Вылетает в подвале

Сабж, уже не секрет, что обладатели "старых" процессоров, не поддерживающих sse4.2 опять столкнулись с траблом, на этот раз не в демке, а в релизной версии игры - у всех у кого "старый" проц будет одинаковый вылет на рабочий стол с ошибкой в одном и том же месте - в подвале с водой. Лезть в подробности тех. характеристик компа не стану, в описание ошибки тоже - кто в курсе проблемы свои черметы уже обсосали еще в декабре, когда аналогичный баг был в демке. Потому суть темы - кто-нибудь знает, как это решить? Ибо уже мелькают какие то невнятные файлы, явно нечистые, с якобы мгновенным решением трабла, а проверять, как сами понимаете не хоцца). И прошу не стоит троллить фразами "купи проц нищеброд") глупо и не смешно ибо.

Комментарии: 333
Ваш комментарий

подтверждаю вылет на AMD PHENOM 2 X4 970 / 8 GB RAM / Nvidia 760 GTX 2GB VidoRAM 256 bit / Windows 7 x64
Теперь по сути игра не тормозит , лагов , фризов , глюков , не заметно даже на высоких и ультра настройках .
Но стоит проходить подвал перед дверью , вылетает хоть ставь минимальные настройки (пы.сы - ТАМ ГДЕ ВЫЛЕТАЕТ - ЭТО ТРУП ВСПЛЫТЬ ДОЛЖЕН)
Отсюда после выше прочитанного не в обиду всем у кого супер процессоры - Ребята я вам так скажу , вы красавцы - молодцы что у вас супер (прям , трусы ща слетят) система , но имейте ввиду что есть минимальные настройки графики - по которым определяли игру !
Далее продолжая хочу сказать не нужно тут кричать что "купи новый проц и не ной" .....
да согласен всегда надо со временем идти в ногу , но повторюсь опять - МИНИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ ! .....
а там написано : Intel или аналог !!!! и отображение производительности процессора в ГЦ !
ни слова про SSE 4/1 !!!!
и да забыл - кому то купили офигенную систему, а кто то сам зарабатывает и сразу бегом не может позволить себе и процессор и мать и раз на то уже пошло (кто то говорил что тупо купи проц и мать) - охлаждение процессорное , охлаждение корпусное , и БП - чтоб все идеально работало , а это бабок норм стоит !
Так что не надо тут мерятся пиписьками !

Сорь прост крик души ! (ждем патч) пока не накопим на более мощную систему !

28

sens06
Вот немного тебя не понимаю, ты взял себе gtx 760, брал я так понимаю давненько и стоила она больше 10к, почему не взял в придачу какой нибудь Интел, тот же i3, я не думаю что он на много дороже фенома твоего стоил, ну или я тупой и нечего не понимаю, ладно я к своей 550ti взял феном, видюха стоила копейки проц тоже

-2

Максим Чистобаев
в том время я так скажу , не совсем соображал , да и по сути не было таких игр в то время чтобы сидеть и искать в просторах интернета игры под SSE )))) ну точнее покупать из за одной игры спец железо )
да и I3 тогда стоил на порядок выше Phenom(a) и зарабатывал я не так как сейчас.....
вот ладно Mafia 3 не запустилась вообще т.к SSE нужен , но тут я же повторюсь не лагает не фризит , и драйвера уже последние , и грузит и субтитры все как надо нигде не отстает , как от минимальных так и до макс. а вылетает все равно )

3

sens06
Ну вообще да, обидненько в плане фпса, у самого на 550ti 50фпс) а игра вылетает, впринципе мне кажется зря мы тут хай подняли, к завтрашнему дню должны патч завезти, сшиком много паникеров, зайти в обсуждения Стима, каждый второй про вылеты пишит

2

Максим Чистобаев
в подвале тоже самое ?
какой у тебя феном ?

1

sens06
X4 B50, это изначально был атлон на 3 ядра но через биос 4 открыл и стал феном(выживаем как можем)

1

А можно было тему не гавнякать а писать по существу о проблеме и ее решении , но я думаю выход будет только один , ждать патч

13

Сергей Добровольский
Согласен все унас будет , и патч выйдет.

-1

У всех вылетает у кого процессор феном, ждем патча

5

Максим Чистобаев
У меня Атлон 641 тоже вылет в подвале с водой

5

Максим Чистобаев
а тем у кого i5? при чем до вылета игра 60 фпс выдает, т.е. железа более чем хватает для средних настроек

4

Ashley33
Хм, это уже очень странно) все у кого вылетает процессор либо феном либо старенький атлон, ты походу первый и единственный с и5 у кого вылетает)

1

Есть сохранения сразу после подвала?

5

-DENIMUSS -
Прямо сразу нет, а спустя 10 минут выше выкладывали уже

1

-DENIMUSS -
Мне сказали, что сохранка тока на чердаке есть последния. Как только я дошёл до следующего чекпоинта, выложил вам сюда сейф. Мне так чувак посоветовал. После подвала будет интересное, но увы, вам не дано это пока глянуть на своём пк. Смотрите сюжет до оторванной руке, или в момент, когда вам дают пистолет, именно в этот момент и нужно начинать на феноме.
От подвала и до пистолета пройдёт 10-15 минут игры.

1

-DENIMUSS -
Нету и не будет,так как игра вылетает .Уже проверял,запускал на фене сразу после подвала с водой перед клеткой мии игра вылетает при загрузке,потом запускал сразу после того как поднялся из подвала игра запустилась зашел в ванную взял банки,пошел обратно в подвал она на тебя нападает и в тот момент когда она тебя швыряет через коридор вылет.Дальше не проверял,а просто сразу дошел до чердака и оттуда уже загрузился и вылетов до конца игры нету.Так что не жди и не ищи сейвы сразу после подвала они тебе не помогут

1

Радуйтесь.Залил сейвы для всех сложностей.На чердаке для тех у кого вылетает в подвале,и на ужине семейкой для тех у кого вылетает на чердаке.Открыто все.Как модеры одобрят качайте и наслаждайтесь.

5

М.б. там, где при запуске после ролика сразу же на экране загрузки был вылет с ошибкой у доброй трети игроков всего мира.

4

Ashley33
Вылет был отсутствия sse4.2 - потом профиксили и проблема решилась.. sse4.2 здесь уже не причём !!! У одних вылетает в коридоре у других в подвале с водой у третьих при выходе из дома... Скинь ссылку где пишут о проблеме ....

0

Вот официальный ответ Капкома на стимфоруме:

CPUs without SSE4.1 compatibility
We've received reports from customers who have been experiencing issues playing Resident Evil 7 when using CPUs that doesn't support SSE4.1.
While the CPU does not meet the minimum system requirements, the team is already hard at work investigating and triaging the issue to see if it can be fixed.
We'll provide an update as soon as we find a solution. Please stay tuned.

Перевод в вкратце : О проблеме знаем и хоть феномы ниже системных требований, но мы все же ищем решение этой проблемы, как только (если) найдем, выкатим патч. Оставайтесь с нами.

4

Mortimerius
Где то я уже это слышал - мне напоминает фразу.. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"

4

-DENIMUSS -
ну обычно такие заявления делают когда проблема уже решена и идет процесс тестирования, хотя с этими ипонцами ни в чем нельзя быть уверенным :о)

2

Не ждите 21, вообще не ждите узкорылых из Сапсома - им на нас срать, ре7 последняя игра, которую я купил до проверки через торрент - раз уж теперь Денуву ломают за 5 дней - усруться япошки с таким к нам отношением. И так (читаем, переводим, выполняем):
At last I could find the solution to the damn old CPU problem that is not compatible with SSE4.1.

Instructions:

1_Download the SDE emulator from here:

Https://mega.nz/#!3xQkRQgZ!w-QLP0BiBfg-a6snKmO-4UhE7f6DUF4hZOIS1Rhy0-8

2_Download the file with 7zip or winrar.

3_ Copy and paste the contents of the SDE folder into the Resident Evil 7 installation folder.

Example: "...\Steam\steamapps\common\RESIDENT EVIL 7 biohazard\"

4_ Now start the game normally from Steam and go to the part before the crash occurs.
.4b_Now minimize the game with "Alt+Tab" or "Alt+Esc".
.4c_Press Ctrl+Alt+Del and open the Task Manager.
.4d_Go to the details tab, look for the process "Re7.exe" and look in the "Pid" tab and note that number, which is usually 4 numbers, for example: 6520 (varies by PC)

5_ Now go to the game install folder and create a shortcut for SDE.exe
.5b_Right click on the shortcut and then on "Properties".
.5c_On destination, to the last places this script: -attach-pid 6520
It should look something like this:
"...\Steam\steamapps\common\ RESIDENT EVIL 7 biohazard\sde.exe" -attach-pid 6520 "
* The number "6520" will change by your number.
.5d_Accept and save changes.
.5e_Now you execute that shortcut with "Administrator Permissions" and leave the execution open.

6_ Re-open your game that you had minimized and continue the adventure; you will see that now you do not crash and you can continue playing normally!!!

Note: With SDE running the game may run slower, so use it only in the parts where the game crash, then wait until you find the save point and you can remove the SDE emulator. And if the game crashes again later, you return to this method.

Все сделал, все пашет, при чем я думал там кадров 5 будет максимум - ничего подобного, на всех средних настройках на моем 945 феноме - 30-35 кадров, правда иногла фризило по полсекунды, но с такой скоростью и всю игру можно пройти, не то что 5 минут болтовни с Мией. правда повисло при попытке записи через магнитофон, уже после боя с Мией на топорах, но перед отхреначиванием руки. Так что не пытайтесь сделать сэйв пока обе руки целы). Напоминаю - первый момент, когда вылеты прекратятся полностью - подъем на 3-й этаж за пистолетом. Кароче дерзайте.

4

Ashley33
спрашивал выше. когда запущен эмулятор, в консольном окне что то отображается? игра нормально сворачивается? может у меня из за этого эмуль не работает. хотя если не прописать Pid(тот который на данный момент у процеса ре7), то он вообще не запускается.

0

ReXplosion
в консольном окне чернота, курсор только мигает, альтабить легко могу, а вот при попытке сохраниться либо загрузиться (при открытом эмуле) вылет. Т.е. сначала грузим сэйв, потом альтабим, глядим свой ПИД, меняем его в ярлыке, запускаем ярлык эмуля и разворачиваем назад игру. Игра сначала повисит секунд 30, потом же норм идет - кадров 25-35 выдает стабильно.

1

Ashley33
а когда табаешся, звук идет из игры?

0

Так вы залейте автосейв сразу после вылета - раз можно это место пройти. Пусть дальше виснет - может и не зависнет больше нигде. Закиньте в "файлы" с инструкцией куда их кидать. Будем благодарны.

3

Ashley33
Так написали выше, что если ты загружаешься сразу после автосейва то игра тупов ылетает при загрузке. запустил игру на буке, прошел это место...Там сразу же автосэйв идет. Подхватил сэйв на компе с феномом, сразу после его загрузки - вылет...Походу там надо все локации перелопачивать патчем. Скорее всего патч будем долго ждать(

2

Ashley33
ок, чуть позже залью сэйв

2

Как вышло демо с sse4.2- на следующий день capcom написали уберем исправим наш косяк... Как стал вопрос с вылетом игры capcom решили поиграть в молчанку .. Если завтра не будет патча предлагаю забрать остров Хоккайдо..)))))

3

ВЫЛОЖИТЕ КТО-НИБУДЬ СОХРАНЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДВАЛА С ВОДОЙ,а не где треть игры уже пройдено

3

Радуйтесь уже одобрили можете качать и наслаждаться в инструкции все написано!

3

Leon S Kenedy
есть люди которые твои сэйвы не видят?

1

Leon S Kenedy
Спасибо за сейв. Всё работает. Игру уже прошёл, больше никаких вылетов не было.

0

Добрый день, тоже вылетает в подвале, решение ещё не было найдено? Прошу написать как будет что известно.

2

Ребят, выложие сэйвы на момент после подвала. Мож феномовцы поиграть смогут??

2

запустил игру на буке, прошел это место...Там сразу же автосэйв идет. Подхватил сэйв на компе с феномом, сразу после его загрузки - вылет...Походу там надо все локации перелопачивать патчем. Скорее всего патч будем долго ждать(

2

Born_Of_Osiris
Вопрос к тебе. Игра вылетает да ? Но именно в момент сейва так ??? А еще же ведь люди говорят, что у игры есть проблемы с сейвами и у тех, у кого проскакивает, то у них игра не записывается. Может быть просто беда в сейвах, но на Пхеномах это более критично становится....
У меня такое предположение, что разработчики это сделали умышленно. Ведь если сейчас хакеры создают кряк для игры, а ведь версия у игры первая, то с этим кряком потом у многих будут проблемы. Ведь я так понимаю на интелах есть такая проблема со сейвами. Короче мне кажется это сделано умышленно разработчиками и патч уже есть, просто надо время, что-бы купили больше игру. Они же ведь мечтают о 4 миллионов копии игры. Ну и пиратка, если будет кряк, то она будет отвратительная, а это разработчикам на руку.

1

PsychoMantis88
Игра вылетает на моем феноме когда ГГ попадает в локацию, отличную от Демо...У меня есть бук с интел кор 7, я на нем запустил Ре7 и прошел тот момент в воде. Потом был сэйв, который стим успешно подхватил. Зашел в учетку стим на ПК с феномом, сэйв подгрузился с облака...Ну и после его загрузки, сразу вылет. Не думаю что причина в сэйве, это по-любому в процессоре дело. И похоже что откуда мы не загрузились бы, будет вылет, пока они всё не поправят. А править видимо надо всю игру. Может я еще поэксперименчу с буком, на другой локации сохранюсь и посмотрю на феноме.

3

Не видит игра в этой папке.

2

Тоже вылетает под второй балкой в подвале. Phenom 2X6 3.30 GHz, Память 8 ГБ, карта GTX 550Ti

2

НУ что, в Японии 26 идет к глубокому вечеру. а извинений и инфы о готовящемся патче нет.... Какого еще числа ждать?

2

Ashley33
Да Господи, нет никакой информации, заходишь в Стиме, выбираешь резидент, там находишь вкладку история обновлений и следи там, там есть под вкладка анонсы и как только анонсируют так сразу там и появится

1

Максим Чистобаев
Это ты умничаешь? Я из стима выхожу только для того что бы поспать и если там будет анонс я его увижу и эти убоги форумы мне серя не нужны будут. Я спрашиваю какие мысли и какая информация есть у наших игроков.

1

Ashley33
Я не умничаю, я так же как и ты чекаю форумы каждый час, просто я смирился что ждать нам походу долго, демо вышло 19 а патч 27, вот я думаю что с игрой так же будет

1

Максим Чистобаев
Ну у меня как мысль шла - во первых демка была бесплатная, а за игру мы 42,99 выложили, во вторых в демке не было известно о проблеме - пока до них там дошло, что у половины демка не идет, ну и в третьих патч то у них уже есть, для демки, хотя бы сам принцип решения проблемы - бери да применяй для самой игры... Но тут дело в другом - говорят якобы что если промотатть иным образом эпизод с поиском жены и начать играть уже с семьи - больше вылетов не наблюдается, эпизод же с женой весь вылетает начиная с подвала и вплоть до семьи. Дело тут не чисто и это меня пугает(...

1

Ashley33
Не ну то что вылетает на конкретном эпизоде это очень странно, даже какого то логического объяснения этому нету)не ну типо что есть в этом эпизоде чего нет в остальных)может у жены такое лицо что процессор отказывается его видить)

1

Я кароч , забил хрен и удалил игру , выйдет патч установлю заново , ждать ещё не один день поверьте

2

sens06
Не надо тут панику разводить) мы ждем патч ежеминутно уже 3 дня, и ооочень надеемся что вчера игра вышла в мире и япошки начали шевелиться

0

вышел патч который нифига не фиксит)) норм

2

-DENIMUSS -
ну вот так, скачался новый екзешник на 109 мег, на феноме как вылетало так и вылетает.

пачноут
The following issues have been addressed in today's update:
Fixed an issue where saving game progress was no longer possible if the player deleted the local save file while Steam Cloud has been turned off.

Fixed an issue where HDR mode is turned back to ON upon app launch if the player quits the prior game session in full screen mode and with HDR set to OFF.

2

Mortimerius
Ну из описания все понятно.Да здравствует транслит гугл.

Следующие вопросы были рассмотрены в сегодняшнем обновлении:
Исправлена проблема, когда прогресс сохранение игры не было уже невозможно, если игрок удалил локального сохранения файла в то время как пара Облако был выключен.

Исправлена проблема, когда режим HDR включен обратно в положение ON при запуске приложения, если игрок выходит на предшествующей сессии игры в полноэкранном режиме и с HDR установлен в положение OFF.


О фиксе вылета из подвала не слова нету

0

вобщем сделал финт ушами, на ноуте под свои акком стима прошел до застолья с семьей, потом перекинул сейвы на основной комп, вроде вылетов пока не было, брожу по основному особняку около 40 минут ныкаясь от папочки.

2

Mortimerius
там до самого конца вылетов больше н будет, люди уже так якобы проходили - до ужина играли на другом компе, потом садились за Атлон и проходили до самого конца - все норм говорят. Где б мне пройти до ужина...

1

Ashley33
Если быть точнее доходишь до чердака где берешь пистолет там уже вылетов нету то есть даже раньше чем ужин с семьей.

0

Системные требования понимай как хош. А у кого феном на 6 ядер - получается, что хоть и год выпуска ранний, но он круче fx-8320

2

Неделю ждал милости от Капокма - буду проходить на пиратке. Очень прошу - скиньте сэйвы на чердаке, как пистолет берешь (самое ближнее место после вылета в подвале)

2

PsychoMant1s
И мне пожалуйста скинь, если не трудно) Буду благодарен

0

PsychoMant1s
Точно такой же сейв нужен, в подвале тот же вылет(

0

выложите на pg во вкладке "Читы", чтобы все скачали

2

Albogachiev067
Я выложил в патчи (((((. Там ждать надо ответ модератора. Долго.

0

PsychoMantis88
Я щас скачал как то архив, который вы скинули. Не знаю как, но сейв заработал, именно на чердаке перед тем как брать пистолет, когда уже с отрубленной рукой стоит гг. В архиве 3 файла, но перекинулось только 2, на 3ем почему то ошибку выдало, но пока работает. Щас поглядим как дальше будет) спасибо)

0

shkvor23
Кстати рука по сюжету да оторвана а то я сразу не врубился ?
Сорян, руки у меня нету, я не удачно подрался с мией, мне она пол руки тока оставила (((

0

А можно рабочий сейв, после прохождения подвала, для пиратки CPY, то что вы повыкладывали ни один сейв не работает!

2

Сохранение работает. Но только там уже прилично пройдено. Есть сразу после подвала?

2

Скиньте пожалуйста сразу после подвала.
И сейвы я закинул в CPY_SAVES\Player\418370 в папке с игрой, а не которая в документах

2

Phenom II X4 BE B60, 3671 MHz полет нормальный(правда руки не хватает))

2

Вобщем прошел на Безумном,ща буду делать сейвы для всех трех сложностей в двух вариантах на чердаке,и для тех у кого вылет на чердаке на ужине с семейкой.Игра пройдена на все 100 процентов открыто все + ящик с набором первой помощи за предзаказ.

2

http://forums.playground.ru/resident_evil_7/tech/fiks_igry_i_protsessory_phenom-927881/#comment-15961399
Перевёл на русский и сам попробовал. Работает.

2

Alikash
Ага эмулятор SSE фпс просто жесть 5 кадров ну если конечно так момент с подвалом проскочить но чтоб это сделать при 5 кадрах надо железные нервы

1

Leon S Kenedy
Ну а что делать, самому пришлось так делать, да будет рассинхронизация анимации и звука, фризы и все подобное. Но дойдя до сэйва, вышел из игры, выключил эмулятор. Вошел обратно и снова 40-60фпс.
Проверил дальше, вылетает в других местах. Буду ждать патча разработчиков, вылетает на каждой кат-сцене.

0

Alikash
когда эмулятор работает, в консольном окне что то отображается? у меня там только мигающий курсор. мне данный способ не помог. может я что то не правильно сделал.

0

ReXplosion
Да, отображается. Если у тебя мигающий курсор, значит все верно.

0

ReXplosion
Попробовал - работает. Главное правильно вписать на вкладке свойства ярлыка. Когда хочешь сохранить (взял уже пистолет) - закрываешь окно эмулятора и жмешь сохранение на магнитофоне чердака - он опять выдаст такую же ошибку как в подвале НО появится сохранение (т.е. сохранит прогресс) Потом уже запускаешь это сохранение без эмулятора и все нормуль.

2

Пойду посплю.Если у кого какие вопросы будут в личку пишите,потом отвечу.

2

Обновленный сейв одобрили можете пользоваться

2

АХАХАХАХ писал в тех поддержку неделю назад ответили только щас это пипец

2

AlexGRS
Да ни че хорошего,пришлите нам конфиг своего пк,DXDIAG,msifo32.Просто жесть.

1

Сохранения после подвала http://file-7.ru/download/11vzner6

2

Владислав Михайленко это что за фуфло "ехе" файл какой та? СКИНЬТЕ КТО НИБУДЬ СОХРАНЕНИЕ ПОСЛЕ ПОДВАЛА!!

1

Азамат Чотчаев
Да нет его смысла кидать.Качай сразу с чердака.Проверенно после подвала все равно будет вылет когда она тебя в стену швыряет.

1

Азамат Чотчаев
Сними галочки и скачай. я лучше не нашёл

3

у меня Феном. помог способ запуска через sde чтобы обойти подвал. Но потом буквально немного, взял предохранитель в шкафу, глянул на Мию, которая сунется по коридору и вылез
Видать или ждать патча, или покупать новый проц. Иначе не судьба

2

AMD FX-8320 Вот мой проц прошел на ура

1

Да на самом деле вылетает в подвале .. Кто нибудь решение нашёл ??????????

1

Пацаны, почему все тока и говорят про пхеномы ). Тут есть у кого и Интелы с Quad Core q6600, где нету SSE 4.1-2.
У меня в демке игра выдавала от 40 фпс. Да проц уже не канон, но и на ител коре duo она шла вполне с 30 фпс. Играй на паде, вполне себя ощущал хорошо, ну нормально. Были фризы, но мне пофигу на них, они не портят в принципе впечатление. Хочу вот купить оффлайн активацию, но вот думаю зачем ? Если все так плохо у нас...

1

Похоже что проблема на Феномах из-за модельки Мии....Когда я ее убил, играя на Интел Кор Ай7, а потом сохранился в другой локации и позже подцепил сэйвки из стим клауда на другом моем ПК с Феномом игра больше не вылетает) Судить пока полностью не могу, так как не прошел ее всю еще, но играл без вылетов часа 2-3...За исключением постоянных бесконечных фризов подгрузки карт после семейного ужина

1

Born_Of_Osiris
Так получается что можно перескочить этот момент сейвами ?

0

-DENIMUSS -
получается что да)) я перескочил) но не знаю, будут ли вылеты в дальнейшем) а с фризами не знаю как бороться(( Попробую её на SSD поставить завтра

1
Born_Of_Osiris написал:
а с фризами не знаю как бороться

На стиме пишут фризы у всех . После встречи с семейкой игра начинает потреблять 4г видеопамяти ...

1

-DENIMUSS -
странно...она вроде как на моей 960 2ГБ работает в 60 фпс с определенными настройками) потом если начинаешь меж комнат ходить, идут фризы...остановился, ждешь...крутишь камеру фризов нет..всё те же 60 фпс..они именно бывают при переходе из комнаты в комнату

2

Что все вымерли ? кто зальёт автосейв?

1

У меня не вылетало, но вот тормоза, на моей то gtx970 и процессором i7 +8г памяти. Свернул игру, запустил диспетчер задач и.......9.500 жрет оперативки, ну ёмаё.

1
Megatron4000 написал:
9.500 жрет оперативки,

Файл подкачки сделай гигов на 5 или более.(у меня 20Гб), при наличии памяти 16 Гб.

1

Так и не пойму куда кидать сэйв, у меня в папке юзердата сотни папок с разными номерами в названии, нет ни одной за вчерашний-сегодняшний день что бы по дате найти.

1

Недавно узнал ,что только завтра (для них оно уже наступило) будет японский релиз игры. Поэтому на завтрашний день большие надежды.

1

Rambo_28
Ты прав - например где то час назад наконец резко выскочили все мои ачивки и скрины из РЕ7 за последние 2 дня. Вчера и сегодня днем их не было в ленте, и тут опа - резко вылезли. Я и думаю - а вдруг царь просто не знал.....

1

Собственно кинул сейвы и тютю не найдены сохранения

1

Так сейфы у кого вообще подхватились?Потому что у меня тупо в игре пишет сохранения не найдены,синхрон со стим клауд отключал

1

Отпишусь о своей ситуации)) прошел эпизод с Мией с бука, дале после ужина загрузился с компа Фенома 965. Больше вылетов небыло) вплоть до локации с Маргаритой) это около 60% игры прошел, на вскидку) Думаю в дальнейшем не вылетит уже) Вчера одному французу прошел этот эпизод с Мией на своем буке) он по Тим Виверу смотрел) Вы так же можете помочь друг другу) просто просите кого то пройти этот эпизод с вашей учетки) Стим клауд сэйвы подхватит и всё)

1

Born_Of_Osiris
Самое забавное в этой ситуации то что люди купили лицензию а проблемы как с пираткой танцы с бубном.. Уникальная ситуация с Тим Вивер ради сейвов - тогда уже можно было брать офлаин актив. Сapcom совсем берега попутали .... Где патч)

-1

Born_Of_Osiris
я бы подхватил сэйвы сразу после эпизода с Мией, но как это сделать? При попытке закидывать сэйвы на хрд - игра сэйвы не видит.
PS пройди мне плиз

-1

Ashley33
Смогу тебе пройти наверно не скоро(( Я поставил на время прохождения в комп свой SSD с ноута...Потому что на HDD играть ваще не реально, игра постоянно фризит из за подгрузки текстур в каждой комнате

0

Born_Of_Osiris
Короче говоря, изначально в демке понял, что с роликами не то. Жаль, что там был тока один ролик и по нему были разные рассуждения. Конечно предположил, что там вся игра так будет с катсценами). Жёсткий я максимум нашёл с 80мб секундой при копировании. Ну, перекидывает с жёсткого на жёсткий именно так. Не помогла систему 1+1 жёсткого. Если один жёсткий будет как фаил подкачки, а другой будет чисто для игры и запуска стима, то скорость должна была увеличится. Она увеличилась в демке), стало на 15% лучше, но все равно это не играбильно никак((((.
Так, что просто надо забить на игру. Никто это фиксить не будет, ибо хз, возможно умельцы перекодируют видеоролики в игре, хотя хз, как конкретно там в игре все происходит. Так, что жаль тех, кто купил игру.
В принципе, ютуб сейчас актуален, зря время тока терял. Надо было уже неделю назад спойллерить и забить на своё прохождение. Игра хорошая, но увы. Капкому можно ставить 0/10 за оптимизацию. Говноеды одним словом.
Походу у них в офисе тока современные компьютера стоят, даже хдд у них старого нету, чтобы понять главную проблему.
Зря тока ждал столько игру, как говорил Аршавин, ваши ожидания - это ваши проблемы.
Тем, кому плевать на катсцены, пусть ждут.

0

К примеру даже найду другой комп - туда еще надо качнуть игру. Проще дождаться патча. В демке поправили, здесь тоже стопудова патч залепят.

1

AlexGRS
Пф если инет плохой то да проще патча дождаться,а так игру скачать мин 10 занимает

0

Leon S Kenedy
Парень, виснет у тебя на quad core q6600 игра ????
А то вот сам жду, интересно узнать хотя-бы. Уже качал игру, хотел оффлайн активацию купить, но узнал эту беду, забил.

0

PsychoMantis88
ну на q6600 нет у меня квад другой модели я на кваде до чердака дошел вышел из игры зашел на феноме и с чердака уже на феноме продолжил уже почти в конце игры вылетов небыло,фризов на феноме тоже нету,да и кат сцены нормально работают и со звуком все норм.На кваде пока от подвала до чердака проходил все норм было не лагало,не висло.

0

Leon S Kenedy
А какой квад модели? Ведь если это не q6400, 6700 то какой?
Уже 8000ые квадов модели имеют поддержку выше sse 3.0 вроде как. Не хочу вподать в цифры, примерно все помню.

0

PsychoMant1s
вроде Q9 серии но один фиг у них нету поддержки SSE4.1 SSE4.2 мне щас лень запускать системник с кавадом и смотреть какая модель.

0

те кто на пиратке прошел это место скиньте сейв может пойдет!!!Пожалуйста

1

Куда нужно бросить сейвы?

1

bruce81
В документах найдешь CPY папку с заменой. Пиратка сейф.

1

Получается если офлайн активированная версия, надо кряк накатить сперва

1

НАрод если вы уж выкладываете сейвы то выкладывайте на всех трех сложностях на чердаке ибо вылет в подвале на другой сложности неизбежен.а когда будет патч ни кто незнает

1

Leon S Kenedy
Рили, гайз, кому не трудно выложите такие же сейвы на чердаке, на сложностях: нормальный и безумие. Обычка слишком изи. Вам там несколько минут игры) Заранее благодарен, очень выручите)

0

кто пройдет на феноме отпишитесь плиз!!!!

1

Санапа
Феном Х4 9550, прошел пока только 1/3 игры.
Вылет был один раз в подвале с водой. Пришлось использовать чужой сейв.

1

Санапа
Пошел на обычкке,щас уже на безумной сложности собираюсь сваливать на вторую локацию ну тоесть грубо говоря вся игра на обчке и пол игры на безумной прошел

1

Кто знает как пиратские сейвы прикрутить на лицензию

1

Позже выложу на чердаке после прохождения безумия так как там еще что то открывается.Постараюсь после прохождения безумия выложить сейф для всех трех сложностей с чердака.

1

Ashley33
Брал из этой ветки сейвы так же, репак от Сейтера. Да начинаешь там где без руки. Забираю пистолет. Шарюсь по этажу и чердаку собираю патроны, могу засейвиться у магнитофона. Все хорошо, никаких проблем. Спуск по лестнице вниз, или подъем к окну по приставной - re7.exe прекратил работу, поиск ошибки. ну или что то такое. win 10, x64

1

ReXplosion
Вобщем ждите тогда вечером может быть выложу либо уже завтра утром посмотрим как получится для обоих вариантов с чердака и с ужина с семьей

0

Leon S Kenedy
спасибо. а с чердака,это уже после того как поднялся по приставной лестнице?
У меня вылетает вот здесь, при попытке подъема.

0

ReXplosion
лол, на феномах скажу уверенно там нету вылета, так что) на феномах вылет только в воде и все, 1 за всю игру, его обойти и все

1

ReXplosion
Нет с чердака это там где ты берешь пистолет на чердаке либо перед чердаком запись на плеере.Ну раз у тебя вылетает на этой лестнице,то жди к вечеру может выложу в двух вариантах на всех сложностях на чердаке и после чердака.

1

mareklem
а при чем здесь лол? это не моя проблема, а проблема кривой оптимизации. На одних процессорах вылетает в одном месте, на других в другом. это нормально? Проблема то не единичная, весь Стим гудит по этому поводу.

1

Ребят подскажите будет ли вылетать игра у меня в подвале??(AMD Athlon X4 860K 3.7 ГГц,Geforce GTX 960 2Gb,8Gb оперативной памяти)

1

Absolutian
Нет не будет. Спокойно можно играть на таком проце, ибо имеются все необходимые инструкции.

1

Amid084
Ну у меня все необходимые инструкции поддерживаются процом, а первый вылет даже не в подвале, а при попытке выйти из кухни в самом начале. Так что хз от чего оно зависит.


0

Ребят тестил ли кто уже игру на процессоре AMD Athlon x4 860K 3.7Ghz?..есть вылеты в подвале или в разных частях дома??

1

Absolutian
У тебя вроде SSE4.2 у этого процессора,так что наверно у тебя не вылетит даже в подвале,хотя хз у другого человека тоже вроде SSE4.2 поддерживает но у него все равно вылетает на ужине с семейкой

1

Мде ждите обновленный сейв для всех сложностей.Оказывается в предыдущем сейве не все открыл ток что еще 2 новых предмета открыл.Так что ждите выложу с нормальным описанием не забыв указать стим ид

1

Залил обновленный сейв как одобрят можете пользоваться.

1

Протестил я игру на своём компьютере..AMD Athlon x4 860K 3,7Ghz видео и оперативная память в профиле..вылетов пока нигде не было..ни в подвале, ни на лестнице..вот уже прошёл званый ужин.значит не у всех AMD вылетает..настройки стоят очень высокие..вертикальная синхронизация включена..тени высокие..остальное выключено..60 фпс идёт..кое-где фпс падает до 30,но тут же поднимается обратно))

1

В общем отправил я им эти файлы посмотрим что ответят и когда ответят

1

А у меняя ВООБЩЕ не запуск. Меню и тп все ок. Далее игра, мужик пилит веревку ножом, затем черный экран и колесико загрузки, потом колесико исчезает и просто черный экран и вылет на рабочий стол. Sse 4.1 phenom 2, 6 ядер по 3гц. Радеон 9800 по моему 3гб, ддр 12 гб. Вин 10. Есть ли патч и можно ли запустить? Если нет то будет ли? Или это железо уже всё? Жду ответ спс.

1

СЛТ
Попробуй удалить конфиг в самой папки игры. У тебя скорее всего настройки игры завышены и за чего игра выдаёт ошибку.

1

ребят я вообще не пойму как все это сделать я тугодум как этот sde сделать правильно

1

Ikarusprym
Качаешь по ссылке, там архив 10 метров, открываешь папку с игрой (корень игры), копируешь все содержимое папки в архиве в корень пакпи игры, запускаешь игру, загружаешься,ставишь на паузу, альтабишь, открываешь диспетчер задач, выбираешь вкладку "процессы", жмешь "вид", выбираешь "выбрать столбцы", ставишь галку на самом первом "ИД процессора", сакрываешь "вид", смотришь какие 4 цифры рядом с процессом "re7", например будет 4895 (при каждом запсуке игры цыфры будут разные), заходишь в папку с игрой, делаешь ярлык экзешника sde, он ляжет тут же рядом, заходишь в свойтсва ярлыка, в строку с адресом эксзешника добавляешь " -attach-pid 4996", должно получиться ""E:\Games\Steam\SteamApps\common\RESIDENT EVIL 7 biohazard\sde.exe" -attach-pid 4996", меняешь 4996 на твой ИД - 4895, сохраняешь, запускаешь этот ярлык, откроеться черное окно, не трогаешь его, разворачиваешь игру, она потупит секунд 30, потом разтупиться и подйеш ьиграть дальше, кадров правда будет маловато, но ты включи эту прогу возле самого вылета и выключи когда поднимешься на 3-й этаж за пистолетом, как возьмешь пистолет, альтабь игру, спускайся на 2-й этаж и сохраняйся (не пробуй сохраниться с открытым эмулем - выдаст ошибку, и не пробуй с включеным эсмулем загрузиться - тоже самое выдаст). Пробуй.

5

Ashley33огромное спасибо рили от души все заработало

0

Как мне кажется это такая новая система о пиратства. Делают игру отсеивают игроков со старым железом посредством SSE или еще чего, и защищают Denuvo.Пока защиту ломают (а ее полюбому сломают) клепают новый патч с которым работет у всех. Но выходит этот патч только после того когда появляется в доступе пиратка. Но потом пропатченную версию пока взломают опять жать неизвестно сколько(как метал гир), а в стиме все работает. Потому либо покупать либо еще ждать. А разрабы говорят ой поглядите а мы и не знали что не добавили поддержку SSE4, или мы не знали что что то там вылетает у кого-то, ай ай вот незадача. На то все и расчитано, ведь те кто не тратится на новое железо значит они думают что на лицуху тратится врятли будут.

1

По ходу наконец то патч вышел в стиме

1
Комментарий удален

var197825
И не собираюсь в ближайший год) все топовые игры на средних 60 фпс выдают и РЕ7 в том числе. А я принципиально не выкидываю деньги туда куда их выкидывать не обязательно

10
Комментарий удален

var197825
Ты русский понимаешь? говорю же - все игры 60 фпс без вылетов и тормозов - и РЕ7 тоже - и демка и сама игра ДО подвала стабильно 60 фпс после игры с настройками и установки "средне-высокие".

1

Выложите сэйвы а вдруг ?????

0

-DENIMUSS -
Мне кажется вряд ли , в следующем раунде игры все равно вылетит уверяю !)

1
Комментарий удален

Born_Of_Osiris
согласен, и будет хватать еще пару лет, а потом перейдем на 30 фпс, и еще пару лет безбедной игры) ну а потом купим новый проц. Я за компом с 1995-1996 года играюсь еще с времен Вольфа, КБ, и первых героев, знаю когда и что менять в железе. А пока я вижу жадность разрабов - насильственный запрет на отличное железо, выдающее стабильно 60 фпс в игре ровно до момента вылета. Вот когда я увижу на минималках 3-10 фпс - вот тогда и побегу за новой картой или процем.

5

Полагаю вылет в подвале на воде - это просто недосмотр. Ведь дедок в лесу,видеокасета и падение с лестницы нормально идут. Так что точно надо патча ждать.
А сэйвки у меня тоже комп не видит,причём переношу их в разных количествах в разные места.

0

Rambo_28
Я их в ветку баг репорта народу тоже залил в стиме, пишут мол, игра эти сэйвки стирает и создает свои...Они видать это предусмотрели) И там не тока в подвале вылет) Я когда вчера экспериментил, я сразу же после подвала автосэйвс кинул на ПК Феном. Локация где Мия в клетке - вылетает сразу после загрузки....Далее я еще чудь дальше прошел, где Мия убежала прятаться...опять залил на ПК Феном, игра заработала..ходил по дому, пока Мия не показалась - опять вылет...И только после ее смерти игра стала работать нормально..По этому я именно на Модельку Мии грешу)

1

Rambo_28
Steam\userdata\55645420 сюда закинуть

1

Born_Of_Osiris
Синхронизацию со steam cloud убери и кидай сейв, Steam\userdata\55645420

1

Максим Чистобаев
ну и? у тебя заработало?

1

Короче ждем 26 число и японский релиз игры.

0
Комментарий удален

Leon S Kenedy
облако включи и папку куда кидал чужую сейву освободи.
ID в сейве разнится с твоим из за этого игра и не может записать, а так как файл есть он его заменить не может.
включи с облака файл правильный подгрузится.
Просто логическое рассуждения, может я и не прав.

1

Совет тем, кто купил игру и ждёт патча, просто отменяйте заказ! Пока 2 часа нету, откажитесь от игры. Поиграть вам не дадут нормально. Мучился все равно придётся. Даже на приличных пк с жёстким хдд это говно будет томорзить.

0

Что тормозит с самого начала игры?Или на каких то моментах?

0

Leon S Kenedy
Тормозит в самом видеоролике. Сам двигатель нет. Я немного замерял демку на ФПС, на квад коре к6600 выдавала 47 фпс, все было играбельно, были фризы, правда сейчас, в последний раз когда бегал, фризов не было. Сами фризы не страшны, готов и на худшие. В момент, где нужно идти с чуваками по кассете, все как бы збс )))))). Но начальный ролик ужас. Кстати и меню фризит даже. Проверял на КвадКоре и на ДуалКоре е6750 и к6600. На дуалкоре игра в принципе играбильно и вроде хуже квада, но в 30 фпс вполне. Я правда на геймпаде играл и не чувствовал падения фпс, так как геймпад эти ощущения убирает при фпс 30, а на мышке бы заметил ощущения маленького фпса. Короче все норм в демке, но начальный ролик это печально. Дропы видео, рассинхронизация звука.
Кстати, в игре будет много катсцен ?

1

Не серьезно Capcom вообще офигели.Так народ кто поможет чем архив PAK открыть?

0

Я так понимаю патча на вылет игры не будет ??? Capcom слились ...

0

-DENIMUSS -
Если он и будет, толку та ??? Катсцены, у кого на Демки тупили, так и будут тупить. Катсцены я не знаю... включать в брауезере и смотреть остается тока ?
И за такой глупой мелочи, как катсцены, игра будет портить впечатление. Такой бред. Главное все норм, двигатель тянет и т д. Но Катсцены нет, потому, что игру делали под плойку-4 и им плевать на пк.
Я вообще не помню, а какой игре была такая проблема, нет были конечно, но не до такой степени, что аж ну не реально тупит катсцена...

0

PsychoMantis88
КАкая катсцена? что там тупит?

0

PsychoMantis88
Причём тут все катсцены? Это Глюк только одной Катсцены дальше всё нормально- вот в чём проблема? маленький косяк на который они забили... Те кто чудом перескочили этот момент говорят что дальше всё нормально... Отдай свой акк тебе пройдут этот момент потом сейвы генерируются...

-1

вылет игры на локации со всплыванием трупа сразу после второй балки. как локация меняется все работает. На практике могу сказать что при погрузки уровня, грузятся все скрипты с событиями которые должны произойти или уже произошли. Вот и получается те кто на другой машине прошли до встречи с Мией, а потом грузят на феноме игра все равно вылетает, так как локация со скриптом всплытия трупа та же. Это не косяк модели Мии,факт в конце игры все нормально, когда ее колбасит на той же локации. в Журнале событий при вылете написано что re7.exe не может загрузить файл с кодом""( не помню номер ). А по поводу подвисание и лагов, это лишь проблема видюхи и операционки (её захламленности).
у меня |PHENOM 2 X6 1090|8GB|RADEON HD 7700 2GB|WIN 10 на 120GB SSD|Steam на отдельном 1TB HDD|KIS 2017|
графика в RE на высоких, всю игру прошел и фризы били только в одном месте в пещере перед лабораторией.
ТАК ЧТО ПАТЧ БУДЕТ, ТОЛЬКО КОГДА УЗНАЮТ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ КАПКОМ.
И еще только щас дошло, а может проблема с русской версией, так как и в стим сообществе не видал темы на инглеше с проблемой в подвале. может как в GTA4 была давным давно. ПОШЕЛ ПРОВЕРЯТ.!

0

E_R_u_S
ТЕм на инглеше с подвалом навалом,так что америкосы тоже страдают

0

И самый прикол чувак там где вылетало на феноме прошел это место вообще на целероне,вывод проблема тут даже не в SSE4.1 а в чем то другом.Я конечно хз но я щас на втором компе виду 64 битку поставлю накачу игру и проверю там у меня коре квад от интела,тоже без поддержки SSE.4.1 и посмотрим

0

И вопрос от того места где вылетает до чердака где пистолет будет много пройти надо?Ну или от того места где вылетает до конца эпизода с Миеей много надо пройти?

0

Скиньте кто сейвы после ужина пжалуста) Проверю на пиратке ,вдруг встанут .

0

Я смотрю здесь вроде активно пишут , у меня вылеты с разными ошибками , то ссылается на буфер , то на рендеринг и все завязано вокруг DX11.cpp удается поиграть минут 10 и вылет , кто знает про эти ошибки ?
железо i5 6600 , 8gb DDR4 , GTX950 , единственное что УГ в системнике так это жесткий диск на 200gb, но не думаю что всё это из-за него.

0

Всё конечно понятно,но не мог ли кто либо выложить сейв с чердака дабы народ на феномах поиграл?

0

Hacker Gs
А где эти сейвы та найти. Я сейчас на своём quad core q6600 прошёл подвал. И кстати у меня нету также 4.1, а только 3.0 sse.
Не уж то тока на фенах такая беда????
Сейвы где взять на пиратке?
Если не висанет, подожду вас и кину сейвы, там где вы укажите.

0

PsychoMant1s
У меня сейвы лежат здесь: Мои документы"- "CPY_SAVES".

2

Мне кажется щас должны сейвы должны заработать, обычным образом. Игра же без стима спокойно запускается. Сейвы закинул и вперёд. Не совсем шарю конечно. Просто предположил. Строго не судите)

0

киньте сейв ребят) атлон сцук подставил опять меня, да и разрабы "хороши"

0

Предложите свой файлообменник. Я подожду 5 минут.

0

PsychoMantis88
Вон человек выше написал как сделать)

-1
Комментарий удален

PsychoMantis88
Я просто не знаю, как тут скидывается, в личку или так сказать на всеобщее обозрение. Вы просто писали человеку выше "ок.жди", я и обратился к вам сразу) А так да, вирус выдаёт, не скачивается, на счёт файлообменников не в курсе( но всё равно спасибо за то что откликнулись) Просто поиграть очень охото)

1

PsychoMantis88
СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ)) всё подошло отлично.... лижб дальше вылетов не было)

1

Да кстати, кто боится вируса, сами подумайте, сам по себе и кряк уже считается вирусом, а сейвы от CPY, то есть вирус 100%.

0

Из архива могу вытащить только 1 файл, другие два файла написано повреждены

0

У кого еще вылет произошел,после того как старика в гараже замочили?.

0
Комментарий удален

buravhik1980
Все работает, спасибо. Единственно только крашится "Загружаемый контент для выживания":

Спойлер
2

Eсли-бы capcom не были такими ушлёпками и вовремя выпустили патч на вылет . То могли бабла заработать на владельцах атлон пхеном а так очень многие сдали игру... А теперь появилась пиратка и хрен кто игру купит....

0

-DENIMUSS -
На пиратках проблемы с сейвами + тот же вылет в подвале. Мне вообще бредом кажется качать пиратку и не иметь возможности нормально поиграть в оплаченную лицензию.

2

ребят демку в недавнем прошлом обновили под старые компы так сказать так что надежда на обновленя релиза тоже есть

0
Комментарий удален

Salvador666
На счёт кривых рук, руки у меня нормальные, просто не все сразу вкурили что и куда нужно скопировать и прописать, надо просто было сразу описать нормально куда и что!По поводу "Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке", это я сделал уже давно а сейвы всё равно не работали!

1

Все чудесно, сейвы подтянуло, все норм, можно пошариться по воторму этажу и чердаку, собрать патроны. Но вылетает при попытке спуститься на первый этаж, или взобраться по приставной лестнице на чердаке. без патча капкома скорей всего "кина не будет" ((

0

Всем привет! Поставил я сохранки где начинаешь с отрубленной рукой,потом убил Мию и дошел пока до гаража,вылетов пока не было! Моя система;Phenom x4 975-Hd 7870-8 оперы.

0

А есть ли возможность потом сохранения из пиратской версии в лицензию перекинуть (мало ли еще баги имеются) ?

0
Комментарий удален
Комментарий удален

bloogy holiwood
AVG Generic38.PLN

AVware Trojan.Win32.Generic!BT

AegisLab Generic38.Pln!c

Avast Win32:Trojan-gen 20170130

Baidu Win32.Trojan.WisdomEyes.16070401.9500.9618

CMC Trojan-Ransom.Win32.Birele!O

CrowdStrike Falcon (ML) malicious_confidence_100% (W)

ESET-NOD32 a variant of Win32/BitCoinMiner.CS potentially unsafe

Invincea trojan.win32.skeeyah.a!rfn

Kaspersky UDS:DangerousObject.Multi.Generic

Qihoo-360 HEUR/QVM41.1.0000.Malware.Gen

VIPRE Trojan.Win32.Generic!BT

Так что вот так вот.Не качайте!

2

bloogy holiwood
хорошая попытка крыса, но в 2к17 люди знают что такое вирус тотал ублюдок

2

Дык а после подвала ещё вылеты есть???

0

SID_A7X
Все нормально говорят будет на фенах после подвала.
Вы бы лучше называли свою конфигурацию пк.

2

SID_A7X
И на атлонах, и на феномах всё стабильно работает начиная с чердака. Никаких проблем

2

SID_A7X
У меня древнее железо - Феном Х4 9550, 5ГБ озу и GTX660. После подвала вылетов не было, прошел где-то 1/3 игры. Настройки низко-средние.

1

PsychoMant1s
athlon II x4 640 3.00 GHz, озу 8 , NVIDIA GeForce GTX 650 Ti

1

В общем залил сейф в раздел читов.ЖДем пока одобрят модеры как одобрят можете качать.Сейф на безумной сложности.Открыт пистолет Альберт-01.При загрузке грузимся со второго слота это сразу с чердака!.Первый слот не трогаем он вам не нужен так как пол игры уже пройдено.

0

Leon S Kenedy
Спасибо) будем ждать) именно на безумии хочется поиграть)

0

У меня amd a4 6300, грузил сейвы с чердака. Вылетает если попробовать спустится со второго этажа, или подняться на чердаке по приставной лестнице к окну ((

0

ReXplosion
Не повезло тебе.Лан Пройду на безумной сложности,покарячусь сделаю сейвы на всех сложностях с чердака.И для тех у кого вылетает на чердаке сделаю с ужина с семьей.

1

ReXplosion
Бред - брал сэйвы из этой ветки, репак от Хатаба. рузил автосэйв, где начинаешь в начале 3-го этажа и руки типа уже нет. Со второго ниже спускаться не пробовал, а лестница на чердаке - это же сюжетка, берешь на чердаке пистолет, поднимаешься по этой лестнице и начинается боссфайт - у меня все работает. PS как же блин лагает большой домик по сравнению с гостевым...

1

Ashley33
Ты драйвер нвидии ставил??
Короче, кто-то говорил ещё на карте 1060ой, что даже у него там ФПС низкий становится после обеда с бейкерами, я тоже это ощутил. Но стоило поставить драйвер нвидии новый и все, фпс номарльный на 470ой, правда играю на самых низких текстурах.
Я уж думал, что в таких лагах забью на игру, но потом чудо, игра шла как и в начале походки.

1

Так модеры мой сейв одобрили,все кто хочет начать на безумной сложности с чердака качайте http://www.playground.ru/cheats/resident_evil_7_sohranenie_savegame_na_cherdake_bezumnaya_slozhnost_otkryt_pistolet_albert_01-71917/
Потом попробую для всех сложностей с двумя вариантами с чердака и с ужина с семьей

0
Комментарий удален

Johan haizenberg
AVG Generic38.PLN 20170131
AVware Trojan.Win32.Generic!BT 20170131
Ad-Aware Trojan.GenericKD.4281125 20170131
AegisLab Generic38.Pln!c 20170131
Avast Win32:Trojan-gen 20170131
Avira (no cloud) TR/BitCoinMiner.zcnkj 20170131
Baidu Win32.Trojan.WisdomEyes.16070401.9500.9618 20170125
BitDefender Trojan.GenericKD.4281125 20170131
CMC Trojan-Ransom.Win32.Birele!O 20170131
CrowdStrike Falcon (ML) malicious_confidence_100% (W) 20161024
ESET-NOD32 a variant of Win32/BitCoinMiner.CS potentially unsafe 20170131
Emsisoft Trojan.GenericKD.4281125 (B) 20170131
Fortinet Riskware/BitCoinMiner 20170131
Invincea trojan.win32.skeeyah.a!rfn 20170111
K7AntiVirus Unwanted-Program ( 004d59481 ) 20170131
K7GW Unwanted-Program ( 004d59481 ) 20170131
Kaspersky Trojan.Win32.Reconyc.hqgl 20170131
McAfee Artemis!514F0D329B80 20170131
McAfee-GW-Edition BehavesLike.Win32.PUP.wc 20170131
eScan Trojan.GenericKD.4281125 20170131
Qihoo-360 Win32/Trojan.15e 20170131
Symantec Trojan.Gen.2 20170130
VIPRE Trojan.Win32.Generic!BT 20170131

Как видите очередной аутист выкладывает очередную лажу.НЕ КАЧАЙТЕ то что он выложил по этой ссылке вирусов куча

0

Johan haizenberg
Вроде ты педа**ст даже сказал бы что не вроде а точно

0

Все делаю по инструкции не видет он ваши сохранения

0

Конечно странно у одного человека все заработало сразу.Вообщем стим айди 112636552 пробуйте в CPY.INI прописать.Если заработает отпишитесь если нет буду искать свой стим айди.

0

ВОбщем да все верно еще один человек отписался что после того как стим айди мой прописал у него сейвы подхватились.

0

Драйвер видео, Визуал С++, фреймворк, деректикс - все последнее усановлено. может я забыл что то обновить?

0

ReXplosion
Не думаю если чето бы не обновил игра бы не запустилась,у меня так было пока сервис пак первый не накатил на семерку.Может косяк винды если у тебя десятка хотя я на феноме на десятке играю нормально,ну кроме вылета в подвале вылет в подвале на интеле пробегаю

0

Вообщем пойду посплю пару часов,устал капец.Все вопросы в личку проснусь отвечу.

0

Скачал сохранения от Leon S Kenedy и всё заработало. Stem id надо обязательно менять, без этого игра не увидит сохранения. Жалко только что там уже очень много пройдено, если есть у кого сохранения пораньше, (сразу после вылета в подвале) - скиньте пожалуйста. А то не охото смотреть час прохождения на ютубе)

0

x166
Парни вродь нашел после подвала сейв
http://rgho.st/6bLFm9FNJ?r=2523 вот ссылка, SteamID=292733975847239680
сам я его еще не ставил , но иду качать

0

После того как гг вылазит из воды, где- то через пол минуты игра автосохраняется. Я так понял нужно пройти этот момент, и сразу скопировать файлы сохранений. Кому не сложно, сделайте так.

0

Уже давно скачал файлы после подвала, там 10 мин всего то, посмотрел на ютубе. Только играть невозможно, просадки фпс жуткие от 5-60 на любых настройках! Без патча лучше снести и забыть на время!

0

SkrepcheZaVR
Да ребята сам с этим столкнулся, невозможно играть, выходишь во двор и борода интерес к игре пропадает
Играю и вспоминаю тот самый резик 1 ну почти

0

Скоро зальют мою раздачу с сейвами, и id
Нужно только подождать

0

RemainsBeetle Я щас начал проверять твои сохранения и увидел что у тебя 1 сохранение на 10 минуте , это вобще до подвала, а второе сохранение только на 40 минуте где уже дохера пройдено. Видать рано я начал радоваться

0

x166
там есть до подвала , и после как Мая (СПОЙЛЕР) руку отрезает

0

x166
это просто ручное сохранение возле кассеты

0

RemainsBeetle
так в том то и дело, что там уже всё самое интересное пройдено, вся завязка сюжета так сказать пропущена.Потому что все самые интересные события происходят как раз до того, как начинается твоё сохранение

0

получается самые ранние сохранения из тех что выкладывали здесь за всё время - это те, что выкладывал Leon S Kenedy (на 25 минуте, примерно через 15 минут после зависания)

0
Комментарий удален

x166
все есть я играю
читай внемательно

0

x166
Повторяю еще раз.Сразу После подвала заливать нет смысла,потому что у большинства сразу после подвала все равно вылетит.Заливать когда она руку отрубает тоже нет смысла у большинства все равно вылетит.После подвала до чердака всего мин 5-10 проходит аналогично и от подвала до ужина с семьей 5-10 минут.Умные люди уже давно момент от подвала до чердака и до ужина с семейкой посмотрели на ютюбе.Там всего 5-10 минут ходьбы от подвала до сейвов.Смотрите от подвала до чердака и ужина с семейкой на ютюбе и не партесь.Все файлы которые встречаются до ужина с семейкой я подобрал,можете почитать кому интересно,самую первую монетку на кухне я тоже подобрал чтоб вы ни чего не теряли.

0

Новый сейв еще не одобрили.Но в новом сейве 100% теперь все открыто я прост не знал что за прохождение легкого уровня сложности еще 2 шмотки дают.Поэтому как увидел что я еще 2 шмотки открыл залил новый сейв который пока еще не одобрили.На всякий случай еще разик пробежал,и больше ни каких наград не дают

0

Решение появилось
http://steamcommunity.com/app/418370/discussions/0/133256055940927162/

0

ВСе в общем жду 21 числа первое длс 5 раз игру уже прошел.Последние 3 раза вообще в лет включая второй раз на безумном так как уже все наизусть запомнил

0
Комментарий удален

mareklem
Хд). Психанул и сделал ошибку все равно).

0

моему AMD A4-6300 не помогают ни сейвы, ни эмуль (( а что, 21 должен какой то патч выйти, не?

0

вылети, по ходу, зависят от того в какую сторону дует ветер. Про патчи, которые будут править это непотребство что то слышно вообще?

0

Сори за офтоп - беседка решила проблему черного экрана в dishonerd 2?

0

В общем проверил эмулятор еще раз. Начинать играть с эмулятором придется от подвала где труп, и до места где завалите супругу из пистолета. Просто на всякий случай. До чердака не пытайтесь играть без эмулятора.

0

Alikash
Не у всех так у кого и на чердаке уже вылетов нету.2 самые проверенные точки чердак,и ужин с семейкой.

0

Leon S Kenedy
Я просто для страховки. А страховка, как говорится лишней не бывает))

1

подскажите плиз почему я не могу найти в диспетчере задач re7?

0

Скачал репак. игра пошла. все норм... подвал подвал.... :( откуда сэйв скачать можно хороший, который перекинет через это проклятое место?

0

СЛТ
Да в этой же теме выше выкладывали кучу сэйвов на разных сложностях, я качал для нормаля, но чуть позднее видел пост с сэйвом и на мэдхаузе.

4

Ashley33
Сэйв рулит!!! Нашел сразу после подвала. да не особо далеко ушел. а пропущенный момент посмотрел на ТЫ ТРУБА. что-то пока резидентом не пахнет. какая-то семья Мэнсонов!

2

СЛТ
Я в мужском журнале читал каком-то, что они "отправят зомби на пенсию". но как-то круто отказались от главных фишек.

1

подскажите плиз почему в диспетчере задач не могу найти RE7 чтобы запустить через эмулятор

0

segaserega1
нужно открыть вкладку "Подробности" и искать там.


0
Straic.84 написал:
а в стиме все работает

Вот это новость ))) Ты где это взял??? Лицензия тоже у всех вылетает при всплытие трупа в подвале с водой(на старых процах)... Сегодня уже на редит писал один программист о том что эти уроды с capcom не удосужились исправить обычный скрипт трупа в воде- ошибка исправляется за час как он говорил и выкладывал даже код скрипта 23065 .. Хотя это уже не важно игра пройдена....

0

После подвала все нештяк было столько прошёл,а теперь на корабле вылетает,херня ваще

0

Никто не пробовал запустить игру в окне? И так попробовать пройти место в подвале.
Так же вариант снизить все настройки игры на минимум и в режиме окна.

0

Archangel73337
Настройки точно не помогают. Да и нафига, когда уже есть решение с эмулятором. Прохожу уже второй раз на безумном.

0

Всё - патч вышел, Added support for older generation CPUs. More specifically, the game no longer requires SSSE3 SIMD instruction set.

0

Владимир Звездов
ну что там с патчем? вылеты есть? где скачать?

-1

l.sergei
где где в стиме автоматом качает.а на пиратку ни где так как кряка под новый патч нету.Я вот седня обновился но проверять патч нет желания так как без патча 5 раз уже прошел игру

-1

Leon S Kenedy
если она сама обновляется .то я уже сегодня с пиратки 2 раза доходил до подвала и все зависон!

-1

l.sergei
Обновляется сама лицуха в стиме.А пиратка ждет очередного кряка для нового патча.Так что если у тебя не лицуха то не судьба тебе поиграть.Жди пока новый кряк для нового патча сделают чтоб на пиратке играть.

-1

Ну не знаю, что за бред... У меня на одном компе игра идет без всяких проблем и глюков, ком не со свежим процом: Intel Core i7 2600k (1156) примерно 10 7ми летней давности. А на втором вылетает в подвале с водой. Там стоит 6ти ядерный Athlon AMD Phenom X6 1090. В чем прикол со старыми процами?? Первый проц 2011 года и второй тоже 2011 года...Может в чем то другом проблема? Игра - пиратка, на обоих системах стоит с одного и того же источника...
Вот конфа компов первый IntelCore i7 2600k/32Gb DDR3/GeForce980GTX второй AMD Phenom x6 1090t\6Gb DDR3\ATI Radeon HD 6870 ... Полагаю все дело в видюхе..

0

Здравствуйте. Такая проблема, при запуске игры в самом начале картинка и звук есть, но как только начинается сама игра, звук в порядке, картинки нет, чёрный экран. Уже все что возможно перепробовал, ничего не помогает. Может знает кто как решить проблему?

0

Ребзя, а на пиратке можно сейвы будет просто перекинуть? или всё равно не заработает такой вариант, хоть стим хоть пиратка?

-1

Я оффлайн активацию изначально покупал, сейвы там вообще не нашёл. А на кряке они перед носом

-1

Capcom с патчем так и не раздуплились ?

-1

Пока, что на quad core q6600 вылетов не было. Убил двух членов семьи и уже на стадии убитья 3го. Вроде игра идёт к финалу. Скорее всего и на процессорах intel core duo тоже проблем не будет, тока лок в 30 ФПС ставить надо.
Единственное, что могу сказать было плохим походом в этой игре, так это низкий ФПС после обеда с бейкерами. Но установив свежие драйвера нвидии под эту игру, все стало на свои места. Возможно помог не драйвер, а перезагрузка игры.
Единственное, что меня бесит в этой игре, так это текстуры, приходится бегать на супер низких текстурах, аж 90ми пахнет. Так, что играть с 1гб видеопамяти в эту игру очень не приятно. Нужно 2гб видеопамяти.

-1

Посмотрите Этот видос он мне помог

&t=8s

-1

Кому не сложно проверьте патч будет вылет в подвале и после подвала или не будет и отпишитесь.Самому лень проверять так как игру 5 раз прошел.

-1

НУ что протестил кто патч?Вылеты есть в подвале после подвала или нет?

-1

Вообще в этом месте всплывает трупак, а на компе где игра зависает, он не всплывает.. Это какой то баг.

-1

PredatorKRSK
Да никакой это не баг и видюха не причем. Всё дело в проце. Core i7 2600k имеет поддержку интрукций SSE4.1/4.2, а Phenom x6 1090 её не имеет. Вот и причина вылета. В новом патче добавили поддержку процев начиная от sse3, но у тебя пиратка, на пиратку патча нет.

1

Светославъ
То есть до подвала эти инструкции не понадобились а как тока вошли мы в подвал, и на тут, то без SEE4.1/4.2 никак уже нельзя.. так что ли??

-1

predator_sw
А почему тебя это удивляет? При программировании игры, разработчики при написании кода, использовали эти инструкции, не обязательно во всей игре, а только в определенных местах, для реализации каких-нибудь эффектов. Соответственно, во время обработки кода процессором, если им не поддерживаются эти инструкции, происходит сбой, проще говоря, неверное чтение кода. Отсюда и зависание, и вылеты строго в определенных местах. Поэтому и исправлено это патчем, то есть разрабы просто переписали часть кода, чтоб его могли обработать старые процессоры, не имеющие этой технологии.

0

Можно ещё попробовать сделать систему рейд с двух жестких дисков, но об этом я мало слышал. В любом случаи жопа.

-2

l.sergei</<b data-reply="15989210">l.sergei
Чувак, у меня лицензия, я не пользуюсь пиратками.

-2

Можно поздравить 775 Сокет, они с двух ядерными и 4 ядерными надрали задницу пхеномам 4 и 6 ядер))). Как никак моему кваду и дуалкору уже 11 лет.

-4

КАРОЧЕ ФУФЛОМЁТОВ ТЬМА!!!! ВСЕ БАЗАРЫ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!!!РЕШЕНИЯ ПОКА НЕТ!!!СКАЖУ ОДНО КАКОЙ РЕЗИДЕНТ ТАКАЯ И ОПТИМИЗАЦИЯ!!!

-4

эйсвинтура
Я не программист, но ход с эмулятором в моем случае сработал. Скорее всего именно в подвале Capcom сотворили нечто, что процессоры определенных моделей бьют ошибку из-за частоты кадров (такое чувство что проц не успевает среагировать и выдает ошибку), а эмулятор снижает частоту кадров и дает возможность пройти этот кусок (если у кого еще дело не в видеокарте).

3

Причем тут старая мне хватает пока,а будут проблемы поменяю на другой я денег нежалею, захочу поиграть куплю новей весь расклад половино школьников расуждают так потому что нет денег. А я работаю зарабатываю зачем себе отказывать и семья одетая неголодает вот и все

-5

Вот мое железо без вылетов 60 фпс Процессор AMD FX-8320 Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5

-6

var197825
Ты еще скажи, что твой ФХ-8320 не старая помойка ). Ужас....
Ничего не понимают этом, а умничают )). Это как я не знаю. Если у тебя в машине нету поддержки 5го поколения бензина, то машина твая не поедет дальше на плохом бензине, она сразу застопорит. А ведь, если бы разработчики Капкома имели-бы в своем офисе старый пк, со старым процом, то проблемы можно было-бы избежать. И главное на Пхеному ведь выдает я так понимаю 60 фпс, но дуракам та что ? Она вылетает и за глупой ошибки, но такие как ты будут делать умный вид ))

-12

PsychoMantis88
Ты чего не нервничай я что оглосил что мой проц самый крутой , я просто объяснил ситуацию что с моим железом проблем нету все понятно

-3

var197825
игра коридорная не требовательна к процессору вот и фпс со "слабыми" процами хороший

1

Да я не тебе пишу мало у людей проблемы были с вылетами , и они думают проц виноват я вобщем говорю что как.

-7

Что игры у тебя идут я рад

-7

Ashley33
Где в демке был баг ? интересно .

-10

по сути нужно купить новый проц. Ибо технологии не стоят на месте и приходится все таки новое покупать с каждым годом, если охота поиграть в новые игры.

-43

ZONE93
Совсем новое... Это доведенное до ума старое... а новым там и не пахнет. Нашел баг в чем либо, поправил, цифру подрисовал и вот тебе новое.. Разве не так ? так и делаю в наше время вот этот вот что ты имеешь под словом НОВОЕ. Да и ладно бы только выдавали за новое, так ещо за свои же косяки и цены наворачивают - вот в чем дело то.

1

ZONE93
Ну да только проблема в том что железо недешовое, и покупать новое под каждую новую игру невариант!

1