на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Как отключить отправку данных?

как отключить отправку данных после игры наёмники
а то это бесит и он не отпровляет

Комментарии: 12
Ваш комментарий

PREDATOR and GHOST
Я бы посоветовал придержать свой язык. В отличии от тебя, я никому рот не затыкал и не указывал что делать. То, что тебе удалось избежать армейки, ещё не даёт тебе права фамильярничать с людьми, которые гораздо старше тебя.

10

Просто скачайте фикс для игры по steam и сможеть спокойно играть и одни, и с друзьями.

3

Сделайте всё по руководству: http://coop-land.ru/rookovodstva/2797-rukovodstvo-zapuska-resident-evil-6-po-seti.html и сможете играть по сети,с друзьями и в прохождение и в наёмники без всяких отправок данных.P.S. Ваши сохранения при этом пропадут.P.S.2 если вам надо чтоб они остались пишите в личку,я помогу.

2

Patrick-Forever
// Это вообще что такое? Баг игры в пиратках? Или потому что она не лицензионная?
Ты сам-то понял, что написал? Тавтололог...

// Что вообще за бредятину выдумали ЯПОНЦЫ блеать.
Не нравится - не ешь.

// специально для нас ХАЛЯВЩИКОВ любящих играть на пиратках, выпускать свой патч чтобы устранить баг в пиратке 100% не будут.
Именно. Таких как ВЫ вертеть на своём пропеллере они хотели ибо:
/// разработчики своих игр, хотят только исключительно чтобы мы за деньги играли в их игры как в лицензионные, и с рабочими мультимплеерами.

2

Пока что никак. Из-за этого в наймитов спокойно не поиграть. Бесит, согласен.

1

ПРОЧИТАЙТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (Бесконечная передача результата)

1

жаль очень.((( я после прохождения 5й части долго еще в них бегал, и сам и с друганом

0

А у меня вообше игра вылетела пришлось переустанавливать!!!!

0

IDeaDHeaDI
старше? у тебя мозгов нет

0

я в 5 часть играл ещё в этом году в наёмники ждал 6 ток из за них и тут такая подлянка

-2

вертеть пиратов на огромном кутаке.а файлы отправляются на residentevil.net

-2