Тизер Демо

В общем, обсуждаем.
Мне интересно, куда применить палец и топор?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сдается мне что пока не раскрыт истинный посыл демки. Возможно тут придется кукарекать 3 раза в микрофон и прыгать на одной ножке как это было в Р.Т.)))

4

Вот что стал замечать. Вышел 1 резидент (начало первой ТРИЛОГИИ), новое слово в жанре, почти прародитель всех Survival-хорроров. Вышла 4 часть (начало второй ТРИЛОГИИ), смена геймплея в целом, новые герои, новые враги, (иначе говоря, смена жанра). Анонс 7 части ( 3 ТРИЛОГИЯ?), и тут пока ничего, но думаю такая закономерность не будет нарушена.

3

палец в падающую куклу лепится. А топор просто для того, что бы ознакомить с боевкой,
Vasilii_Terkin_xD
Да, может быть! Но особняк уже есть!) Неизменный атрибут всей серии
Yin-Ro-Gan
отсылка к P.T

1

Metalist1925
Что-то я не заметил особняк в Resident Evil 2, 3, 4, 6, Revelations, 2. Он был только в 0, 1, Code Veronica и в DLC к Resident Evil 5. Так что он атрибут только части серии.

3

Фениксизиум
плохо значит играл) "особняк" нужно рассматривать в более широком значении этого слова

2

Если 7 часть будет на половину такой же атмосферной, как и 4ая - я буду рад. Помните, закончились патроны, и ты лазишь по локациям в их поисках, ибо дальше ждет босс😲

0

Если не трогать касету, дед не активируется и можно взять телефон на 3 этаже без опаски.

0

все вроде 5 призраков как я понял можно увидеть

0

а я верю что все будет хорошо,это такой крутой ход игра начнется от первого лица и после открытия двери плавно перейдет на вид от третьего

0

Вообщем офф заява разрабов такая: "торопа закрыта, но" вы держитесь там , удачи и хорошего настроения.


0

Видимо, собираются открыть эту дверь ближе к релизу патчем. ну если, как они уверяют, демка в игру не включена.

0

Marked One
судя по демо - пальцы на пенёк и отрубить топором. чтобы не играть.

-1

Marked One
Отсеки себе пальцы топором, чтобы не играть в это говнище.

-6