на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Бесконечная передача результата

Каждый раз после прохождения уровня в наемниках , идет бесконечная передача результата...
как исправить?
p.s таблетка RELOADED

Комментарии: 48
Ваш комментарий

1) Заходим по ссылке:
http://coop-land.ru/rookovodstva/page,1,1,2797-rukovodstvo-zapuska-resident-evil-6-po-seti.html
2) Под подготовкой к запуску находим пункт 2.
3) Качаем 60ти килобайтный фикс.
4) Распаковываем в корневую папку.
5) Наслаждаемся.

Если хотите сыграть по сети, просто запустите стим. ПРОСТО ЗАПУСТИТЕ. Запустите и заходите в игру. Хостаните компанию и ждите друга.
(Грин лума не нужна! Пока что.)

5

Да, без стима вариант бы не помешал!

5

Сохранения можно перекинуть со старого профиля на профиль через который играете по сети!!!
Для этого:
1.Находим файл со старыми сохранениями (называется он savedata.bin), находятся они где то в одном из этих путей
C:\ProgramData\Steam\RLD!\221040
C:\ProgramData\RELOADED\RLD!
C:\ProgramData\Steam\Fenixx
C:\ProgramData\Steam\3DMGAME\221040
2.Создаём папку save в корневой папке resident evil 6
3.Кидаем файл savedata.bin в папку save созданую в предыдущем этапе.У нас до файла должен получится такой путь
В 32х битной системе C:\Program Files\Resident Evil 6\save\savedata.bin
В 64х битной системе C:\Program Files (x86)\Resident Evil 6\save\savedata.bin
Если есть вопросы можете писать в личные сообщения.

5

Как то не охота чтоб сохранения слетали может есть другой вариант?

4

EngineerT, "забыл предупредить"? Ты чертов дегенерат, 30 часов игру впустую.

4

есть вариант насчет переноса сохранений?

3

Даже не знаю. У разных репаков разные пути сохранения. Сохраненки RE обычно хранятся в файле savedata.bin, который привязан к аккаунту. Так что мне кажется без его редактирования перенести не получится.

3

Странно, 370 рублей на плати.ру и все передаеться без проблем....

3

Ashley33
есть и за 300р ключ )

3

мне кажется таблетка просто не настолько крута ;)

2

Да. Игра пытается найди соединение с сервером "через не хочу". Ждём другой кряк.

2

Попробовал , но:
1) Стерлись старые сохранения
2) Постоянно требует запущенный стим.

2

Можно сделать как EngineerT.

1) Заходим по ссылке:
2) Под подготовкой к запуску находим пункт 2.
3) Качаем 60ти килобайтный фикс.
4) Распаковываем в корневую папку.

Запустите стим. ПРОСТО ЗАПУСТИТЕ. Запустите и заходите в игру. Начните кампанию и ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ(или стим можно и в автономном режиме подержать)
Потом будет сообщение что сеть разорвана,но кампанию можно проходить спокойно.Наемники тоже будут работать.
Все очки заработанные вами на кампании и наемниках будут сохронятся.
ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ ПРОЦЕДУРУ НАДО ПОВТОРЯТЬ.

2

купи лицензию.Там проблем вообще не было замечено

2

На лицензиях баги встречаются не у всех. Но встречаются, и довольно часто.

2

Dante_Leguar
Верни старые сохранения и играй без мерков. И не нужно так ругаться, товарищ, твои "старания" никуда не делись.
Скопировать сохранения, а потом вернуть - не выйдет. Как я уже сказал, савки привязаны к акку стима (либо к таблетке).

P.S. Вариант без стима для тех, кому неохота, чтобы сохранения слетали - играть без мерков. Либо заменять таблетку на фикс для игры в мерков и наоборот - для игры в кампанию. Просто перед тем, как поставить фикс, скопируйте куда-нибудь заменяемые фиксом файлы.

2

Бесконечная отправка данных о рекордах.НАЕМНИКИ Что делать ?

2

проиди последнию карту на A и будет тебе счастье или не будет

2

А где можно найти фикс ?

2

папка Resident Evil 6 и есть она

2

Чуваки помогите я скачал fix и распаковал но пишут следующее<<Failed to initialize steam>> я перевел это и вот <<Был не в состоянии инициализировать пар>> кто что знает скажите пажалуйста плззз

2

А как их редактировать?

1

скорей всего понадобиться проги ,редакторы там всякие , ибо замена файлов не помогла...
в таблетке от 3DM такая же фигня , в конце каждой игры идет отправка данных о рекорде

1

Dante_Leguar
Не кипятись, просто переустанови, чтобы игра использовала сэйвы от RELOADED. Просто с этим фиксом файл сохранений меняется на стимовский, но прежний не удаляется :)

1

скопируйте сохранения а потом верните

1

Игра пытается подключиться к одному из сервисов...если пиратка то так и будет...совет выше правильный =)

1

EngineerT
Скажите пожалуйста где находится корневая папка в resident evil6

1

Опять мистический кряк от skidrow , не заблуждайте людей, его нет и врядли будет.

1

киньте кто-нибудь сейвы на пофиксенную версию ,а то в наемники так кайф поиграть ,но впадлу опять пролог и кампанию за Эйду проходить =) и кидать куда

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Dominik Nivans
сейвы кидай в папку с игрой в папку save. А чтобы не проходить пролог, начни игру чтобы сейвы создались, и скачай SaveEditor ( http://www.playground.ru/cheats/resident_evil_6_redaktor_sohraneniy_save_editor-50319/ ) загрузи сейвы через него, и выставь все как на картинке

1

Artlite
у меня ,когда кидаю каждый раз пишет ,что они повреждены

1

не знаю ,не работает эта хрень

1

black555
Скачай это ( http://www.ex.ua/view_storage/460593817430 ) и распакуй в "C:\Program Data". Должно работать =)

1

ЙЦУКЕНГШЩЗФЫВАПРОЛДЖ
Ого, впервые вижу такое! Могу только посоветовать включить/перезапустить пар :)

1

Спасибо с тем я разобрался.Скажите пожалуйста как пополнить счет в Seam,и как купить костюмы в steam,спасибо :) :) :)

1

Про сохранения предупредить забыл. А стим можно и в автономном режиме подержать.

0

Dominik Nivans
Старые сейвы не пашут, нужно делать новые, и редактировать их.

0

черрттттт у меня пишет файл поврежден

0

Кто нибудь залейте оригинальные файлы до изменения фиксом

0

я просто скопировал папку steam перенёс в папку save(создал) и у меня всё пошло без распаковки

0

Дайте ссылку на фикс для версии игры 1.0.6.165

0

Блин где еще можно скачать пятый фикс,на том сайте ссылка не работает качает только четвертый фикс на 60кб.,но он не идет к моей версии игры.

0

а есть у кого сеивы re6 от 3DM чет не сохраняется

-1

ставил таблетку от skidrow сохранения не работают в чем может быть причина

-2