на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Вылетает с ошибкой "Out of video memory"

Играю на пиратке.Во время игры в большинстве случаев вылетает с ошибкой "Out of video memory". Кто-нибудь знает как решить данную проблему?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ошибка ведь все говорит : Не хватает Видео-памяти....
Если у вас меньше 1гб видео памяти, то в этом и проблема...

2

У меня 3 гб памяти на видио - ошибка присутствует.

2

качайте репаки от феникса,нет вылетов прошел уже игру,и есть еще как исправить вашу проблему,установите игру не запуская ее,удалите драйвера,установите драйвера с диска,потом загрузите обновления и установите,после этого ставьте у кого вин8 совместимость с вин7,был похожий репак,у меня стало работать без вылетов,но всеравно скачал другой репак и перенес сохранки...

2

Я скачал игру у становил проверил работает ли она . Потом я чуть поиграл и выключил игру на следущий день она не хотела запускаться . Потом я её удалил и загрузил заного , и она запустилась . Но после загрузки и ролика выскакивала ошибка ERR08 : Out of video memory.


ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

1

у меня 512 и такой ошибки не было

1

А если игра вылетает при начале или конце видео ролика? Без выдачи какой либо ошибки... Оо

1

Попробуй поставить все настройки графики на минимум и, главное, отключи сглаживание. И вообще эта хрень и на лицухе есть. Пол стима уже головой об стенку бъётся от этих вылетов.

0

Спасибо за совет,попробую))

0

Gamer_game
да проблема в репаке-такая же байда была!

0

у меня эта ошибка на ноуте а на компе нет что за хрень

0

Leon-Sсott-Kennedy
у меня ноут и если не та карточка включена то никак без Out of video memory

0

у кого эта ошибка у того мало ВИДЕОПАМЯТИ а это значит что с видюхой траблы
у меня без траблов

0

junior2012
у меня на ноуте 512 и на компе 512 и ты хочешь сказать что у ноута видеопамяти не хватает а а компе хвотает

0

Leon-Sсott-Kennedy
если 2 видюхи то по идее сами должны переключаться
у меня в catalyst control center можно самому переэто

0

Раньше играл в форт когда была 2 глава 1 сезон после не получается зайти из-за этой ошибки много способов перепробовал не работают

0

Не в видео памяти дело.
У меня в XP когда установил первый раз ничего не вылетало, чуть побегал и перешёл в тот же XP только чистый, не засратый играми и прогами и начались вылеты, типа "память не может быть..."

-2