Конец DENUVO, игра взломана, флудилка

И снова Итальянские хакеры из группы СPY порадовали своих поклонников и огорчили Блауковича!!! Спешу сообщить всем пиратам, что только что была взломана игра Resident Evil 7. Некогда непробиваемая защита не продержалась и недели! За такую новость не грех откупорить и целый бочонок рома. Йо-хо-хо всем джентельменам удачи!

Комментарии: 83
Ваш комментарий

куда то пропали патриоты которые любят платить за всякое говно на выходе по 4000 ау где вы порядочные мои

47

fog666666
Придумывают и формулируют отмазки, что бы себя успокоить.

27

fog666666
в уголку наверно плачут

14

Only Shooter
точно и будут орать что за деньги игры вкуснее

10

У разработчиков пердаки взрываются от этой новости. На форумах Ubisoft тонны срачей и подколов на неубиваемую Denuvo.

33

pshanyrckovее
с каких пор она

pshanyrckovее написал:
неубиваемая

? Не заплатили = взлом :D

3

Все ломают... Со старфорсом в свое время тоже хайп был, кококо, конец пиратству. Где теперь этот старфорс?

29

__Anonymous__
он то как раз таки плавненько в Денуво и перерос

1

Очень хорошая новость! Низкий поклон CPY.

29

Просто аплодирую стоя CRY..

28

А где эти ребятки которые пророчили смерть пиратству и молились на супер не убиваемую денуву? Притихли как-то после того, как релизы на торрентмаркетах пошли.

24

CPY доказывают, что никогда не будет такого, чтобы пираты сдались. Как же я угараю с того, что 3DM слились. Удивляет, что с релиза прошло всего 4 дня. Неужели DENUVO уже настолько обычная DRM, что никого не напугаешь?

18

Вчера купил)) Наговорили тут, что не будет пиратки точно... Ну и думал, возьму чо уж.. Пока графику настраивал, пиратка вышла. Сказочный удачник

13

Pechenka_Zero
Возврат средств? Нет?

3

Pechenka_Zero
Отблагодарил разрабов за хорошую игру. Тоже респект.
Нехорошая тенденция пошла что якобы тот кто купил неудачник и лох, а мы пираты самые умные) Это неправильно! Хоть я и сам больше торентами пользуюсь

1

TIMetal
те кто пилят игру на 100500 ДЛС,забывают про оптимизацию и выкатывают явное УГ ,не заслуживают поощрения ,хорошая игра и так себя окупит ,ведьмак тому яркий пример ,не какой зашиты ,и не хилые такие продажи .

3

Ну НАКОНЕЦ ТО!!!
а по факту уже более 2.5 миллионов копий уже продано, и думаю будут покупаться , так что разрабы своё заработали.
Ser777
Где вы такой список взяли, на зеркалах этого сайта ещё нет репаков.

-1

DenDi333

Спойлер

Первый репак от GameWorks, был замечен мной вчера в 21-22 по МСК.

0

KazymirZyba
Да все эти репаки уже через 20 минут после новости о взломе на русторке лежали, а у GameWorks вообще Steam-rip ничего паковать не надо-закинул папку с кряком и готово!

1

Молодцы ребята, видать очень хотели поиграть, потому и постарались :D

7

Отличная новость наконец то ее поломали почти полностью.

6

Хорошие игры это как хорошие фильмы, в библиотеке обязательны!
После 5 минут в пиратке Dark Souls купил её не раздумывая, а вот с Fallout 4 поторопился и купил её в предзаказе глядя на то как сходят с ума фанаты на презентациях игры, а оказалась одноразовым проходняком. Пусть у меня в стиме буду 10 игр, но они самые самые, а за остальные я не собираюсь платить, тем более 2000р за Resident Evil 7 (цена на момент выхода)
И заголовках то всегда звучит то как окупилась игра, какой бюджет вытянули разрабы с геймеров, ни слова о том мол мы ребятки старались делали для вас, одно бабло бабло бабло, какой то дурдом, при том игры то средней паршивости с жалобами оконсолили, сделали не то что обещали ну и т.д т.д

6

Подсказка есть? RE без старых персонажей не особо мне интересно.

5

NightHawkreal
вот и для меня резик умер еще с cod veronica, надеюсь пивоваров с его ME они тоже так быстро ломанут.

1

И зачем капком потратилась на это denuvo, лучше бы игру хорошую сделали.

5

:D а я дурак купил, думаю что долго будут ломать, а оказалось все прошло быстро.
А кто уже поиграл, Кряк то норм, не вылетает?
P.S очень жду когда ломанут steep, не хочу на нее деньги тратить.

2

NoN141
Там по моему требуется постоянный онлайн т.ч. наврядли, и For Honor можно не ждать-та же байда, а жаль в бетку рубился: огонь игра, ни на что не похоже!

2

Лавэ конечно жалко, делал предзаказ за 1300р. То, что игру взломают было очевидно. Но такой ажиотаж навели за неделю до премьеры, да ещё демка интересная была. Как тут устоять?! Вывод: за такую игру не жалко!

2

Народ, ну как там на пиратке идёт, если её сравнивать в плане оптимизации и производительности с лицухой? Быстрее бы прийти с работы и опробовать самому))) Глянул на руторе уже лежит репак хатабовский!

1

ТРИБУН Мышивурии
Разницы в производительности у пираток и у лицух никогда не было.
ЗЫ С Днем Рождения!

3

KazymirZyba
Спасибо. Да не, помню были. Пруфов нет, но честно были. Проблемки типа, где то вылеты, где то необъяснимые лаги или фризы, где то отсутствие сохранений. На лицухах тоже такое встречается, но в меньшем масштабе. Блин, тему бы кто-нибудь здесь такую создал "Разница между пиратной и лицензией в плане производительности и тонкого игрового комфорта".

0

как-то странно ребята из СРУ ломают игры, Джаст Коус 3 так и не ломанули до сих пор, Хоумфронт, Хитмен, Баттла 1 тоже не ломаны, ломают всякую лабуду. Бэтмана хоть после всех патчей ломанули, а Мэд Макса нет. Конечно и на том спасибо, но я ломаных жду Дисхоноред 2, Хоумфронт, Хитмен, Баттла 1

1

Steve Taller
Баттла 1-в основном на онлайн расчитана сингл там никакой, а в Джаст Коус 3 проблемы с сохранками. Говорили, что она локально не хранит сохранения. И надо шаманить, чтобы сохранки на компе хранились. На форумах пишут: "
Если технически: там таблица виртуальных функций, указатели на которую бьются при определенных условиях (хрен его знает каких, никто не ковырялся публично с этим) и функции связанные с сохранением настроек и прогресса игры естественно просто не работают, но Denuvo имеет к этому косвенное отношение, просто эти участки накрыты ВМ за компанию со стартовым кодом, но к самой лицензии отношения не имеют.
CPY само собой разберутся, просто это дополнительные грабли которые тратят время и которые тоже придется ковырять."

1

когда unravel взломают по такому поводу

1

Не сделали еще такого, чего пытливый ум не смог бы сломать)

1

Очередной раз доказано то что издатели и разрабы игр-индустрий башляют бабло что б те не ломали их игры, а здесь видимо не башляли пиратам, и те взломали так быстро (чего не скажешь про Dishonored 2) да и про ту же том раидер которую более полу года взламывали.

1

ура) поиграю...если понрав то нужно будет купить на распродаже рублей за 749 думаю.

0

Маршал Талян МакКирби III
Дак они тут, сидят и читают) Что они скажут то по этому поводу) Ну мб у кого и рванёт пукан)

0

Интересно какую игру следующую взломают.

0

Если понедельник, то только вот такой =)

0

А толку то,патч не включён в раздачи и DLC отключены(хотя предлагают через кряк в ручную сделать активацию).
Нафига такой скороспел? сами же писали ....мы ломаем только тогда когда уже вышли все патчи и DLC к игре...а тут игра только-только вышла и этих патчей ещё будет море как и DLC скорее всего.

0

The X-Files
С вами согласен, но толку ждать этих патчей и тем более DLC если игра фуфло, так что на версии 1.0.0 можно вполне уже понять что за игра, а там и репаки подоспеют как пирожки с обновлениями стима)

2

Вобщето после танца с бубном можно пройти и на процах без SSE 4 1 . достато4но просто поставить сейвы после подвала,

0

Странно , что Dishonored 2 так долго сломать не могут(((

0

А как же русские "хакеры" которые так напугали всю америку)) почему они не ломают такие игры на ура ))

0

DenDi333
ты имел ввиду этого дурачка bronco с украыны?

-1

Мужики такое дело взломали резидента 7,для колекций в стиме хотел бы ее купить попожа как цэны упадут говорят игра классная .Стоит ли ждать скидок или на торэнте скачать запутался хотя я не жмот для хороших игр можно и немного потратится дайте кто совет заранее спс.

0

var197825
Качай репак едишн, если все устроит ( графика, сюжет, оптимизация), бери лицуху, все просто.

0

TheGreatBonus
Да понимаешь я небоюсь графы итп, у меня железо вроде как норм и видюха MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 говоришь лучше лицуху брать. Просто потом все DLC будет выходить на лицухе да проще сразу обновится и погнал далее играть а на пиратах жди чегото правильно лан твоя взяла спс

-1

Купил на игромазе за 1399р! Ни сколько не сожалею,уже вырос из торентов,прошли те времена когда у мамки просил на сиги,будь мужиком, заработай себе на развлечения,только настоящее,только хардкор.

-1

все вроде выставил максимально кроме теней (средние), что за дичайшее мыльцо

-2

Если хотите похудеть, играйте в эту игру, там такое показывают, что после этого 2 дня есть не будешь... Через два дня снова играйте, и в конце концов вы похудеете.

-2

RussianCat-Barsik

ой да ладно, там только за столом показывают хавку и кормят ей

1

Nitain А ручку с ножкой там не отрезали?))

0

RussianCat-Barsik
от ты такой впечатлительный ,никогда свиней не резал наверно))

0

ЗАДОЛБАЛИ!!!!! Взломали игру и все вдруг решили насоздавать по 50 тем на форуме в день об этой новости!

-4

Вчера сделал рефаунд, а тут пиратка
НО! игра скучная. Смысла проходить ее не вижу

-5

Когда пользуешься облачным геймингом платишь за игры)))))))))))

-9

Ни кто не говорил что она не убиваемая, она позволяла на некоторое время, оставаться не взломанной, для первых продаж. Разработчики DOOM вобще сняли защиту с игру "Защита выполнила свою задачу, игра продалась таким то тиражем, и в ней больше нет смысла" в тот же день игра оказалась на торрентах, но разработчик сливки снял, игру окупил, денуво пираты 1 0. Что имеем тут, защита продержалась 5 дней, задача не выполнена, денуво вернет деньги разработчикам, + % за провал. Вобще, надо понимать, кто не планировал брать игру, он ее и пираткой не будет играть, как я деусэкс мд, а кто хотел, тот купил лицензию и смотрит на школоту (ждунов пиратки) как на говно.

-14

CRASBULLET
Че ты несешь - "окупилось, сливки сняли, кто не собирался покупать тот и в пиратку играть не будет" - последующие продажи спустя пол года после релиза приносят игре от 30 до 70% прибыли т.е. первые полгода к примеру 3 млн. а последующие два года еще 4 млн. И что они растанутся с ними без слез? С удовольствием поиграл в фаркрай примал спустя год и нехера за всех говорить.

Ты похож на Марь Ивановну которая продола квартиру на пол милиона дешевле и сделала рожу как у ридиски а ведь могла.... - а то окупилось у них все.

4

ashleyalicia
Не путай количество проданных копий и принесённую прибыль.

-1
-32

CCCPDriver
Ну молодца! Я с тобой меряться ничем не собирался ))

18

Да пофиг. Игра все равно хрень

-32