Просадки ФПС

Здравствуйте,ситуация такая что на нормальном компе идут дикие просадки кадров с 90 до 3-7, не понимаю почему,настройки менял с максимума на минимум и все равно они есть Intel Core I3-7100(Kabylake); 2 ядерный; 3.9 Ghz; ОЗУ 16 Гб Inno 3D GeForce GTX 1060

Комментарии: 20
Ваш комментарий

даже slow motion появляется и десинхронизация озвучки т.е. голос идет отдельно от мимики героев

1

DenS SliM ShadY
Что то непонятное с видяхой твоей GTX 1060 3Gb. Местами нагрузку показывает 0%, частоты ядра падают до уровня бездействия: -139MHz, память -405MHz. Посмотри пожалуйста приоритет своей видяхи. Для интереса сделай так :

Спойлер
1

DenS SliM ShadY
У тебя програмки установлены связанные с видяхой ? Разгон ? Мониторинг ? Твики для видеокарт ? Удаляй нафиг.

0

nickSIA
только MSI Afterburner,работает со всеми играми отлично

0

ладно,всем спасибо за помощь,буду гуглить))

0

Эта игра жутко требовательная к видеокарте и оперативке, надо 16гиг для комфортной игры, для 4к минимум это 1080ти

0

DenS SliM ShadY
а у тебя в msconfig всё как надо стоит?)

-1

The_Disaire
загрузка со всех ядер стоит

0

HDD может тупить, файл подкачки отключить попробуй

-1

DenS SliM ShadY
Процессор мальца не дотягивает до минималок. А то, что он не на всю загружен, может говорить о том, что часть времени он просто простаивает, как бы не успевая за видеокартой.

-1

gmh4589
во всех играх отлично тянет,а тут резко недотягивает) battlefield 1 на ультрах без сглаживания играю без проблем,да и в watch dogs 2 тоже на максималках не ниже 50 кадров

-1

кор 3 твой нетянет, нужен 4 ядерник

-1

как говорил Кофуций "Если проседает фпс -значит рядом кто-то есть "

-1

DenS SliM ShadY
Не уверен что 2 ядерный компьютер подходит по категорию "норм компов"
Посмотри загрузку по ядрам CPU в момент просадки.

-5

VsynC
нагрузка идет не выше 40 % и видюха не наполную нагружена

1

VsynC
Для RE7 хватать должно i3 ,я сам прошел на i3 6100 и таких просадок не встречал. i3 от i5 не далеко плавает.
DenS SliM ShadY
Так же могу посоветовать выставить режим электропитания всей системы на высокая производительность и выставить 999 минут на отключение жесткого диска (В BF1 это многим помогало , даже кто-то ролики на YouTube пилил про это)

1