Повторное прохождение

вопрос к прошедшим игру. есть ли в этой части бонусы при начале повторного прохождения. как в предыдущих частях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

эту игру за вечер что ли пройти можно?

3

zdanu4
за 2 часа люди пробегали.

1

Я прошел игру за 16 часов, дали пест альберта и что-то с защитой связанное, что именно не не помню...
Попозже на последней сложности попробую, а пока надо отдохнуть от нее не много - слишком мрачно все было.
Игра очень понравилась.

3

Нашёл я ремкомплект , под домом во дворе

2

Прошёл сейчас на безумном , дали бесконечный боезапас

2

Генадий Обрамов
хоть что-то.

1

Мощный пистолет Альберт 01-R (если заряжать усиленные патроны то вообще жесть),и секреты самозащиты,можно получить после первого прохождения.



Бесконечные патроны для всего оружия,можно получить если пройти на сложности безумие.



Рентгеновские очки (действуют как психостимулятор только постоянно,отображают все объекты патроны,аптечки, статуэтки,монеты и т.д.) и циркулярная пила,можно получить если пройти игру менее чем за 4 часа.



Суть замозащиты (из названия понятно что это усиливает защиту,может работать в паре с секретами самозащиты) разблокируется если вы уничтожили все 20ть фигурок Мистер Везде.

Туфли для хотьбы,ускоряют передвижение ГГ,на счёт того как их разблокировать не очень понятно,на одном сайте написано что их также дают если пройти игру менее чем за четыре часа,но мне их не дали,а вот моя девчонка прошла игру с моими сейвами,на безумии второй раз (при чём конечно дольше чем за 4 часа) и туфли дали.


Всю информацию можете почитать по ссылке.
https://www.primagames.com/games/resident-evil-7-biohazard/tips/resident-evil-7-all-special-unlocks-x-ray-glasses-circular-saw-infinite-ammo

2

saa0891
Книгу "Секреты самозащиты " нужно с собой постоянно носить, чтобы при блоках получать меньше урона, ?

0

0000Ptasha
Естественно,так же как и любую другую плюшку.

2

Есть бонусы за прохождение, и если прочитать описание одной из вещей будет понятно что есть ещё секретные вещи. Знаю о том что если 2 вещи будут эти , то через блок урон не проходит. А ещё ремонтный набор я не находил , чтобы орудие починить. Думаю будет ещё в повторном прохождении. Сейчас на безумии буду проходить. Напишу потом что дали за это.

1

daf123er
А какие тут бонусы? - РПГ ?

0

Дали Альберт-пистолет, ботинки, две монеты на урон и защиту и рентген-очки которые позволяют видеть предметы сквозь стены, а также два свитка.

0

почему при концовке выдает ошибку сохраниния?все осиальные сейвы нормально работают.

0