Монеты-бафы

До сих пор никакой инфы доходчивой по ним нет. Кто просветит? Какая монета что даёт? Например начальные три:
Защита (в принципе понятно, но насколько она эффективна?)
Нападение (какое? руками? пулями? и опять же - насколько?)
Инстинкты (вообще не ясно. какие-то "боевые инстинкты" в описании, может перезарядка или типа того?)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

baracus11
А скриншоты можешь выложить этой приблуды, всмысле монет-бафов?

0

Fierce_55R
Нет, не статуэтки. Загугли на ютубе прохождения на безумном уровне сложности. В 3 главе (после званного ужина) в главном зале появятся новые клетки, которые можно открывать за монеты, а в них есть серебряная и золотая монета. А вот какие они бафы дают, увы не помню. Автору темы не помогу.

0

tigrrrr
Сорян на безумии пока не начинал проходить, недавно пересобрал комп, и сцука видекарты исчезли из продажи вместо видяхи пока офисная затычка, но обязательно проверю как только так сразу.

0

Fierce_55R
Эти монеты как свитки. Описание похожее. Но никак не понять за что конкретно они отвечают. Впрочем мне уже не сильно интересно. Можете не искать ответ :)

0

baracus11
На сколько я знаю монеты используются для клеток (с разными плюшками стероиды, оружие), а плюшки в виде свитков для самообороны, очки с которыми видно все предметы сквозь стены, тапки для быстрой ходьбы, пистолет Вескера даются за скоростное прохождение и ещё несколько условий, почитайте гайды в Steam, там всё в подробностях описано!

-2

Fierce_55R
Не. Я про другие монеты. Монеты-бафы. Как свитки. А не те что нужно собирать всю игру для клеток (хотя в клетках можно так же найти монеты-бафы, но те 3 что я описал выдаются за какие-то паки при покупке игры).

0

Fierce_55R
Тот пистолет не Вескера, он называется Альберт скорее по другим причинам, например - имя учёного, который придумал специальную модификацию для борьбы с B.O.W. для него.

0

baracus11
Впервые слышу про такие монеты-бафы, всё что я смог выбить за повторное прохождение+всего 3 использовал сундук с инвентарём за всё прохождение, получив за это всё что уже перечислил выше и циркулярку в придачу. Проходил около года назад поэтому что то мог упустить. В принципе особо не заморачивался а просто выбивал ачивки по мере прохождения, и так получилось что открыл кучу плюшек что бы легче было проходить на сложном уровне.

0

Fierce_55R
Пропустил, скорее всего потому, что они встречаются в главном зале дома (в клетках), только на безумном уровне сложности. Если я правильно помню.

0

tigrrrr
Ты имеешь ввиду статуэтки качающие головой? Ну уничтожил я их все на нормальном уровне сложности, дали ачивкиу и какой то бонус прицепом, не помню уже.

0