Игрушечный топор?

За чем в игре нужен игрушечный топор? про дробовик всё ясно.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Топор кладется на плиту, перед входом с дверью с красной и синей карточкой. Как смотрите на дверь, поворачиваете налево, идете в кусты в стык зданий. В зависимости от сложности, вкусности там разные.

7

Constant1ne
большое спасибо, прошёл первый раз на нормале и не знал этого, на безумии в сундуке лежит стабилизатор

2

Тоже очень интересно, про дробовик понятно, а вот топор мб куда то вставить надо?

4
Roslyak написал:
А зачем 2 ненастоящих дробовика?

Дробовик который сломан (его можно починить ремкомплектом) по сути это двустовлка (боезопас два патрона) и она гораздо мощнее помпового ружья,монстров с одного выстрела выносит,главное подпустить поближе и стрелять в голову.

4

Ребята давайте и дальше делиться опытом и знаниями кто где находил какие секреты или как их открыть, разное секретное оружие, предметы и прочее...

3

Мне кажется, что это для установки, которая тени отбрасывает, попутно отпирая что-то. Там в дворике, где трейлер с сохранением и ящиком, в кустах стоит эта установка и сундук возле неё. Проверь и отпишись, если я ошибаюсь или оказался прав

2

Slipnot6
Да. Цифра 7 из него выходит. Там стероид для ускоренной перезарядки.

0

блин а я лохонулся( починил пистолет а дробовик думал нельзя починить, в игре ведь только 1 рем комплект?

2

AsStRaLL92
нашел еще один, но для этого сперва надо отыскать фото, на котором будет изображена голова маникена на решетке, типа ценное место там. А само это место найти можно лишь когда пойдешь в дом с мигающими огоньками и музыкой, слева от дома на колесах. Там будет комната, в которой впервые сталкиваешься с минами на стенах. В этой комнате в углу как раз и стоит эта решетка с головой маникена наверху. Под головой и лежит ремонтный инструмент.

3

perevoshik007
вот этот рем комплект я и находил, а где ты другой нашёл?

3

AsStRaLL92
Напротив трейлера в фундаменте дома отрываешь лист метала, там лежит первый комплект

5

Мне вот интересно почему ГГ не выбрасывает ключи, которые он больше не использует как в старых частях ? Валяются в сундуке ключ скорпиона, ворона и змеи теперь.

2

Jay C
Потому, что есть несколько дверей с ними

0

soulfox
ну это понятно, в доме я все их открыл ключи не выбрасывает. И еще у меня вопрос первая кассета пропала с блогерами после просмотра, а вот кассеты про Мию и День рождения нет.

2
Slipnot6 написал:
Напротив трейлера в фундаменте дома отрываешь лист метала, там лежит первый комплект

У меня там лежали древняя монета и эпоксид.

Jay C написал:
И еще у меня вопрос первая кассета пропала с блогерами после просмотра, а вот кассеты про Мию и День рождения нет.

Тоже первая кассета исчезла, думаю так и должно быть.

2

А зачем 2 ненастоящих дробовика?

-2

Roslyak
ну во первых игрушечный дробовик один, а второй сломанный, который можно починить. в добавок он мощнее.

5