Сколько концовок в демке

и какая самая "правильная?"

Комментарии: 15
Ваш комментарий

концовок 3(но можно сказать 4):

Спойлер

1) Тебя заразил монстр в подвале и после прихода на чердак, ты стал заражённым
2) Ты убегаешь через чёрный выход и тебя вырубает хозяин дома(Поздравляю, ты стал частью семьи)
3) Ты смог обмануть монстра, забрал ключ и убежал через окно на чердаке(самая положительная)
4) Тебя просто убили в доме

7

Bad_-_Wolf
сначала думаю как и все получил 2 концовку,потом полазив получил 4, а как 1 и 3?

2

SkyraX

Спойлер

надо свет всключить(предохранитель в комнате которая открывается ручкой в камине) и идти на 2й. там открыть вход на чедак, на чердаке ключ от подвала, а в подвале ключ от окна на чердаке.

2

Самая правильная, это когда ты взял ключ в подвале, потом пошел на чердак и вышел. Проблема с монстром у меня решилась вот так, первый раз зашел в подвал, мужик закрыл дверь, монстр из прохода идет, я его тушей оглушил, и вышел через дверь, сходил за пистолетом, вернулся в подвал, он появился в другом месте, решил кайтить, чуть по бить или пострелять и убегать через дверь, он просто через дверь не идет уже, несколько раз убегал, и заходил и он больше не появлялся, вообще глюков было море с ним, бывало он в потолке ходил гдето, видно было его ноги))))

4

Самая правильная: выжить в комнате с монстром, не заразиться, найти монету и свалить через окно чердака.

3

Без просмотра видеокассеты и без пистолета и монстра - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=822072596
Истинная концовка и грязная монета.

3

А вот еще концовка[спулер] чё не упомянули- досмотреть видео до конца и умереть)
Пс. А вообще замечали что если видео останавливать в определенных моментах,то некоторые предметы/вещи/двери в «настоящем времени» могут не появится/не открыться?

2

SkyraX
А могут и на оборот, ты топор как брал?
Через видео или в подвале отмычку нашёл?

2

1)как найти монету?
2)находил пистолет,щяс непомню где он?
3) реально ли топором зарубать монстра не заразившись?
4)пистолет для чего,если собрав все патроны,всё равно не застрелить монстра.

2

SkyraX
Топор будет очень тяжело,лучше найди пистолет(пистолет находится в туалете нужно спустить воду) и патроны(их вроде 9-10)затем спускайся в подвал и 1)сбей монстра висящим мешком,затем стреляй ему в ногу,отстрелив ногу монстр убежит.

3

kenny undead
как ты возьмёшь пистолет, если его можно взять только с помощью вентеля, который в свою очередь берётся в комнате с монстром

2

Bad_-_Wolf
блин я думал что написал про это,торопился.

3

Вот так проходи истинная концовка + грязная монета и всего около 10 минут - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=821991704

2

Наверное самое правильное, концовка когда он выбирается в окно не зараженный.

2