на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Впечатление от полной версии игры… ночью

Кто играл ночью отписываем впечатления и сны))) Мне всё время везёт самые страшные моменты ночью проходить)))

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Да не страшно. Вот в Мертвый космос, вот это да. Там я на подпрыгивался.)

0

В мертвый космос играть ночью ваще прикольно,( правда я тоже наподпрыгивался там)(=

0

Я проходил ночью. Спокойнее и удобнее, но страшных моментов нет и быть не может, к сожалению.

0

В РЕ5 лично для меня было два атмосферных момента.

1. Лаборатория с Ликерами. Во-первых навеяло ностальгию, во-вторых, реально там чувствуется атмосфера страха. Очень жутко там, плюс эти клетки с животными, которые блеют, и ты идешь и думаешь "аааааа, сейчас выдадут!!!" Суперская локация!

2. Первая встреча с Риппером. Тогда я еще не знал, как с ним сражатся, пробовали просто убить, но я увидел, что он регенерирует, начал кричать напарнику "Уходи! Уходи оттуда! Бежим, он регенерирует!" Очень классно было!

0

Всегда играю ночью (такое рассписание дня, что только в 10 вечера домой прихожу и сижу до поздна).
Какие там могут быть кошмары от игр? :)
А что мне снится - никому не скажу xD

0

Не страшно, вот Silent Hill........

0

как дети малые... что бы пугаться в 5 резиденте, нужно быть сильно зашуганным человеком. Ничё страшного в 5 резиденте не заметил.

0

Ночью в рез 1,было жутковато играть

0

Не стоит обобщать, большинство выбрали единственно верный ответ, сказав, что ничего страшного не было.

0

Хей хей, а вы что забыли что Re5 эт уже не хоррор, а экшен! Какой страх xDDD

0

Наиболее вероятно, что мы просто не можем забыть прежние части...

0

вот в 4 резе можно ночью подпрыгивать)))

0

Единственная игра, которая меня испугала ночью, это Silent Hill 3 после первого прохождения, даже сердце слегка побаливало.
Fan2om
Хей хей, а вы что забыли что Re5 эт уже не хоррор, а экшен! Какой страх xDDD
+1 Правду - матку рубишь.

0

У меня сердце побаливало, когда Дум3 проходил (это когда он только вышел). Пока что такого эффекта не может повторить ни одна игра и не один фильм (ужасы, естественно) ;)

0

в 3 резиденте испугался, когда я с одним пистолетом, а тут через стекло немезис выскакивает и орёт "СТАРС" ёпт!!! Чуть не помер в кресле.

0

в 3 резиденте испугался, когда я с одним пистолетом, а тут через стекло немезис выскакивает и орёт "СТАРС" ёпт!!! Чуть не помер в кресле.

+1 xD

0

дада, вот все говорят (особенно фаны СХ), что "бу из-за угла" это примитивно. Но сцуко сердце при этом ёкает так, что не балуйся. Третий резик проходил на постоянном стреме

0

я очень сильно очковал проходить код веронику ночью 1 в стуле телик выключен свет тоже ппц как страшно и тут еше разбивается стекло и хантер выпрыгивает я отвечаю меня так сердце схватило шо ппц ето было нечто

0

Проходил ночью и страха не было. Да и подобных моментов в игре нет. А вот помню когда ночью впервые проходил 2 и 3 части это были незабываемые моменты! Вот там был подлинный страх!

0

Вот только что играл в Обитель. С Канадцем одним. И сразу скажу страшного нет ни чего, то есть почти. Как только я прикончил Лизуна, из которого выпало тухлое яйцо (нужное для получения бонуса, даже двух) он его спер пока я рылся в инвентаре чтоб высвободить место. А когда я начел качать права он меня кикнул. Ну, где справедливость скажите мне, это просто ужас почище третьего Дума. Вот, а вы говорите не страшная игра, волосы дыбом.

0

Просто в классической трилогии была соответствующая музыка, гнетущий такой, стремный саунд. Он держал в постоянном напряжении и ожидании. А в РЕ4 и РЕ5 этой звуковой обволакивающей атмосферы нет.Поэтому много накала теряется.

0

Вот версия Resident Evil 2002 была атмосферной, страшной... а RE5...

0

Действительно ничего страшного окромя пары нагнетающих моментов но игра чертовски затягивающая.
ЗЫ.Вспоминается жутковатый момент в Тихих холмах 1 локация школа, скрипучий звук, один нож, и тут влучах фонаря появляется какойто безобразный гном-зомби и ловит тебя за ногу, вот тут то точно душа в пятки и коечто в штаны:)))

0

Вот поиграл в ремейк первой части, вот там реально напряжение каждую минуту.

0

Ремейк да, фантастическая игра, только мне не понравилось введение документов и записей персонажей Вероники. Хотя это и вполне логично, но без них как-то лучше было

0

Кстати, ремейк только на WII или на соню2 идет?

0

Честно говоря я когда первый раз играл в РЕ3 всегда думал что Немесис говорит Не " СТАРРЗ" А "СКАРРЗ" поэтому всегда меня интересоало почему ему так нравится употреблять сло "СТРАХ", и считал что так разработчики хотели показать его тупость(=

0

Самая страшная для меня это первая часть

Мне тогда было всего 7 лет и я даже когда днем играл ,перед тем как включить игру бегал в туалет!

0

В третим неожиданный момент ,когда надо спустится за дробашом ,открывается железная дверь и литит толпа зомбов, когда первый раз играеш момент реально пугает

0

Serg PROFI
это там где вход в подвал, а в подвале труп лежит его черви жрут и дробовик на нём. там ещё вроде масло для зажигалки лежит? Да, место там стрёмное:)

в 3 резике много моментов страшных все и не вспомнишь. Вот один на ум пришёл. помню зашёл в здание, где редакция газеты встретил там Карлоса. ну они там ля-ля-ля тополя с джилл и тут на те вам, показывают, что к нам идёт немезис, а деваться то некуда. Повезло только тем, что в этом месте было предложено выпрыгнуть в окно, а так забил бы он там нас:).
Ещё на кладбище был момент, когда трупы из могил вылазили. они там не пугали правда, но как-то не по себе становилось:)

0

Sanderland

Ремейк на ГеймКубе, друг )

0

Немезис
Спасибо, за инфу, ради RE4 я куб надыбал, не теперь это практически нереально:(

0

Могу примерные события описать из той ночи игры в Resident Evil 5, которую я надолго запомню.

Когда эта ..... кхм напарница умирала каждый раз от Wesker'а. Без разницы, "Атака" или "Прикрытие". "Я, говорит, займусь Jill, а ты Wesker'ом"...

Незабываемая ночь, когда я проходил первый раз игру на Professional'е.

Впечатления от этой игры ночью? Супер, лучше и быть не могло...

Могу также сказать, какой момент в игре меня напугал:

Когда после 140-ой смерти от пуль (и не только пуль) Wesker'а и Jill, меня выкидывает из игры...

0

Еще ни одна игра не пугала меня так как Пенумбра. Серьезно резиденты и рядом не стояли.

0

Хотя нет! Вспомнил. В резиденте 3. 8 лет было. Я когда боялся. Ну например там переулок или тень музыка нехорошая. Я подолгу в инветаре сидел. Как смешно это выглядело. Я тогда по десят минут выбирал где лежать пистолету)))

0

В Пенумбре действительно стрёмно находиться...
РЕ5 ещё менее страшный, чем РЕ4, который даже хоррором не является. Так что хоть днём, хоть ночью - разницы для меня немного =\ Впечатления очень хорошие, но не страшно так, как бывает страшно в хоррорах. Скорее ОБИДНО, что промазал и потерял ценный патрончик к магнуму или что-то в этом духе...

Sol Badguy xx
Эхехх!.. :D Сидеть, от страха, в инвентаре - это на самом деле забавно :D

0

Не страшно Dead Space и Сайлент Хилл страшно, извиняюсь за оффтоп Пенумбра стоит того чтоб ее скачивать если я любитель хорроров ?

0

Daemon666

оооо да. Реально страшная игра. Главное звук погромче и яркость хорошенько настроить. Тогда вообще спать не будешь!

0

Daemon666
29.09.09 21:51 Не страшно Dead Space и Сайлент Хилл страшно, извиняюсь за оффтоп Пенумбра стоит того чтоб ее скачивать если я любитель ?

Если ты любитель хорроров то да!Пенумбра конкретно прет ночью)))Если ты один то вообще ....!

0

Пенумбра вообще маст хэв, даже, если и не любитель жанра.

0

Пенумбра меня разочаровала тем, что это... квест :(
У меня "Сибирь" есть :\
Вообще не любитель квестов, но хорошо, что хоть враги атакуют :) А то я думал "С чего это в квестах на меня бросаться будут?"... ну, до тех пор, пока молотком собаку не забил.

0

Это получается только я один в квесты типа Space Quest I: The Sarien Encounter играю? xD

и в Space Quest V: The Next Mutation!?

0

Я тоже играю в квесты, правда они в большинстве своем скучны как вселенная тоска. Единственный нормальный квест, который я играл, где реально не скучно играть, есть и юмор и экшн - Сломанный меч 3

Насчет Пенумбры. Да, сначала она очень понравилась. Но только первые полчаса. Но потом, когда осознаешь, что кроме собак и паучков там больше никого нет, а весь хоррор в отсутствии оружия, восторг резко перерастает в "когда же это закончится?". И это несмотря на то, что игра короткая. Это я о первом эпизоде. Второй не играл, ибо первый отбил всю охоту, несмотря на реально страшное окончание

0

Пенумбра страшная игра, прошёл 2 части. Особенно во второй, когда монстров убить не можешь и приходиться от них постоянно убегать...страшно просто капец как:)

0

Ничего такого страшного в РЕ5 для себя не обнаружил. Все происходит очень быстро и затягивает настолько, что совершенно без разницы, ночь или день.

0

самый страшный момент в re 5 для меня был в тот момент,когда я проходил уровень,где по стеклам ползали лизуны и крастся старался как можно тише,хотя твари все равно выскакивали,да и патронов особо не былочтоб во всех стрелять,но терь я эту локацию прохожу со своим лучшим другом-супер прокаченным дробачем

0

kuel

Да в этом момете неплохо была передана атмосфера,( очень редкий случай для РЕ5). Но Ликеры не порадовали, какие то они слабые, и как то их через чур много сделали( кстати они еще и тормознутые)

0

Играл только вечером и ночью - абсолютно не страшно, даже в некоторых моментах наоборот: прикольно прописывать зомбарю апперкот)

kuel
Согласен. Это единственный страшный момент

0

С другом прошли за ночь, и за это время стрёмно было, когда он отправился за переключателем в комнате с лизунами(перед битвой с Вескером), а я такой радостный по ним палил из снайперской винтовки(у меня были патроны только для нее), какова же была моя "радость", когда эти твари поперли на меня(обиделись видимо), причем по традиции всяких жутких упырей заметил я их только тогда, когда одна загородила мне снайперский прицел в паре метров от меня.

0

06.10.09 14:31 — в целом звучит верно. Но я бы отметил именно встречу с Licker І в главе 5-2, мрачно, удачное освещение, соответствующее атмосфере. Licker І появлялись неожиданно, и они достаточно сильны — 4000-7000 HP.

0

The Guardian.

Несмотря на это их можно укладывать Буквально толпами.

0

Это да. Следовало сделать им более своевременную реакцию на действия игрока и большее количество HP / пониженные модификаторы урона.

0

А в оригинальном РЕ они разве сильны были? 2-3 выстрела из дробовика. Так же и тут.

0

А про Condemned: Criminal Origns забыли?
3 раза проходил эту игру и на всех, уже известных мне, страшных моментах отварачивался, что бы сердце не выскочело :)

0

07.10.09 13:29 — в изначальном RE были просто Lickers, в RE5 — Licker Beta, то есть они несколько отличаются, не столь кардинально, но тем не менее; после были созданы уже Tricell.
Учитывая недостаток сильных противников, можно было сделать их несколько крепче, на мой взгляд.

0

Слышьте, парни, я вот не играл, там и фправду страшно? =)

0

можно было сделать их несколько крепче
Они давят количеством. Вроде два выстрела из револьера (без апгрейдов) их не убивают. Могу ошибаться.
А в оригинальном РЕ они разве сильны были
Учитывая, что их было трудно заметить - да.

0

Если RE5 хоррор то самый не страшный - Dead Space пугал больше . Лично для меня ни одного страшного момента в RE5 не было , к моему глубокому сожалению

0

Атмосферу Дед Спейсу сделал звук. Сюжет там не ахти, но звук сводил с ума просто! Плюс размеренный, не такой динамичный геймплей, как в РЕ5. В РЕ5 просто не успеваешь бояться - запустили тучу зомби, ты их вырезал, все. Тогда как в ДС ты исчешь что-то, враги могли выпрыгнуть отовсюду... По сути Дед Спейс повторил формулу ИМЕННО ПЕРВЫХ РЕЗИДЕНТОВ на современном движке! Именно то, чего многие и хотели. Это и определило его успех. Откажись РЕ5 от этой новой формулы "бой с ордой зомби на локации", а вернись к старой - "бу из-за угла", ситуация была бы совсем иной. Ведь что всегда высаживало в РЕ? Возможность появления монстра в любой момент. СТРАХ БЫТЬ УБИТЫМ ВРАСПЛОХ - вот чем брал РЕ. А что мы имеем в РЕ5? Каждый монстр сопровождается заставкой. Так чего тут бояться? Дед Спейс не побоялся пойти по старой формуле того же РЕ и выиграл. А РЕ5 в угоду фанатам-дебилам, которые кричали что "бу" - это примитивно, отошел от канонов и проиграл по части страха вчистую.

0

Ночью ничего особенного,игра не страшная не чуть.Да там вроде и нет ничего страшного :)

0

Да чего там бояться то?Тамже всё время с тёлкой бегаешь,и E.V.P правилино написал,что перед каждым монстром заставка.

0

Атмосфера не такая страшная, как в ранних частях, там она была намного лучше. Эта игра не совсем то и страшная. Как сказал Картман2 - с тобой всегда ходит компаньон - это девушка, если бы ее не было, возможно было бы немного пострашней.(ИМХО)

0

Меня Dead Space не пугал, Resident evil 5 тем более. Doom 3 пожалуй, одна из немногих игр, которую мне было страшно проходить

0

Впечатление от полной версии игры НОЧТЬЮ - 0 =))))Нет ничего такого что может напугать (ну, исключение, если сзади подкрадывается какая-нибудь зараза). Они как назло не кричать, как в 4ке "Detras de ti imbecil" (до сих пор не поняла, за что меня так=((( ). А так... ночью слышно только щелканье кнопок на контроллере, да еще и радио (мне наскучивает однотипная музыка, поэтому, кхем, избавляюсь=) ) PS жаль, что в месах не сделали для каждого персонажа разную тему=(

0

В Resident Evil V ночью не очень страшно, вот Dead Space другое дело, когда играешь в наушниках и рядом никого, а тут подскакивает труп!

0

да там не страшно, меня когда 1ый раз в неё играл только немного поразило как зомби когда схватил меня в глаза смотрел.

0

в резиденте 5 столько-же страха сколько стабильности в сталкере Чистое Небо

а вообще помню
3 класс,плойка,диск с резиком2,ах как вспоминаю так аж плачу)))а вообще ве части резиднта не страшны.Вообще.За все части что играл(с1 по 5 +сурвивор и код вероника) ни разу не было страшно.Есть лиш небольшая досада что у тебя мало пуль и маленький инвентарь...........

0

в резиденте 5 столько-же страха сколько стабильности в сталкере Чистое Небо

а вообще помню
3 класс,плойка,диск с резиком2,ах как вспоминаю так аж плачу)))а вообще ве части резиднта не страшны.Вообще.За все части что играл(с1 по 5 +сурвивор и код вероника) ни разу не было страшно.Есть лиш небольшая досада что у тебя мало пуль и маленький инвентарь...........


Да ну брось не страшные 3 части, ну может и не страшные но на мозг давят!

0

Наверное соглашусь и скажу, что игра не страшная...Единственное мне было немного не по себе с аборегенами...и их ними звуками, что они издают...А точнее в том месте где те двое высоких...Не знаю, чет в момент игры эта миссия мне сильно на мозги "надовила"...

0

RE5 игра в общем то не страшная,но пара не то чтобы страшных,скорее напрягающих моментов было,но по большей части это от неожиданности...Почти в самом начале игры когда мертвый солдат выходит из за угла и падает-слегка перепужался,ну...просто не ожидал...Уровень с ликерами "за стеклом",проходя мимо них думал-щас точно выпрыгнут!но,увидил что Шева спокойно рассекает у них под носсом и расслабился,но по иронии судьбы попалась дверь,которую без шума не открыть и после фразы "Они нас услышали" втопил что есть мочи с напряжным чувством,но добравшись до лифта и достав свой верный автомат у меня открылось второе дыхание)Еще бензопильщики в первый раз заставляли понервничать(именно понервничать),ибо сразу было ясно,что будет если он подойдет близко...Ну и наконец уровень с тараканами,проходя с другом первое место где висели коконы мы тоже думали что сейчас обязательно какая нибудь хрень свалится нам на голову...Неуютное было место.Ну и все тот же уровень-конвейер с трупами.Я углядел,что они шевелятся и сказал другу об этом и предположил "смотри,встанут еще..." он пропустил это мимо ушей и ломанулся прямиком по жмурикам,за что и поплатился,тот что был сзади неожиданно схватил Криса.Мы в один голос произнесли "Е*ать!"...В общем поперву всегда так,проходил второй раз я уже у себя дома(до этогог играли у друга),пролетел с улыбкой на лице,т.к второй раз не прокатывает)Ток вот Ликеры из башки не выходят...неуютно как-то стало по дому ходить)) P.S играли с другом ночью,от дня ничем не отличается,я ток в подъезде быстрым шагом к двери шелXD(я живу в одном конце района а он в другом,и возвращался я естессно ночью)Вот так вот)

0

Играл ночью.., в принципе ничего пугающего и не было. Вот когда был школьником в начальных классах, то конечно самыми страшными были резидент 2 и сайлент хилл 1, вот в этих двух играх атмосфера была напряжённая.., мда, были времена! :)

0

О да, проходить сайлент хилл ночью самое оно.
А пробовал играть без звука?
Я так прошёл уровень 5-2 с Reaper'ами, некомфортно было немного, но, не ночью, а вечером.
Разве что если понизить контрастность....................хммм....

0

помню-помню как проходила 3й сайлент ночью)))) хоть было и страшновато, но весело, поскольку била я всех только энергоножом как у джедаев))))) а РЕ5 хоть ночью, хоть вечером, хоть в сумерки - не страшно.

0

ниразу не страшно,есть просто некоторые атмосферные места

0

А пробовал играть без звука?
Пробовал.., вообще не интересно было играть, никакой атмосферы не было.

0

Да. Похоже, что все возможные варианты уже были упомянуты.
Разве, что изменить цветовую палитру игры, да и то, не всегда хорошо.

0

да не игра сама нестрашная, потому что за милю чувствуешь где подвох, где маджини.а те кто играл в ре4 дак вобще с улыбкой проходят)))

0

Да полностью согласен с Light Yagami
Правда на все 100%

0

Народ, что что, а вот в пенумбру ночью вот это реально страшно, особенно в наушниках, а дед спейс не очень то)))))

0

Страшнее было играть в 1,2, и 3 Resident evil. Запомнился момент в полицейском участке когда зомби просовывали руки на первом этаже через баррикадированные окна, а герой находился рядом или проходил мимо.

0

Selint hill я все части боялся а вот 5 обителя зла нет

0

псать хочеться когда ночью играешь)))

0

псать хочеться когда ночью играешь)))

ну насмешил ))))))

0

«Selint hill я все части боялся а вот 5 обителя зла нет»

Silent Hill я тоже не могу до сих пор играть ночью (20 лет), только в SH Homecoming.

0

«Я ВСЕГДА НОЧЬЮ ИГРАЮ»

В такие игры и нужно играть ночью, с задернутыми шторами, выключенным светом и в свежих памперсах :)

0

RE5 игра хорошая, но играть нисколько нестрашно. Эээх.... помнится в дестве играл в RE3 Nemesis на ps1, впечатлений было через край...Н-да, пытались с другом играть, но получалось плохо... отваги недоставало что-ли?, ну так при взаимной поддержки друг-друга дошли до полицейского участка, при увиденном ролике с Немезидой в главной роли... играть расхотелось напрочь(кто играл тот поймёт).Вот это horror в чистом виде.

0

Только ночью и играл, абсолютно не страшно, даже удобнее, никто не мешает.)

0

«Только ночью и играл, абсолютно не страшно, даже удобнее, никто не мешает.)»

Мне тоже.

0

«Только ночью и играл, абсолютно не страшно, даже удобнее, никто не мешает.)»

и мне тож

0

Ночью играл-да ничего.Игра пройдена.Страшно не было.Самый настоящий страх-только в старых играх.RE1,RE2,RE3-вот где хоррор.SH1,SH2-вот страх!

0

«Ночью играл-да ничего.Игра пройдена.Страшно не было.Самый настоящий страх-только в старых играх.RE1,RE2,RE3-вот где хоррор.SH1,SH2-вот страх!»

Полностью согласен!

0

нихрена не страшно например и саунд уныл тащемта,3-й резик однозначно дико рулит например

0

Ничего страшного, играю и днем и ночью при выключенном свете в наушниках)) это чисто шутер - никакого хоррора

0

Самое страшное в этой игре это когда говорят Resident Evil 5 в главном меню!))

0

на мой взгляд уровень страха зависит от сложности уровня игры, вот я сейчас играю на профи, ну вроде ко всему уже привык, но делаю поправку на ИИ он не тупит как на предыдущих уровнях, а сразу старается поскорее тебя прибить, отсюда и внезапные нападения из-за угла и так далее....вобщем иногда застаёт врасплох)))

0

Ваще не страшно. Ни ночью, ни днём.

0

Только иногда от звуков подскакиваю, а вообще не страшно

0

Чес слово играть в пасьянс и то страшнее чем в это:)

0

psevdoгринго
Не в пасьянс не страшно, а вот в интернет казино на деньги страшно :)

0

Не страшно. Ни капельки.

0

Ни разу не страшно.Резидент давно утратил главное достоинство:(

0

Биохазард 5 и страшно - это несовместимые понятия. Ночью играть проще - не отвлекают.

0

re5 это уже не тот резидент, страшнее любую каловдюти проходить, то же самое, тот же самый action. я вот играю в RE REMAKE в ней есть страшные моменты, поиграл в нее пару часов- уже 3 раза подпрыгнул

0

каловдюти
Ты б еще на китайском написал:D

0

Игра вообще не страшная...И смысла в теме нету,имхо

0

играл специально ночью.....такое чувство что играешь в непонятьчто так как в четвертой части была более угнетающая атмосфера, и там при первом прохождении реально было страшно играть....а тут..короче в gears of war поменяли саранчу на тупых зомби и получился Resident Evil 5....ИМХО


P.S. Dead space попрежнему рулит !! ))

0

В RE5 НОЧЬЮ ПРИКОЛЬНО ИГРАТЬ,НО НЕ ОЧ. ССТРАШНО,А ВОТ DEAD SPACE СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО,КОГДА ТЕБЕ В НОГУ ВЦЕПИЛАСЬ КАКАЯ-ТО ДРЯНЬ И ОНА ТЕБЯ ТАЩИТ. ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ,ТО ЗАТЯНЕТ ТЕБЯ В МАЛЕНЬКУЮ ДЫРОЧКУ И ТЫ ТРУП. АЖ СТРАШНО.

P.S. DEAD SPACE RULEZZZ!!!!

0

..короче в gears of war поменяли саранчу на тупых зомби и получился Resident Evil 5....
Где ты там GEARS of WAR увидел.Геймплей вообще разный.При этом в GoW даже удобнее.

0

VanishingWalker, я ж не сказал что он там точь в точь такой же, я просто пример привел и пример вполне обоснованный...

0

Кстати, сейчас прохожу ночью. х.з. как-то больше в игру втягиваешься (как в первый раз).

0

На дворе полночь. Только что расправился с Ахери-уроборосом. Эмоции на нуле.
P.S. Игру прохожу уже по третьему кругу.

0

Я имею ввиду что более сосредоточен становишься. Днём звук машин, топот соседей и т.д.

0

четвёртый стремал в начале особенно дед в деревянном сарае перед деревней а пятый не страшно дино кризис страшней

0

5 резидент он больше экшин чем хоррор

0

Лично у меня пока страшных моментов не было!)
А вот в четвёртую часть бывало очень страшно!)

0

Хоть ночью, хоть в лесу в пещере с летучими мышами - не страшно! РЕ 5 - не хоррор, а вот РЕ 4 - да. Вот там реально жутко.

0

Мне вообще без разницы хоть днём хоть ночью хоть в Dead Space или Silent Hill - ВЕСЕЛО, ни че страшного не вижу :D

0

мне как-то тож нестрашно играть ночью) хотя я мало прошел. вот в резе2(когда еще на дримкасте играл) было страшно, правда мне тогда лет 10-12 было. но вот тот здоровый зомбяк меня тогда конкретно пугал))) +в сингулярити бывает страшно, а тут...

0

Да ну, ни капли не страшно. Да и вообще, как можно чего-то бояться когда игра проходит под палящими лучами солнца днем. Вот четвертая часть периодически давила на нервы. Да и вообще она значительно лучше.

0

Re4 и Re5 ночью даже в наушниках не страшно, А Dead Space и Dead Space 2 Убийственно.

:( :|:o :) :D ЖD

0