Оптимизация полной версии игры

Седьмую часть прошёл 6 раз пек-пек (не успел пройти семь раз, как в название))) Считаю её одной из самых лучших игр вообще. Полное погружение с идеальным сюжетом и офигенной оптимизацией. Теперь касаемо разрешения в игре. Если выставить разрешение 4k, как в самом начале, то фпс будет заоблачный, если выставить 4k+масштабирование 2, то, скорее всего это будет эквивалентно разрешению 8k, и играть уже не так комфортно и поэтому у меня вопрос. Какое разрешение у меня в игре по количеству пикселей, если масштабирование 1.5 прибавить к разрешению 4k. Это где то шесть тысяч пикселей, на что то там??? Как точно узнать?
Обратите внимание, сколько жрёт игра видеопамяти с настройками такого разрешения! Хотя вышла она в 2017 году! И что ещё непонятно, почему Резидент седьмой ест не 1850-1960 мегагерц по ядру видеокарты, а 1750, а иногда ещё меньше, хотя я вчера отлично настроил кривую графика в msi afterburner и получил не скачущие красивые 1950 мегагерц в Вальгалле по ядру. При этом играл около двух часов и всегда было 1950 мегагерц. Ляпота)

Комментарии: 0
Ваш комментарий