонажи, только не 2 возможных игрока а 4...по своему прикольно."
Не только. Самое важное в данном случае - режим Team Slayers, в том и главное отличие от Mercenaries.

0

Beholder
Я в принципе только и играю в Team Slayers на Publik Assembly :)
Я вот только не могу понять чем отличается Team Slayers от Team Survivors? Потому что как я успела заметить, в обоих режимах мочишь как зомби, так и двоих противников. Так же как и в Slayers и в Survivors, тоже один против всех.
Если знаешь - обьясни...:-)))

0

"Я в принципе только и играю в Team Slayers на Publik Assembly :)"
Можно ещё на Prison, IMHO, тоже интересно. :)

"Если знаешь - обьясни...:-)))"
Да, различия есть. Не столь значительные, впрочем.
Бонусы по времени и комбо-ударам, как и в Mercenaries, Majini наносят игрокам 70% повреждений, бонус за победу над другим игроком в ходе комбо-удара, игроки с минимальным количеством очков получают в два раза больше очков и ещё некоторые отличия от Team Survivors.

0

Известно,что на пк РЕ5 выйдет,так вот как думаете Версус уже встроен будет(скорее всего)или как-то по другому придется получать???
И,что эти режимы то значат,просто видно названы не классическими Deathmatch и.т.д

0

"Известно,что на пк РЕ5 выйдет,так вот как думаете Версус уже встроен будет(скорее всего)или как-то по другому придется получать???"
Насколько я понимаю, он будет интегрирован, нет?

"И,что эти режимы то значат,просто видно названы не классическими Deathmatch и.т.д"
Team Survivors
Survivors
Team Slayers
Slayers
По сути, это всё вариации "классического" Deathmatch, есть некоторые различие между ними, не столь весомые.

0

надеемся что и для ПК будут ДЛЦ

0

А, что, в PC-версию это не будет включено? Должно быть изначально.

0

На фига оно вам нужно? Дэфматч, в котором даже передвигаться нельзя во время стрельбы, на компах не нужен.

0

Жалание ощутить свою полноценность сравнительно консольных версий игры, по принципу этакого равноправия; (= я могу себе представить, сколько шума поднимут владельцы PC, если этого Versus mode не будет в PC-версии игры...

0

Я бы например порубил бы в Версус.
Труп вот тебе не нужен как говорится мне нужен...

0

Режим версус стоящая вещь или нет так и не понял качать его или нет это просто я понимаю можно назвать убиваю все что шивелится и даже своих эт как наемники тока основной враг по мимо зомби это второй игрок да?

0

Сегодня у кентишки побегал, вроде неплохо.

0