Не могу понять как бегать на геймпаде

Из-за того,что не умею бегать профукала самую лучшую концовку, где персонаж вылезает через окно.В подвале взяла ключ,монстр пошёл на меня,хотела его оббежать,но не успела,так как шла обычным шагом. Напишите пожалуйста,как бегать на геймпаде?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Обычно, зажатие LS. Только не спрашивай, пож-та, что такое LS.

6

В настройках управления нельзя посмотреть?

5

cutegirlwithbeautifuleyes
так это ж демка всего-лишь

2

C управлением на паде тупость ещё та... Показаны кнопки для ПК, а для пада - нет! Это впервые я увидел такое чудо, чтобы заточенная под консоль игра, имела приоритет управления на ПК. Поменять кнопки на ПК - без проблем, на паде от Xbox 360, - нет, только между собой, стики или боковые.
Бег сделан по ублюдски, потому что при таком нажатии ломается стик, то есть на нажатие гриба, а хочется его кинуть на правый курок. И вот тут мы возвращаемся опять к консольности, чем эта игра и является, то есть нельзя раскидать любые кнопки куда хочешь, ну и до кучи чек пойнты.

2

Наклоняешь левый стик, чтобы персонаж начал идти и пока он идёт, кликни тот же левый стик 1 раз (просто клик, без удерживаний) и он побежит, чтобы перейти на ходьбу - просто остановись на секунду и начни идти обычным способом.

Написал это для тех, кто в будущем будет искать решение, вопросу то много лет)

1