Поддерживает ли демо старые процессоры

после начального ролика сразу вылетает :((

Комментарии: 43
Ваш комментарий

При клике на ярлык вообще ничего не происходит - окошко Стима "запуск игры", секунда, и ничего. Т.е. не ошибка ,а вообще ничего. В процессах нет реакции. Кэш проверял, система подходит - современные топовые игры гоняю все без исключения, винду только 3 дня как поставил - в чем дело может быть?

3

Ashley33
озу сколько? у меня 6 гб и таж проблема.

1

Medya power
8 гигов, говорю же в игрушки ааа класса играю регулярно.

1

core 2 duo e8400 gtx 650ti запускается, после первого ролика вылетает

2

ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ПИ-РЫ !!!

2

Кирилл Шаранов
Такая же беда!
Win.10 Pro.AMD Athlon(tm) X3 445 Processor 3.50GHz Видео.GTX 750 Ti. Озу 8 Gb,Запускается но после первого ролика выкидывает. Что может быть?.Проц? Все остальные новинки работают норм.

1

AndruhaGruz
Дизонеред 2 с мафией 3 тоже норм работают?)

3

У меня вылазит окно "Неустранимая ошибка приложения", при этом грузится выбор языка контраст, потом загрузка кассеты начинается бесконечно -WIN 10 система подходит под рекомендуемые - проц интел- видюха амд.

1

serega136rus
Да засада, хотел покупать хорошо предзаказ не сделал.

1

А как вы лечили вылет после первого ролика? Видеонастройки крутил по всякому.

1

В принципе, оптимизация великолепна! Всё на ультра, разрешение поставил 2880 на 1620. Жаль, что пока там Sli нет, но это всего лишь демка, думаю в релизе всё еще лучше будет)

1

amd x4 631 не идёт !
После ролика выкидывает!

1

В настоящее время демо не работает на моем Phenom xII 965

0

Athlon II X4 630
GTX650 (2 ГБ)
8 ГБ демо не работает

0

Нужен процессор с поддержкой SSE 4.2 и выше, ждите патч или релиз игры возможно там это уберут.

0

Trestan
ЖДИТЕ ПАТЧ? ты серьезно ? В Мафия-3 мы до сих пор ждем патча, чет они не спешат с ним, а знаешь почему ? Потому что им это нах не надо !
Вот как нас решили развести на бабло !
"-Что же делать если наши клиенты не покупают новые процессоры? Все они говорят, что их процессора достаточно(мой 6х 2011года), что проблем с играми у них нет, а средний фпс их устраивает.
-Даа... так они у нас еще долго чего не купят."
- У меня идея! Почему бы нам, просто не завозить поддержку процессоров до 2012года? Тогда они будут вынуждены на покупку нового процессора! А свой старый фиг кому продадут!
- Это может получится."

5

Короче затестил я игру на ай5 760 , процессор первого поколения. 4 гига оперативки. Видеокарта 470ая, аналог 650ой, только память разная. У меня с 1280 видеопамяти есть не большие фризы, причём даже в главном меню они существуют в игре.
Ну и да, у чувака стоит на этом пк родная 6800 hd radion, так вот она пишет ошибку с шейдером в начале загрузки игры. Стоило мне поставить свою старую нвидио на этот пк и поставить драйвер, ничего с виндой не делал и игра запустилась. Странно. Возможно у вас не обновлённый драйвер от видеокарты, рас пишет шейдеры. Или возможно с радионами беда у игры. Короче нужен ай 3 и нвидия и вам хватит.
Ну и да, у тех, у кого вылетает в игре после заставке, проблема с поддержкой 4.2 sse. Короче разработчикам нужно фиксить две проблемы. А ещё говорят, что хорошая оптимизация у игры... Аж целых две проблемы...
Кто то говорил, что игре нужно 8 гигов памяти оперативной - это бред. Вполне хватит и 4рех.
Я правда на этом пк память не чистил совсем, но знаю, что друган мой засерает полностью пк всяким дерьмом.
Я конечно понимаю. Что у меня два ядра и 4гига оперативки ддр 2, но какого х!!! Игра Фризит даже на ай5ом с 4 ногами оперативы в меню игры! Оптимизация бомба!!!
Короче надо исправлять, иначе я лично не считаю, что это оптимизированная игра! Им до МГСа далеко! Кстати стырили идеи из концами! Что-то типо делают, как с МГС , ну там ГЗ и ПП. Тока демку бесплатную сделали. А потом из сайлент хила взяли камеру и идеи. Браво
И видно, что в офисе у них не стоят компы разных типов. Раз пишут, что системные требования 4серий ай 5 и 760 с 8 гигами! Походу хуже пк у них не нашлось в офисе! Профессионалы х!ы!
Хотя правда фризить перестало, когда поставил текстуры низкие. Короче на одном гиге видео вполне себе идёт.

0

Походу все разработчики по чуть чуть заставляют пользователей переходить на новые процессоры, хотя некоторые процессоры спокойно бы тянули эти игры, примером служит Quantum break который работал на старых процессорах немного хуже чем более новые.

0

ВНИМАНИЕ!
данная игра требует поддержку инструкций SSE4.1
Процессоры интел - поддержка ss4.1 начинается лишь с первого поколения lynnfield i5.
Процессоры АМД - все процессоры амд на сокете ам3, в том числе и феномы, феномыII НЕ поддерживают инструкции sse4.1 - sse4.A Только лишь. Поддержка sse4.1 начинается лишь с булбдозер\FX серий.
...я и сам сидел на феноме, пока не увидел новых игровых требований по инструкциям, продал свой феном и купил xeon x3460.

0

Исправил все настройки на "очень сильно" кроме качества теней. Все летает.

-1

проверяйте чтоб видюха была минимум 2 гб

-1

RavenW89
Исключено. Человек запускал на 650 1гб.

1

RavenW89
660Ti 2 гига, дрова свежайшие

2

PsychoMant1s
странно тогда, тк с похожей в вк группах не могли запустить, может все же от проца зависит. Или все вместе.
Там больше проблем на AMD процах

1

RavenW89
Это процессор. Тут чувак на этой же страничке запустил себе ре-7 на 650 на 1гб. У меня у самого 470ая, а она аналог 650ой. Да и суть в чем, у людей на 1060ой игра вылетает после ролика и на 960ой такая-же беда. Оперативная памяти там хватит на мой взгляд и 4 гигов, если запустить все на минимуме, а они запускали и с 8!
Я ради прокола сегодня попрашу друга!
У него пк пхеном 6 ядерный 1100т вроде! Видеокарта 970ая от гигов! И оперативной памяти у него 12гигов!
Я уверен, что вылет будет после видеоролика.

1

PsychoMant1s
На redit пишут что отправляли запросы в capcom -мол прокомментируйте ситуацию с проблемой вылета.. В ответ capcom молчит !! комментариев ноль... Оказалось что Мафия-3 требует SSE4.1, SSE4.0 не канает. А вот для Resident Evil 7 Нужен процессор с поддержкой уже SSE 4.2... Но самое интересное что есть такие у которых i7 3770 3.4GHz 8GB ОЗУ AMD R7 370 4 GB и игра даже не запускается!!!!

1

Intel Core i5-3470 (3.2 Гц), 8 гигов оперативы и Nv 650GTX. На высоких настройках (просто поставил все по максимуму) не тормозит, а медленно двигается. Выставил по умолчанию - все норм, летает. Прошел до концовки с заражением - дед-гандон подпер дверь в подвале, вовремя не увидел, что надо кнопку жать, а я топором пытался ее выбить.

-4

maxminus
Частоту кадров в настройках поменяй, если 60 это еще не значит все збс)

0

Monk78
но ведь работает! А самому себе подножки ставить не в моих правилах. Просто у людей совсем не робит.

1

maxminus
Ты наверное меня не правильно понял, я имел ввиду, поменяй в настройках с 60 на динамический.

0

Monk78
хм. я увидел там только 30, 60 и "не фиксирована"

2

maxminus
Ну не фиксирована ставь это можно сказать одно и то же)

0

сейчас у любого настоящего геймера есть минимум core i7

-11