на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Возможно ли в последней главе пройти играя за Шеву?

Шева в главе 6-3 , возможно ли пройти играя за Шеву, все время срывается с утеса

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Можно сменить кнопку действия на колесико мыши, так будет проще

3

Как вариант:
1) Вы недостаточно быстро нажимаете на кнопку
2) У Криса закончились патроны, ЛИБО у него дробовик с огромным разбросом, ЛИБО у него слабая пушка (что скорее всего). Оптимальный вариант - дать ему любую из снайперских винтовок, они точные и имеют большой урон.

3

стп
Во-первых, там нужно с невероятной скоростью нажимать на клавишу.
Во-вторых, чтобы Шева не упала с обрыва, нужно чтобы Крис всё время стрелял по Вескеру, ибо если Вескер близко подойдёт к обрыву, и запустит свою шнягу в Шеву, то естественно она сразу же упадёт.
Я не отрицаю того факта, что играя за Шеву, это самый сложный и самый нервный момент в игре. А так, вся кампания играя за женщину, покажется лёгкой прогулкой. Ведь она на то и женщина. Женщинам всегда все легче достаётся, чем мужчинам. Но бывают и исключения как в играх, так и в реальной жизни. Когда баба всё сама делает и за себя и за мужика. А мужики лентяи, ни хрена не делают сидят. :)

2

Вы чего, не нужно там долбить по нескольку клавиш, просто нужно щёлкать по указанной клавише с одинаковым темпом и не слишком медленно. Я по началу тоже иногда срывался с непривычки от того, что долго приходится долбить и палец устаёт под конец, а сейчас этот момент спокойно прохожу без напрягов.

2

1 . клава разваливается от скорости нажатия ( запредельна).2. У Криса бесконечные патроны.( не читирил и не трейнил)
Еще прикол на уровне профи играя за Криса в финальной битве у Шевы бесконечные патроны - не дает Весекеру уйти с уступа и ...., приходится у нее оружие убирать)

1

У Криса бесконечные патроны.( не читирил и не трейнил)
Оружие точное должно быть, а не JailBreaker какой-нибудь.

у Шевы бесконечные патроны - не дает Весекеру уйти с уступа и ...., приходится у нее оружие убирать)
Можно просто позвать ее, она отвлечется, даже если рядом с вами стоит.

1

Долбить одну клавишу мало, помимо долбления клавиши надо еще долбить стрелку вверх, там же четко показано что надо долбить, тоесть стрелка вверх и клавиша!

1

стп
Может у криса патроны закончились? т.к. он в этот момент должен по нему стрелять, иначе будешь падать.

0

менял оружие у Криса и снайперки и магнумы, без эффекта. Он стреляет , а Вескер просто вертится и не реагирует и Шевой стрелял , надоело Шева идет через мост и не удерживается несмотря на многократное сверхзвуковое нажатие клавиши.....)))
Да звал Крис ее и менял прикрытие на атаку - безрезультатно

0

стп
Купи пару запасных клавиатур) Проходил, тоже открывал бесконечные патроны, но проблемы с Вескером, никогда не было. Может просто слишком медленно жмёшь на кнопки?)

0

НЕт! Нельзя так задумано раз рабами(наверноЕ)... мыв двоём сколько не пытались один Хрен она падает в лаву... А стакой скорость долбить по клаве смысла нету. Вообщем брат по несчастью у меня таже ХУ.-//-//-//-.ТА!

0