Что даёт монета из dlc?

Собственно вопрос в названии

Комментарии: 11
Ваш комментарий

тоже интересовался этим вопросом ,но ответ не нашёл , таскал её собой почти всё время ....

2

Свойства монеты у всех разные. Есть предположение, что они зависят от того, в каком стиле проходится пролог, но возможно, тупой рандом. У некоторых она увеличивает рефлексы, у некоторых интуицию, а у некоторых усиляет тело.

1

она ускоряет рефлексы, ГГ немного быстрее наносит удары,может чуть быстрее двигается. и чуть более устойчив к урону.
А вообще там рандомно.

0

Всем привет!
Решил снова пройти RE7 только на Madhouse.
Подскажите, если купить DLC 5 монет - они добавятся в уже имеющееся сохранение?
Или нужно сначала начинать игру?

0

"Универсальная монета увеличивает скорость атаки, защиты и нокдауна Итана и обладает пассивным эффектом, который игроку нужно только поместить в инвентарь Итана, чтобы он сработал. Она занимает один блок инвентаря Итана и может быть сложена с монетой защиты, монетой железной защиты, монетой нападения, монетой атаки и монетой Инстинкта."

0

особо глубоко не искал, да только сюда зашел, думаю 1% (от 1 до 5 процентов вторая моя версия, от 1 до 10 третья версия. короче максимум 10, но я не верю), там 5 видов монет, перезарядка, нападение, защита, универсальная, инстинкт

0

Кукуруза27
Древние монеты в Resident Evil 7 Biohazard являются предметом коллекционирования. Более того, за их сбор можно получить два достижения/трофея. Это «Пеликаны в кармане» (Pelicans in Your Pocket) и «Бешеные пеликаны» (Mad Pelicans), что зависят от того, на каком уровне сложности будет проходится игра. Ниже мы подробно рассмотрим, где найти все древние монеты в Resident Evil 7 Biohazard для нормального уровня сложности.

Всего в игре 18 древних монет для легкой и нормальной сложности, а для сложности «Безумие» требуется найти 33 шт.

Древние монеты в определенном количестве можно обменивать в трейлере, до которого можно добраться после изучения Главного дома. Здесь находятся три птичьи клетки, которые открыть можно только оными монетками и получить награду.

-6

AegleMarmelos
Человек не про эти монеты спрашивает.

Кукуруза27
Написано что она ускоряет рефлексы,я думаю что ГГ просто немного быстрее наносит удары,может чуть быстрее двигается.
Вообще как то хреновов с этими монетами сделали,хотябы статы написали насколько те или иные способности увеличиваются,а то написано что увеличивает защиту или атаку а на сколько совершенно не понятно.

С оружием кстати такой же гемор ,я не понимаю почему они не сделали статы,хотя выбор то совсем маленький так что и так всё понятно,но всё равно очень тупо.

9

saa0891
Понял)
Кукуруза27
Сорри тогда)

0

saa0891
У меня написано, что она делает тело "крепче" и ещё что-то, ты походу про другую говоришь, была изначально в первом сундуке с набором выживальщика

2

saa0891
Странно, что никто подобных вопросов не задавал на форумах darksouls, а то там тоже куча предметов на тему "немного увеличивает атаку при низком уровне здоровья", цифры тоже не представлены, смотришь так и не знаешь - надевать или нет))

1