Ужасные зависания в игре

Народ выручайте игра виснет нереально пробовал даже настройки до самого низа збавлять не помогает
Мой комп
Winda 10
Intel core i5 6500
8gb DDR4
Gtx950
Знаю что видюха слабая но на минималках точно должна тянуть но даже так виснет что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

без обид, но ты че дурак? настройки слабые у него...я на минималках в стабильные 30фпс играю, при том видяха gt710m(не игровая в отличие от твоей) ноутовское говнище, а у тебя должна даж на максималках играться норм.Мжт комп говном всяким захламил вот и виснет, т.к бред на таких системках и лаги

1

Кэширование теней отключено? Из-за этой опции у меня жутко фризило.

1
Комментарий удален

Ашер Форрестер
Ну вот возможно репак говно, т.к в игре хорошая оптимизация, на моей говнокарточке 30фпс стабильно на минималках, средние(21-25)

-1
Комментарий удален

Ашер Форрестер

Олег Кочетов написал:
Ну вот возможно репак говно

Вот яж исправил..

0
Комментарий удален

Ашер Форрестер
Так что если скорость инета норм то качай репак другой, у меня от хатаба и норм все

-1
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
до хоть 16гб, она и их жрать будет, где-то на форуме писали об этом, разныые мнение были , говорили,что что-то с самой оперативкой тип утечка(планки проверять) кто-то говорил тип в игре с этим проблема.Вот у меня 6гб оперативки i3 и видяха gt710m как видишь даже рядом с минималками не стоит..Но выдает свободно 30 фпс на минималках, так что дело в репаках скорее всего

1

Не знаю почему у всех или у многих из-за кеширования теней лагает , но у меня если эта опция включена , она наоборот добавляет немного фпс , если вырублю то немного фпс падает.

А вообще можно попробовать убавить Масштабирование до 0.5 , и вроде должно полегче всё работать , графика конечно будет фиговая , но если вам не так важна графика а важнее фпс , то вот небольшое решение =)

И да ещё кое что , у меня помнится тоже забивались все 8 гб оперативки , и как только я убавил по моему текстуры на средние или низкие , то оперативки стало жрать меньше и фризов намного меньше стало , и если они ещё остались , то они редки и не такие бесячие чем при забивке оперативки до предела , эта игра слишком жадная на оперативку =(

-1

Ccleaner в помощь, почисть комп сделай дефрагментацию, не знаю скачай GeForce Experience и выбери оптимизировать игру, и самый главный вопрос у тебя пиратка?если пиратка репак мжт говеный

-2

народ, уже тучу раз тут на сайте и вообще везде объясняли, что чтобы избавиться от тормозов, фризов, зависаний надо изменить дальность прорисовки и убрать фильтрацию теней, всякие "очень высоко" вообще не ставить, не льстите своим вёдрам, у кого вёдра, и вообще с настройками экспериментируйте.

-2