Вышел патч на демо - версию(с подддержкой старых процессоров)

1.Игра теперь работает на процессорах без функциональности SSE4.1 (например, AMD Phenom, Intel Core2 серия)
2.Оптимизированная производительность HBAO +
3.Исправлена ошибка, в результате размер экрана для изменения при переключении с полноэкранного в оконный режим.
4.В игре кнопка покупке теперь корректно ссылки на полную версию игры странице магазина.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Поиграл часок в демку, не думаю прикупил игру. Понравилась.

3

Оптимизация шикарна Все на ультра !!!!! Надо брать !!

3

-DENIMUSS -
Оптимизация и правда хорошая.

0

Vov и C
Патч уже вшит в демо Resident Evil 7 . Или его надо отдельно Устанавливать ?

1

-DENIMUSS -
Просто в стиме обнова закачается на демку и всё.

5

Как вылетела после настройки яркости, так и вылетает после патча. Хз что надо ей.
Хотя нет,я ошибся, вылетает после выбора языка.

1

Отлично,заработала.Все на ультра,фпс 100+.Проц AMD Phenom 970,видео GTX 1060.

1

Дожили, уже на демо патчи делают.

0

KIRA09
Хоть немного же думать надо - демо версия не только покажет нам небольшую часть геймплея и механику игры, но и поможет разрабам понять, как поведёт себя она на персональных компьютерах. Что надо переделать \ пофиксить \ оптимизировать, и включить всё это в конечную версию, чтобы потом после релиза не допиливать патчами под хоровое негодование купивших.

2

KIRA09
Конец девяностых только, но я понял о чём вы. И всё-таки разве я не прав? Ведь возвращение демо-версий вполне логичный шаг разработчиков, так же как и поддержка их продукта, даже на стадии демки. Особенно если в игру пихнут дэнуву - лично я кота в мешке брать не хотел бы, особенно после ситуации с Dishonored-ом вторым и Mankind divided, плохая оптимизация которых напрочь отбила желание играть..

2

Slipnot6
Вот с этим я согласен.С наступающем!

1

Да, идёт на дуал коре е6750, 4гб, 470гтх нвидия. 27-33 ФПС. Больше и не надо. Игра вполне могла бы появится и на пастгенах, благо не жрет так много.

0