на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Помогите с запуском игры

После установки 3 репаков игры при запуске у меня показывается окно :
http://s58.radikal.ru/i162/1304/52/7a5612ebdcb2.png

на данный момент стоит репак от Феникса, но все таже ошибка, что мне делать ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ты не установил кряк для игры, или если собрался играть через интернет - GreenLuma и coop fix

0

Folks
а где кряк взять и что это за программы ?

0

Подскажите пожалуйста. На днях купила resident evil 6 на pc, но установить не получается. С 1 диска устанавливается только steam. После регистрации игрового ключа steam начинает скачивать игру из интернета (почти 14 гб). Разве такое должно быть?

0

Claire w
А где диск приобрели?

0

В одном из сети магазинов галивуд, на Сахалине

0

Возможно там надо поставить галку на активировать позже...или что-то в таком роде...то есть активировать после установки...

0

На дисках нет установочного файла именно игры, только steam, и по всем инструкциям в программе необходимо сначала ввести ключ, что бы игра начала установку.

0

Ребята плиз помогите разгадать Загадку черного экрана при запуске игры Win7 x64

0

Ребята помогите 4 главе там нужно найти АДУ Вонг, так только я подбегаю начинается ролик и миссия провалена, что делать?

0

91DEPUTAT91
скачай любой трейнер и включи бессмертие, и после заставки подожди надпись миссия провалена и через 10 секунд нажимай продолжить, игра начнется с нового чекпоинта http://www.playground.ru/cheats/resident_evil_6_treyner_trainer_14_1_0_1_0_3_140_fling-50345/

0

Folks
премного благодарен сечас попробую...

0

Folks
Что-то не идет, я уже и другую версию трейнер скачал все равно выбрасывает (Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. виндовс закроет эту программу). и ХЗ что делать.

0