на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Проблема с запуском игры

Собственно говоря игра запускается, но не дальше стартового экрана с надписью RE6 и "Нажмите любую клавишу". Нажимаю любую клавишу и попадаю в "Настройки Видео". Настройки работают, но дальше не пускает и возвращает на "Стартовый" и так по кругу.P.S. И да. Выхода из игры НЕТ.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Audioshaman
Попробуй когда попадеш в настройки видео нажать Enter на клавиатуре именно на клаве,а не мышкой

3

Docent5960
Помог Enter, выход с игры Alt+F4. СпС

0

Подскажите - активировал игру в стиме, качать стимом 18 гб не имею возможности, качаю стим-рип (18гб. без встроенной таблетки) торрентом - как его теперь установить так, что бы стим думал, что это я в нем игру скачал?

1

Ashley33
попробуй закинуть игру в Steam\SteamApps\common\Resident Evil 6

1

Это в первую очередь попробовал, но все равно спасибо. Разобрался, надо нажать на саму игру в библиотеке, там где написано "не установлена", появиться окошко с путями куда качать игру, оставляем по умолчанию (папку с стимом ), (игра должна быть распакована туда же - как и советует Фолкс), нажимаем "далее", появляется полоска установки игры, стим проверит что там у нас уже скачано, процесс долгий, на 4 ядрах минут 10, окажется что скачано все подчистую, стим радостно извести .что игра установлена и можно играть. Единственно, что средствами стима (его интерфейсное окошко) докачает и доставит недостающие «нэт фрэймворки», но это минутное дело и ничего самому жать не придется.
PS кстати отвечая топикстартеру – действительно, в меню выбора графических установок «ок» надо жать не мышкой, а тискать «энтер» на клаве. Сам на минуту в ступор впал, когда меня игра несколько раз возвращала на титульник.

1

Поробуйте обновить драйвер на видеокарте, если это конечно не баг в игре, проверьте на всякий случай целостность кеша игры.

0

Скачал репак, запускаю файл .exe окно установки открываеться на секунду и исчезает. Интернет и антивирус отключал , запуск от администратора тоже не помог. Помогите решить проблему!!!

0

Audioshaman

У меня такая же проблема, если ты ее решил - поделись советом плз !

0

Audioshaman
Решил проблему?
У меня та же ерунда.

0

Usb клава подключенная к ноуту не катит надо на самом ноуте enter нажимать

0

у меня стим версия та же проблема главного меню нет как такого го,только настройки видео,и сохранения не пашут,грит типа контр.точка сохранена выхожу из игры-захожу обратно игра сначала начинается(((.

0

качнул рипак от =чувака= все пашет, ваще проблем нету.

0

Ashley33
Заходишь в библиотеку и там будет "Добавить игру"

0

Жму "добавить", там три выбора - активировать (предлагает ввести код - уже введен был, еще до скачки игры), просмотреть игры в магазине (кидает в магазин) и добавить стороннюю игру (выдает дерево каталогов, выбираю резик - в бибилиотеке появляется ярлык резика, при нажатии пишет "Failed to initialize steam" ,а сама иконка с резиком (появившаяся после активации) не пашет) .Куда там жать я хз. С ярлыка на рабочем столе не идет - пишет "Failed to initialize steam", не важно открыт или нет стим.

0

Подскажите пожалуйста. На днях купила resident evil 6 на pc, но установить не получается. С 1 диска устанавливается только steam. После регистрации игрового ключа steam начинает скачивать игру из интернета (почти 14 гб). Разве такое должно быть?

0

Братишки подскажите плз установил игру просто без стима не запускается пытаюсь включить и вижу чёрный экран с кружком загрузки,что делать помогите

0

Боже мне все так дружно помогли

0

Сложилось мнение что у вас один и тот же троян =) проверьте автозагрузку =)

0

Если вы просто хотите прость поиграть, то зачем вам Стим? Репак от Феникса замечательно фурычит, сам играю, не вылетов, ни пр. лажи не встречал...

0

я обычную скачал без стима, включаю игру просто чёрный экран и колёсико загрузки место курсора, ЧТО ДЕЛАТЬ я уже станавливал на более мощьном компе не помогает, помогите

0

spasitepomogite
такая же проблема

0

spasitepomogite
а нет пошла просто немного подождать надо(в моем случае 10 мин)

0

-Claire
Нет, у тебя должна ставиться с диска... ищи на диске запуск установки игры...

У меня была фишка с настройками, жал Энтер и с какой-то попытки пошло дальше, вот только даже в меню этом дикие лаги... скинул все в минимум перезапустил все ок, сдвинул один показатель нажал энтер все ок, но через пару минут опять тормоза...

0

Установил игру запустил, загрузилась, попросили нажать любую клавишу и появились настройки видео, кнопки далее нажать нету, жму Esc
переходит снова в заставку "нажмите любую клавишу" нажимаю опять настройки видео, ни кнопки далее ни выхода (( через диспетчер закрыл ее пару раз почесал репу, и попробовал сделать так, запустил загрузилась опять нажмите любую клавишу,нажал появились настройки и сразу нажал просто Enter и все! появилось выбрать гаму ешо раз Enter и гуляй себе! ет прост тебе сразу настройки выкинули чтоб настроить, настройки появились в начале подсвечивается выбор разрешения экрана и жмешь ентер и все дела!

0