Resident Evil 7

8.2
()

Как починить m19?

Нашел детали для починки,починил двухстволку,но вот еще деталей найти не могу.Вопрос можно ли найти вторые детали или нужно делать выбор между двухстволкой или пистолетом?
kenny undead
Точно не знаю, но как вариант, попробуй использовать препараты, с помощью которых, Итан может видеть скрытые предметы в локациях. И я почти уверен, что может ты где-то и найдёшь скрытые детали для ремонта второго поломанного оружия. :)
есть вторые детали. как выходишь из дома во двор, где трейлер, сразу по лесенке вниз, налево, там отодвигаешь заслонку, за которой ящик с инструментами.
еще инструменты даются в доме пыток лукаса, если предварительно находишь фотку с головой манекена в кепке.
legusor
Во то что нужно,главное не профукать голову манекена.Спасибо.
kenny undead
У меня второй Рем-комплект был в металлическом сундуке, в кустах во дворе, который открывается с помощью деревянной модели топора, найденной на чердаке Главного дома, куда попадаем из комнаты Лукаса.
Светославъ
Там случайный предмет попадается.
legusor написал:
есть вторые детали. как выходишь из дома во двор, где трейлер, сразу по лесенке вниз, налево, там отодвигаешь заслонку, за которой ящик с инструментами.

У меня их там не было.
В кустах в сундуке тоже нет. Вообщем второй комплект так и не встретила.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.