на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Способности

Есть ли где информация по способностям,на сколько они конкретно повышают те или иные характеристики.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как по мне, самая отвратительная система прокачки из всех частей, где она имела место быть. Да и сама шестёрка ... полная. Call of Duty - зомби режим. Вряд ли где то есть инфа о числовом различие между первым, вторым и третьим уровнем способностей.

5
fox345 написал:
Call of Duty - зомби режим

Ну ты конечно загнул,колда раз в сто примитивнее,проще и вообще совершенно из другой категории,как это можно вообще сравнивать.
Опять же доставляет то что опять применили оригинальный приём когда нам показывают одну и туже ситуацию с разных сторон и за разных героев,при чём полностью составить мозаику можно только пройдя все четыре компании,хотя максимум раскрывают конечно в последней за Аду,мне она очень понравилась.

fox345 написал:
Да и сама шестёрка ... полная

Ну когда она вышла я тоже был не в восторге,а сейчас на самом сложном проходил так впечатлений масса, вообще мало какие игры могут дать такой челендж и вызов,их можно по пальцам одной руки пересчитать,да их и нет больше,кроме The Evil Within 2 на классике не от какой другой игры таких впечатлений не получишь,жаль что подобные игры вообще очень редко выходят.
RE7 кстати вообще очень сильно разочаровал в плане челенджа,это наверно самая лёгкая из номерных частей,детская прогулка на самом сложном.

1

Раньше как то не обращал внимание на эту способность но она оказалась крайне полезная.

Верная рука значительно улучшает точность оружия,уменьшая качание прицела.

0