Монеты за монеты...

Ребят прохожу на безумии и там можно купить монету защиты и агрессии что повышает атаку и защиту, есть ли смысл вообще было их брать? Я если честно какого-то особого прироста атаки и защиты не заметил, тем более зачем покупать монету защиты если уже есть золотая монета которая тоже даёт защиту?

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Nitain написал:
в подвале какаято плесень бегает, как вы её обошли?

Кроме использования мощных патронов в голову, мимо некоторых действительно можно просто пробежать. И они не могут двери открывать, просто закрывай их за собою.
На случай, если мало здоровья и аптечек, патронов почти нет и обойти никак, есть ещё вариант. Когда они будут прямо за дверью, приоткрыть её и стрелять/резать в щель.:D
Если пролезают через дверь (как на скрине) режь прямо по ней:

Мне так удавалось их завалить, но это отнимает время. Ещё пару раз кое-кто в итоге пролазил сквозь дверь, один раз я получила через неё смертельный урон.)

1

AsStRaLL92
Что за золотая монета? Которую за предзаказ давали?

0

AsStRaLL92
Там же в любом случае монет хватит, чтобы купить абсолютно все. Мне например на нормале магнум так и не пригодился, бежал упакованный гранатами, сотнями патронов к боссфайту, а оказалось... ну ты сам знаешь

1

RGC
да я тоже расстроился, копил патроны, а они в конце как всегда и не пригодились, скажу по секрету на безумии тоже без магнума можно пройти, не стоит он целых 9 монет...

3

в подвале какаято плесень бегает, как вы её обошли? экономщики патронов ! проще читу качнуть чем мучится и палить везде и всюду оеее

-10

Nitain
она выносится с 1-2 мощных патронов в голову. читы -_-

2