Рябь и тени

Собственно проблема - рябит изображение, и тени пиксельные, кто нибудь решал данную проблему?

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
KazymirZyba написал:
При всем при этом, в графическом плане, игра на уровне PS3 и никак не выше.

смешно

1

Ярослав Бондарев
Рябит ? Есть скрин , или видео ?

0

Народ, есть ли способ включить нормально SLI, поделитесь ежели не сложно? По рекомендациям одного хорошего пользователя здесь перепробовал всё, но увы начинаются адавые чёрные огромные полосы сверху и всё мерцает на экране, хотя на видео у чувака на ютубе всё ок на двух видяхах. Играл сначала под пиво и вино, думал может кажется (вчера юбилей был моей днюхи) потом, когда отрезвел понял, что не показалось. Через nvidia инспектор пробовал способ, но всё равно результат один и тот же. Если играть на одной видяшке, то просадки фпс, а на двух все сверх идеально, но мляха опять эти полосы( Сегодня попробую в другой винде, может там всё ОК.

0

скрин сделать не получается, скринит "черный экран"

-1

рябь в тенях так и не смог решить, настройки всячески изменял. играл на GTX 1080.

-1

Решил проблему отключением "отражения" и "Маштабирование разрешения экрана" - выставил вариант удобный для меня.
ПС. в функции "Маштабирование разрешения экран" больше или меньше не значить хуже или лучше. вариант "2" лучше чем вариант "19" или вариант "1" для моего железа

-2

Ярослав Бондарев
Именно хуже или лучше это и значит, там просто точки нет. 19 это 1.9

1

RGC
я уже так и понял, однако 7,8,9 для меня хуже выглядит чем любое другое значение.

-2

Ярослав Бондарев
7,8,9 это 0,7-0,8-0,9 если я правильно понял.

1