Появление каких персонажей вы ждете в 7-ой части игры?

Итак, во вселенной Resident Evil пять основных персонажей (Крис, Джилл, Леон, Ада, Вескер). Каждый из них появлялся по три раза в игровой серии (если не считать всякие Ревелейшены) Мразь Альберт Вескер мутировал в какую-то херню и сдох, стало быть его мы вряд ли увидим.Лично я буду ждать появление Криса и Джилл в 7-ой части игры, а вы каких персонажей хотите увидеть в Resident evil 7 ?

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Обожаю Аду Вонг! Хотел бы снова ее увидеть в каких нибудь дополнительных миссиях.
А по сюжету предпочтение отдаю Крису.

7

Dearlight
Вот именно, что это всего лишь слухи. Никаких сведений о 7й части нет, Capcom даже не разу не упомянула, разрабатывается ли она вообще. А эти "сведения" из разряда "новостей" о разработке Сталкера-2, Хелф-Лайф-3 и так далее.

6

Джилл и Клэр. Интересно же что с Джилл стало после пятой части. А Клэр в Revelations 2 была... своеобразная. Надо бы исправить.
Криса особо не жду, его уже в каждую игру пихают. Джейк мне не особо понравился. Леона жду, он классный и не надоедает. Хотя в шестой части был каким-то нытиком. Шерри можно, Аду можно - они не частые гости среди играбельных героев. Барри можно завести, если им играть будет весело, а не скучно как в Revelations 2. Хелену не жду, она довольно пустой и неинтересный персонаж. Шеву хотелось бы снова увидеть.

Кстати что реально хочу, так это старые пары снова вместе. Крис с Джилл, Леон с Адой, Клэр с Шерри, даже Шеву с Джошем. И чтобы все поженились и жили долго и счастливо. ^_^ Кроме Клэр с Шерри. :D
А хотя...

6

Dearlight
Ты из будущего?
Игру еще даже не презентовали, не факт, что ее вообще разрабатывают (хотя я надеюсь). Так откуда тогда эти сведения?

4

Я бы скорее не персонажа хотел,а что бы вернули Nemesisa,хотя Ustanak в RE6 тоже был классным.

4

что случилось со стивом из вероники ?? его вескер в конце игры украл !!

3

жду Шерри, Джил, Аду, Клер, Криса, Леона, возможно Барри, сынка Вескера и пару-тройку новых персонажей... а коме того, хорошую графику, нормальное управление и перевод и старые-добрые головоломки...для начала...

2

RedJames
я прошёл хроники ! но что стив мёртв толком не упоминается !

ПС жду переиздание зеро )

2

ну ещё приятно было бы встретить Карлоса и кого-нибудь из отрядов ОРКа

2

жмё
Вескер украл лишь его труп, чтобы извлечь из него вирус Т-Вероника. Об этом мы узнаем когда проходим "Resident Evil Darkside Chronicles.

0

Олег В
Не знаю, мне Карлос не понравился, уж слишком он самоуверенный.

0

Жду Сына Вескера, Джил и Леона... пожалуй всё... Качёк Крисс слишком брутален для хорора...А я всё таки надеюсь на хорор а не на очередной кал оф дути

0

gmh4589
К сожалению нет...Просто я не только тут тусую и если постараться то можно кое-что нарыть...Нароботка 7 части шла параллельно 6 части.По сути 6 часть была экспериментом который местами удался а местами провалился после этого пошло переосмысление.7 часть по многим источникам последняя часть в серии далее будет перезапуск серийной части касательно ревелейшенс хз.По многим слухам в различных источниках есть совпадения касательно Леона,Джейка и Криса эти будут 100%.Остальные под вопросом включая даже Альберта.Сначала полазь по разным местам почитай на досуге а потом отмачивай остроты про будущее

-3

появления всех персонажей и их смерти, чтобы больше не было этого каллового конвейера с тиром.
даешь ремейки первых трех частей!

-3

такого ну этого того самого(если честно хз кто там есть.. я не играл)

-4

По многим данным будут Леон с новым напарником(мотив 4 части опять европейская деревушка и замок и охотиться они вроде будут за Джессикой Шерават из ревелейшенс)Крис возможно будет с Джилл.Также Джейк ну и Ада само собой.Также были слушки о возрождении Вескера либо это будет его двойник коим была Карла для Ады.С ним вроде будет некто вроде Элис из экранизации.Но касательно Леона,Криса и Джейка 100%(касательно Джейка хз на чьей стороне будет)

-5