PS4 вылетает на чердаке "добро пожаловать в семью"

Очень надеюсь мне кто-нибудь поможет. После схватки с Майей на чердаке появляется мужчина и говорит добро пожаловать в семью. Появляется чёрный экран с надписью : "дождитесь завершения игровых данных. Выполняемся переход в главное меню." Нажимаю закрыть и оказываюсь в главном меню. Дальше этого момента игра не идёт. PS4, покупка была в Network.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вика Разумова
А если не нажимать "закрыть". Попробуй дождаться завершения этих самых данных. Может что-то подгружается с сервера.

1

Светославъ
Пробовала, очень долго ждала. Ничего не происходит. Нажимаю закрыть и оказываюсь в главном меню

1

Светославъ
Действительно происходит переход в главное меню.

0

Игра заработала!!!!! Вау!!!! Сама!!!!!!! Сразу! Без всяких надписей!!!!! Как я рада!!! Спасибо всем кто откликнулся!!!!!!

1

Вика Разумова
Я понял что проблему ты решила, но, как вариант можно было попробовать запустить с начала. Так, на будущее, иногда помогает.

0
Комментарий удален

Max_Sunmoon
Сейвы тут есть, я знаю. Но как мне на сони плейстейшен это сделать? У меня же не компьютер. Пробую через браузер, что есть в приставке, скачать сейв, мне пишет что эти данные не поддерживаются PS4.

2

У меня такая же ошибка. Так как именно вы ее решили? Ждали завершения установки или как то по другому?

0

Такая же проблема. Подскажите кто-нибудь как решить

0