на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

DLC Echo Six миссии 2-4, 5-7

Купил в GFWL эти два DLC Echo 6 миссии 2-4, 5-7, но они не запускаются, захожу в игру, меня сразу выкидывает, когда удаляю их всё нормально, подскажите, что делать, я что зря бабки влупил?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Nekit-Killer
возможно проблема в том что имя учетной записи компьютера (при установке windows) было заданона русском языке. у меня вот вчера в стиме докачалась автоматически 1 миссия эхосикс и ее я уже прошел... щас думаю докупить остальные

1

Я говорю не про Steam версию, а про Games For Windows Live.

1

разницы почти никакой... а имя учетки проверь..

1

AbruptCircle08 с именем всё нормально, а разница есть!

1

вчера другу создал новую учетку и игра перестала вылетать, читай внимательнее, я написал - разницы ПОЧТИ никакой...

1

Но ты же Steam имеешь ввиду, а ты попробуй Xbox live! И будет облом! Имя я поставил на английском языке!

1

Блин, дружище, извини за невнимательность, я создал вторую учётку в компе и всё получилось, спасибо тебе огромнейшее!!!

1

Дополнительный вопрос – пару месяцев за развитием данного «шедевра» не следил, потому не в курсе – сломали наконец ЭхоСикс две миссии? У меня лицензия, прошли ее от и до – все на с+, хотели бы в допконтент поиграть, но не покупать же его, хватит того, что вообще деньги заплатили за подобный калл, купил лишь потому, что фанат серии еще с 96 года. Другие ДЛС легко выложили, Первую миссию ЭхоСикс тоже сразу после выхода, а вот появились ли все остальные миссии и ставятся ли они с легкостью на пиратку – как и все остальные ДЛС?

1