на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Ошибка сохранения игры

При попытке сохранить игру. Примеру после прохождения главы и тд. На экран выводится мол сохранение игры и выдает ( ошибка сохранения игры ) как это решить ? .

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Jeffrey Muerte-не умничай если так крут чё тогда ты здесь делаешь то

4

Никогда лицензии не покупал, какая разница лицензия или хороший репак. в мультиплеер всеравно не с кем играть да и желания нет

3

Решилась проблема тем что скачал другой установщик , там все нормально сохронялось . Вероятно что ошибка в репаке была

1

народ решение есть :

1. Качаете репак от механиков
2.Установка и т.п.
3. Играете проходите пролог выходите
4. Удаляете все данные в разделе сохранении
5. Опять заходите вам там скажут мол создать новое сохранение -> соглашаетесь; на Re.net выбираете нет
6. Проходите пролог и вуаля сейвы начинают работать

Данные сейвов (кряк RELOADED) лежат в ProgramData -> Steam -> RLD

1

у меня тоже и устонавливал и пиратку и лицензию и всё равно одно и тоже ждём решение !!!

0

мне плиз дайте плиз плиз (другой установщик)

0

скачал другой репак и сохранения работают !!!

0

можно просто попробовать переустановить игру, иногда помогает.

0

Ребят помогите плиз, скачал репак от механиков, при запуске игры выдет ошибку "failed to load saves data".Скачал репак от феникса - тоже самое. А играть без сохранения неохото. ЧТО ДЕЛАТЬ???Заранее спасибо...

0

Jeffrey Muerte
На лицензии такая же хрень.

0

Я решил проблемму с сохранениями.
Запускайте игру в режиме совместимости с Windows XP

0

кто знает где можно скачать репак от злого деда?

0

что никто не знает где можно нормальный репак качать?

0

народ решение есть :

1. Качаете репак от механиков
2.Установка и т.п.
3. Играете проходите пролог выходите
4. Удаляете все данные в разделе сохранении
5. Опять заходите вам там скажут мол создать новое сохранение -> соглашаетесь; на Re.net выбираете нет
6. Проходите пролог и вуаля сейвы начинают работать

Данные сейвов (кряк RELOADED) лежат в ProgramData -> Steam -> RLD


1.скачала
2.установила
3.прошла.
4.сохранений не нашла вообще.
5.вот она главная проблема!не дает создать новое сохранение.

искала даже в поиске,такого нет

0

не знаю как вам но мне помог запуск от имени администратора и все сохраняется и не пришлось переустанавливать или удалять файлы

0

Я так и не понял, игра сохраняет игру только при прохождении главы что ли? Прошел Собор, а в Подземной лаборатории чекпойнты не работают как надо. Дальше начал с Деборы, прошел ее, и сохранение только в Катакомбах (это не начало 3-ей главы). Запускал от имени админа, проблема осталась, хотя если полностью из игры не вышел, то начинаешь с чекпойнта.

0

Marongo
Игра делает чекпоинты и сохранения. Ориентируйтесь на сохранения, обазначающиеся печатной машинкой.

0

У меня не сохранял Resident Evel 2 Remake и Resident 3 тоже, репак от Хатаб, папка для сохранения в Общих документах, steam/codex и так далее, я добавил в исключения антивируса папку CODEX и о чудо, надпись "не удалось сохранить игру" больше не появляется. P.S. запускаю не от имени администратора.

0

после выхода из игры или смерти персонажа,не с контрольной точки,а с раннего сохранения.

0

Есть решение

Откройте этот файл, там будет всего одна строчка "C:\ProgramData\Steam\RLD!\221040\storage"

Вам нужно удалить ее и вставить свой адрес, например у меня "C:\Users\Lenovo\Documents\CAPCOM\RESIDENT EVIL 6" и все.

0

Мне помогло убрать галочку в "Защита от программ-шантажистов" Безопасность Windows>Защита от вирусов>Защита от программ-шантажистов

0

Парни, решение проблемы простое до безобразия. Просто запустите от имени администратора.

-4

Купите лицензию, не позорьтесь... Б.О.М.Ж.И™

-16