на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Как забрать ключ-карту во второй главе?

Застрял на 2 главе за Джейка. Суть в том что добрался я до здорового моба , он ходит у ключ-карты которая мне нужна , как отвлечь его не знаю . Пробовал взрывать радио бомбы , но после взрыва он или ломится ко мне или давит напарника и все заново . Как забрать ключ карту ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

если смотреть на босса то с лева есть лесница, а справа с4 - сначала закладываешь с4 с права и потом подкидываешь напарника на лестницу с лева ,как тока напарник скажет я готов или когда напарник подойдет со спины к ключь карте, то тебе нужно взрывом отвлеч его ,и тогда напарница возьмет ключь , и тут уже делать ноги к двери

2

после ролика в котором встречаются Леон с Крисом (в погоне за Адой), у меня Леон сразу умирает - и перезапуск с точки сохранения сразу перед роликом, не могу дальше пройти
кто-нибудь сталкивался?

2

Это игра за Леона, на зеркальном потолке есть отражение этой штуки типа "зеркала", нужно навести лазер на отражение чтобы луч преломился и попал на "зеркало".

1

Да сталкивался(Хотел решить заменой сейфов на другой игре, но без понятия где лежат они (лазил уже и в папку игры и в с диске ну нету и всё тут,может я чайник такой что пропустил их 0_0
P.c Путь найден С:\ProgramData\Steam\RLD!\221040\storage..... папка ProgramData скрыта )

1

Да ну прошел этот эпизод с первого раза ) Фантазию включи как отвлечь можно, ставь бомбы подальше и все.

0

помогите плиз, во второй главе за криса, там где зеркала надо зажечь, я их зажег дверь открылась ,поднялся и ничего не происходит ни двери не открываются и девка стоит ни чего не делает, может баг какой кто подскажет?

-1