Как вам концовка?

Концовка реальный бред. (СПОЙЛЕРЫ!) Как Он убил Эвелину пистолетом? Как Мия уцелела? И каким лешим Редфилд так выглядит? Нераскрытая никак концовка и так полностью портит мнение об этой игре. Если она и так казалась довольно слабой, то тут вообще без слов... А как финал по вашему взгляду? Хорош или плох?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Даа, Криси-бой совсем не тот. Мне понравилась его внешность в RE6, такой мрачный. Насчёт концовки хз, выглядит завершенной.

3

Похоже вы трое, просто не смогли осилить всю подоплёку сюжета. Крис вовсе не Крис.

3

Nintendim
Из пистолета, не обычного. В одном ящике, было одно оружие. Напомню, что противоядием ты убил мостра перед отплытием, к кораблю. Скорее всего, пули содержали такую же сыворотку.(От каждого выстрела, был распыляющий эффект) О всех странностях местности, корпорации было известно. (Должен был узнать и вычитать исследования в соляной шахте) Так что сомневаюсь, что у них не было оружия, на случай если что то пойдет не так.
Не убили её раньше, потому что она была необходима как "биологическое оружие" и за ней велись наблюдения, с целью изучения особенностей вируса и поведения объекта. Но когда мы вводим ей сыворотку, ситуация выходит из под контроля и они были вынуждены отреагировать и устранить угрозу.

3

Вертолёт собьют и выживший Редфилд....далее широкие возможности для сюжета 8-ой части или для длс 7 -ой, с полным экшеном которого так не хватает.

-7