Вопрос по поводу вертолёта

Почему вертолёт,на котором Крис Редфилд забрал Итана,принадлежит Umbrelle? Как я знаю,действие седьмой части игры происходит после шестой части(а там Редфилд был в составе BSAA и сражался он ПРОТИВ UMBRELLы),а здесь почему-то он за Umbrellу? Куда исчез Лукас после прохождения испытательной зоны? как я понял,когда Итан спустился в подземную лабораторию,по рации он услышал,что Лукас работал на спецназ или какую-то военную организацию и они ему дали сыворотку против Эвелины.После концовки про него не было ничего сказано.И почему всё население Земли не превратилось в зомби? Дейстие игры происходит спустя 15 лет заражения и уничтожения Ракун-сити,а как я знаю,затем вирус-Т распространился на весь мир и все люди превратились в зомби,а в этой игре почему-то все живы-здоровы! Ответьте,а то я ВООБЩЕ не понимаю!

Комментарии: 23
Ваш комментарий
stepanof написал:
Дейстие игры происходит спустя 15 лет заражения и уничтожения Ракун-сити,а как я знаю,затем вирус-Т распространился на весь мир и все люди превратились в зомби,а в этой игре почему-то все живы-здоровы

Не надо приписывать семейное видео Пола Андерсона к событиям игр. Это разные вещи,

13

Ну надо же как то оправдать название игры. Вот и добавили фамилию Редфилд и логотип зонта.

2

Перезапуск в плане геймплея, не истории серии, вселенная одна.

2

SHAGGY67
Вселенную могут перезапустить)
Как было с DMC, например.

0

Hirok
Ну вот главное слово, могут, но седьмая не перезапуск.

2

SHAGGY67
Но и не прямое продолжение)

0

Hirok
это прямое продолжение че ты несешь алеееее, действия игры происходит после 6 части 4 года спустя алеееееееееееееееееееееее

1

Вы о чем вообще какой перезапуск?

Это продолжение 6-й части игры с неким отрывком времени. Дополнение Not a Hero должно заполнить тот промежуток времени рассказом о Крисе, все тут нечего гадать.

2

stepanof
И меня тоже мучают некоторые вопросы , но на счет Лукаса (будет бесплатное ДЛС скоро , вроде как придется играть за Криса , а сюжет будет построен против Лукаса(Вроде как)) Больше мне сказать особо нечего , уж слишком сложную серию они замутили , вопросов действительно много....Каждая часть рассказывает о чем то своём , но не дает полной картины всей серии RE

1

Если это перезапуск серии, то мы ессно ждем смачную историю про биооружие, биоугрозу миру, враждебную корпорацию ,которая разрабатывает эту угрозу, качественно проработаного главного героя с прописаным сюжетом. Но блин закавыка в чем - я играл и меня не покидало чевство, что я гляжу фильм "у холмов есть глаза", но (как фанат серии RE еще с 1996) я вообще не видел ничего, что напоминало о серии игры. Вон 4-я тоже была перезапуском в уклон шутана, но и биоугроза миру на ладони. Как то противостояние 3-м врагам (дед, бабка и человек-плесень) не канает на биоугрозу.

0

stepanof
Потому что седьмая не седьмая, а перезапуск.

-10

Hirok
на википедии и в самой игре сказано,что действие игры происходит после 6 части игры.

1

stepanof
Пруфы, я ток про инцидент в Ракун сити в газете читал, чтобы имело отношение именно к события после третьей.

-2

Hirok
перезапуск но не совсем

2

LaFeTsewa
Но вот да, это больше напоминает что-то переходное.

-1

Hirok
какие пруфы? в википедии сказано,что действие игры происходит после 6 части игры.

0