на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Как установить вышедшие DLC ???

Народ подскажите кто устанавливал и как вышедшине ДЛЦ???
Вот эти:
Resident Evil: Operation Raccoon City - DLC Pack
Elite Weapons Pack
Classic Weapons Pack
Power Weapons Pack
Renegade Weapons Pack
USS Wolfpack Uniforms
FREE Echo Six Prologue Mission

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Отличнейшая игра со всеми тонкостями! Самая лучшая часть резидента, НО кампания слишком короткая и поэтому надо делать бесплатные миссии за эхо шесть, хотя именно на спецназ мне плевать т.к. Амбрелла добрая и крутая!!! Если бы дали бесплатные миссии за спецназ то посылал товарищей к зомби чтобы их кусали а потом добивал а С.Б.А. Меня добивали)))
Если хотите поиграть в первый эпизод за ЭТИХ ПРЕДУРКОВ, то вам нужен АНГЛ. Аккаунт, тогда в маркетплэйсе будет 1 миссия)
Если хотите так без создания акков то посетите один англ. Сайт, там есть файл на все ДЛС с оружие и 1 миссией, скачивайте и суйте файл в папку игры)

1

Надо бы карту предоплаты на 800 поинтов купить и преобрести альтернативные костюмы.

0

На лицензию скачанные с торента как установить эти DLC ?

0

RockMAN1984
Они автоматом устанавливаются, точнее скачиваются через GFWL и устанавливаются. Но сначала нужно эти DLC купить.

0

Заценил FREE Echo Six Prologue Mission
Джилл -лапочка, Немесис - рулит.
Но этого очень мало.

0

нахрен ДЛЦ когда игра не играбельна, сначала патчами надо править проседание фпс и пропажу звука, а потом дополнительные скины к пуха продавать. Вышел один патч которые толком ничего не правит, диски куплены, ждем не скинов, а патчей.

0

а первое длц бесплатно? и если да то как в него на лицухе поиграть?

0

чисто консольные длц? что то "эхо сикс" на компе прямо нет такого, есть "спек опс фри мишен", а "эхо" нету. во всяком случае через ГФВЛ маркетплейс.

0

у меня проблема немного другая - купил лицензию-захожу в магазин LIVE а там из DLC только паки с оружием и костюмами.всего 6 паков..а вот этого FREE Echo Six Prologue Mission нет и Us Spec Ops Campaing DLC нет вообще.не то чтобы свободно там установить а вообще нет в списке почему то.может кто то объяснить или подсказать где взять это всё официально ( ну то есть допустим без скачивания соответствующих длц для пиратки) или это невозможно?
может за спецназ автоматически установлено но я хз как поиграть за них кампанию(

0

pilnick
Эхо 6 находится в свободной игре а не в компании(в свободную заходишь там выбор амбрелла или спецназ)

0

А так вообще ничего не слышно, когда появятся в магазине LIVE следующие миссии за Echo Six на PC версии?

0

да и Echo Six Нет у меня в свободной.нажимаю подробно вот как - кампания>свободная игра>открытая либо закрытая и атм сразу высвечиваются миссии только пройденные выбирают и могу выбирать кого то из бойцов амбреллы только почему то((

0

прочитал чтов Российский GFWL ещё не добавили FREE Echo Six Prologue Mission Поэтому я его и не вижу типа(

0

pilnick
Как же не добавили, когда мы с другом только вчера ее прошли, и она была на русском языке в плане переведенных субтитров?.. Хотя стоит сказать, что у этой миссии какой-то баг все же присутствует: иногда она пропадает из свободной игры, и ее приходится скачивать и устанавливать заново, и то не всегда помогает...

0

дак у меня даже в магазине Live её нет! вот в том то и беда.что я её как бы и не купит и не скачать не могу.ты на лицензии играл?

0

pilnick
Да, на лицензии, как раз в магазине GFWL находится весь список всех DLC, доступных на данный момент, включая FREE Echo Six Prologue Mission

0

Скачайте пиратку и будет счастье,а за это уг еще и деньги платить оО

-1