Мышь и Клавиатура неактивны после запуска игры

Было несколько тем по этому поводу,но ни одна из них не решила мою проблему.Запускаю Резик,и Клавиатура и мышь неактивны становятся-ни как не взаимодействует с игрой.Читал что это из-за джойстика возможно и его надо вытащить или удалить.Но джойстика у меня и подавно не было,а драйвер к нему в диспетчере устройств не нашёл,пробовал запустить в режиме совместимости,от администратора,альт табался,не помогло.Помогите

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В Evil Dead: Regeneration не работает управление
1:Переключить Клаву на ENG
2:запускаем игру,заходим в настройки и выключаем инвертировать мышь
3:Иногда управление в игре не работает из-за одновременного подключения нескольких устройств ввода. Попробуйте отключить геймпад или, если по какой-то причине у вас подключено две клавиатуры или мыши, оставьте только одну пару устройств. Если у вас не работает геймпад, то помните – официально игры поддерживают только контроллеры, определяющиеся как джойстики Xbox. Если ваш контроллер определяется иначе – попробуйте воспользоваться программами, эмулирующими джойстики Xbox (например, x360ce).

1

у меня не работает в игре cursed house!

1

sanjos
Отключи всё лишние от USB.

2
Комментарий удален

Patrick Kharkov
Благодарю,попробую эмулятор геймпада,сил моих нет от этих японцев

-3

В лаунчере настраиваем управление. Запускаем игру. В меню игры (новая игра и т.д.) НЕ трогать мышь вообще! Выбираем все на клавиатуре стрелками и клавишей ENTER. В самой игре всё будет работать.

0

У меня тоже возникла такая же проблема, я вышел из неё так, в свойствах ярлыка игры, поставил окно "развёрнутое на весь экран", а при запуске игры нажал на алт-таб, игра свернулась на рабочий стол, а потом развернул игру, и игра увидела клавиатуру и мышь.

-1

запустил через режим совместимости.

-1

Еще если пиратка и добавите в стим, не нажимайте шифт+таб. она тоже ломает мышь

-1

Мммм не успел, я решал этот вопрос простым способом после запуска свернув и развернув обратно и вуаля все работает.

-2

Конфликтует с доп.(игровыми) клавами типа Nostromo, просто отключить их от компа, желательно выдернуть из usb.

-4

Марк Ластовский s
нашел способ решение нужно где лежит папка с игрой выделить нажать правую кнопку мыши и выбрать свойства потом убрать черный квадратик в строке(только для чтения) и приминить ко всему и воля все пашит

-5

Андрей Афонин Андреевич
Чувак,ты божественен,просто ты бог!!!!я уже хотел удалять игруу и вешаться а ты мне подсказал!!!!!!!!!!!!
скажи свой киви кошелёк,скину сотку(я серьёзно)когда смогу,3 дня не мог решить эту проблему,спасибо большое
ТЕМА ЗАКРЫТА

-4

Андрей Афонин Андреевич
нихрена твой способ не работает

-1