на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Кооператив по локальной сети без доступа в интернет

Ребята помогите пожалуйста, как поиграть в кооп по локалке, без всякого интернета как в пятой части, а то на одном компе идет бесконечное создание сессии, а на другом бесконечное подключение. Пятая работает без проблем. Пол года ждал шестую часть, чтобы вдвоем поиграть и такой облом! Помогите если знаете в чем может быть проблема.
Да, на одном XP x32
на другом 7 x64
Но думаю это не важно. Заранее спасибо!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ChamFEAR
Уважаемый!
Если человек не покупает лицензионную версию игры это не означает, что он нищеброд или...
И если вы счастливый обладатель лицензионного контента, это не значит, что вы Рокфеллер.
Я, уже седояйцый мужик, почти сорока лет, состоявшийся семейно и материально, занимающий не последнюю должность на не последнем в моём городе предприятии, уж поверьте, совсем не подхожу под понятие нищеброд!
И я, человек воспитанный Андреем Тропилло, просто морально не могу позволить купить себе родной диск. Ибо я трижды в жизни совершал подобную глупость, и каждая из них вызывала во мне только всплеск нецензурных эмоций!
Вы тут пытаетесь понтоваться своим проплаченным RE6? Или тем что вы миллионер? Скорее всего вы сам или тухленький мажоришка, или школьник, который узнав о выходе шестой части, пол года ежедневно стоял в очереди доноров на сдачу спермы, чтобы успеть накопить необходимую сумму к релизу игры.
Так что давайте не будем...!

10

ChamFEAR
Что за детское мнение, что если нет желания покупать - нищеброд? Я покупаю только те игры, которые реально этого достойны и мне интересны. Эта игра мне нужна только для того, чтобы с девушкой поиграть пару вечеров ибо вместе находиться не можем, а в скайпе просто так сидеть скучно. У меня есть деньги, я могу себе позволить эту игру и даже девушке могу купить, но не стоит оно того.

6

COOLachello777

Наконец-то смог настроить игру по коопу, с минимальным мучением
хотите спрашивайте


Ты чего ждёшь? Мольбы и упрашиваний? Нашёл - пиши. Спасибо.

1

COOLachello777
http://coop-land.ru/rookovodstva/2797-rukovodstvo-zapuska-resident-evil-6-po-seti.html
Проверено

0

Немезис
Зато, добавили split-screen
Немаловажный +

0

Разве в 5-й части не было сплитскрина?

0

Очень печально, что локалки нету.
А чтобы через нэт поиграть, что для этого нужно делать, где регистрироваться и т.д. здается мне это такой гемор.

0

COOLachello777

А чтобы через нэт поиграть, что для этого нужно делать, где регистрироваться и т.д. здается мне это такой гемор.

Гемор страшный. Скачиваешь STEAM, устанавливаешь его, затем регистрируешься в нём.
Скачиваешь GreenLuma, копируешь все её файлы в папку STEAM.
Скачиваешь программу Tunngle, устанавливаешь её, затем регистрируешь в ней.
После этого логинишься в STEAM и Tunngle, заходишь в Resident Evil 6 комнату в Tunngle - профит.

Всё это ещё и требует перезагрузки компа. Гамать на пиратке в этот ко-оп настолько геморно, что я попросту забил.

P.S. Не уверен относительно Tunngle. Если вы на одной локалке, может он и не нужен. Чёрт знает. Не могу точно сказать.

0

Немезис
Сначала был только для консолей, потом добавили на пк вот этим модом http://www.playground.ru/files/resident_evil_5_split_screen_pc-49547/

0

Наконец-то смог настроить игру по коопу, с минимальным мучением, Все работает, но только через нет и через Steam, без лишнего гемора, хотите спрашивайте. И, кстати, ни рубля не вложил!

0

Поставил фикс с кооп-лэнда. Запустил стим. Зашел в игру. Присоединился к другу.
Ничего другого не ставил, даже гринлуму. Компания за Леона пройдена.

0

Lan кооператив в Resident Evil 6.Тема древняя,но решение есть.Скачать Resident Evil 6-Lan_v1.06+AllDLCs.rar. В SmartSteamEmu.ini изменить имя и язык,в BroadcastAddress указать IP адрес Hosta,сохранить.Быть может еще кому то пригодится!

0

Здравствуйте! Читаю коменты, вижу есть люди, играющие по локальной сети?
Помогите! Как играть в Резедент евил 5 по локальной сети??
Буду очень признательна пошаговой инструкции,заранее спасибо!

0

l.madler
Заходишь в игру нажимаешь играть-новая игра-там выбираешь по локальной сети всё начать твой друг заходит нажимает играть выбор персонажа всё поиск игры и там высвечивается твоя комната

0

не знаю как у всех но у меня без всякого гринлумы работает по сетке re6 кто хочет сыграть со мной мой скайп lexastalker13(в игре микр лагает звук)

-1

а как играть бесплатно????:получается запуск только через систенму друзей! а друзей добовлять только за деньги! помогите !!!

-1

Screw It
он слоупок, и то что он "настроил" давно есть в интернете

-2

за полгода было проблемно накопить 1200р ?

-3

COOLachello777
объясняю для особо глупых LAN В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТУ!!!!
забудь про локалку тока интернет(тока хардкор для твоего понимание)

-4

Гринлуму нахрен, я не хочу получить бан за это.

Вот кстати, что еще ухудшили в РЕ6 - убрали лан

-4

Jersey_El
вообще-то стоит раз собрался в неё с девушкой играть и вместо того чтоб гемороем страдать проще уже купить

-4