Неустранимая ошибка приложения

Как устранить? У меня эта ошибка появляется после сцены со столом. Когда идешь через кухню в комнату где решетка в полу.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/resident_evil_7/oshibka_pri_zapuske_igry-927724/

1

У меня не при запуске я нормально играю но именно в одном месте (подвал я прошел без проблем) выскакивает эта ошибка. Конф: i5-6600K/8GB DDR4/780SLI
вот пруф конфига http://valid.x86.fr/kdtbeg

1

Xenol
Думаю, что с завозом патча от разработчиков, мир станет лучше. :) Теперь, все будут в ожидании, и молится на патч. :)

0

Patrick Kharkov
У меня версия 1.0 и игра прекрасно работает и без патча.

0

Patrick Kharkov
Ну да я всю сеть перекопал и ничего не нашел. Остается только ждать...

2

У меня точно такая проблема, только ошибка появляется при запуске игры. Сначала ставил демку, которая уже с патчем для старых процессоров, потом пиратку - та же ошибка. Скорее всего дело не в проце, а в видюхе(amd radeon 6870 1gb)

демка:

пиратка:

1

maloy1884
у меня тоже видюха amd radion hd 5770 1gb процессор xeon e5450 SSE 4.1 есть, якобы с патчем добавили эту поддержку, может и вправду чтото видюха моросит? Остаестья только ждать патч((

0

Xenol
Пипец, и у тебя тоже такая же ошибка, что и у другого автора, который здесь создал такую же тему с этой ошибкой. И я там размышлял в комментах, думал, что проблема кроется в DX11 судя по описанию ошибки в ваших скринах. А теперь, я начинаю задумываться, что все ваши краши в игре происходят из-за старых процессоров Phenom или Atlon. Пока известная ошибка с крашем в игре у половины геймеров мира, это краш в подвале в начале игры, где всплывает труп. Именно эта ошибка краша вызвана старыми процессорами. В общем, все подробности про подвал с крашем, и его решения, уже есть на этом форуме, в Стиме где обсуждают проблемы с игрой.
Больше у меня вариантов и идей нет, что это ещё может быть у вас, и как это лечится. Могу ещё сказать банальную речь. ЖДИТЕ ПАТЧ, который пофиксет все вылеты в игре, и который будет поддерживать старые процессоры, как патч они выпускали на Demo версию.

0

Patrick Kharkov
Да патч то они выпустили на демку только проблема осталась, у меня точно такая же ошибка как и у автора, лазил по инету искал решения создавал в стиме обсуждения так и не кто не знает как ее решить(( видемо нужо ждать следующего патча.

0

У меня пишет ,не достаточно памяти для завершение операции

0

Xenol
файл подкачки поставить-Автоматически выбирать файл подкачки в игре идет утечка ОЗУ и она обр на HDD, а у тебя наверно стояло свое значение

0

8 гигов оперативы,видюха Radeon RX 560,ошибка решилась обновой дров на видеокарту

0

https://drive.google.com/drive/folders/1eI-SibJuES5YPhg-IVll71bFeRMzgRTs?usp=share_link
Кинь в корневую папку

0

В общем я поставил качество текстур на средние и все остальное выкрутил на макс и ошибка пропала. Похоже ошибка была из-за того что у меня всего 3ГБ памяти. (Могли бы в настройках указать сколько видеопамяти требуется для конкретного параметра).

-1

Xenol
Ты крут. Устранил неустранимую ошибку. :)

5

Xenol
у меня 8гб памяти и чего

0

serega136rus
Я про видеопамять читай внимательнее.

0

Xenol
У меня такая ошибка) 8 GB видюха Radeon RX 480=) косяки в игре, а не в железе

0

в настройках видео есть *метод чередования* я поменял с обычного на поочередный и ошибка пропала

-3