на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Ну не запускается...

Не пойму в чём проблема.Запускаю ярлык...черный экран секунды 2-3 и вылетает,все игры идут без проблем.Стоит ХР(но насколько знаю REORC с ней дружит).Драйвера предпоследней версии.Все программы и библиотеки(GFWL,redistributable,directX и physX)ставил.Есть какие идеи?Прям первый раз такое

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Так она же еще не вышла o_O
Или я чтото не догоняю?

0

весь инет забит игрой:)

0

У вас "в пути" к папке с игрой не присутствет, случайно, русский язык, типа...D:\Игры\Resident Evil: Operation Raccoon City?
Если да, то переместите игру в папку, чтобы "в пути" отсутствовала кириллица и была только латиница (...D:\Games\Resident Evil: Operation Raccoon City). Это как вариант.

0

У меня аналогичная ситуация:черный экран секунды 2-3 и вылетает.Подскажите как решить эту проблему.Спасибо.

0

Та же самая проблема

0

Та же самая проблема+1

0

IVAN 1616 Эта версия и установлена.

0

Люди я у себя разобрался.Не знаю поможет ли вам.
Зашол в "Панель управления",потом "Центр обеспечения безопасности",поставил точку на "Автоматически",применил,запустил игру и она включилась.

0

DESiv
не понятно)можно пошагово?(

0

1-панель управления
2-центр обеспечения безопасности
3-автоматическое обновление
4-включить "Автоматически"
5-применить

0

У меня XP, на 7 чють по другому,но в принципе то же самое

0

DESiv
центр обеспечения безопасности ? Где он в семерке.

0

Только тут наоборот

0

Потом желательно выключить

0

DESiv
Обновилось,но не помогло...

0

Все запустилась игра. Все из-за GWF

0

mcbrut
И что сделать нужно

0

Такая же херня

upd> Запустил. Во всём виноват епучий GWF. Удалил всё что установилось с игрой и было в системе, поставил Games For Windows Live 9_5_10, WinXpsp3.

0

Jacks0n
можно проще, че ты сделал?

0

С третьего Repack`a запустилась,качал с руторга весом 3.67 GB,Games For Windows - LIVE Не требуется,игра отвязана от лайва,игре 3/5.

0

Трезвяк
а какой именно? Чей репак?

0

Трезвяк
Залей, пожалуйста, файл xlive.dll из твоего репака. Сам репак нет возможности скачать, платный интернет.

0

тряпа
Resident Evil: Operation Raccoon City (2012) PC | RePack от R.G. World Games Размер 3.67 GB (3936747908 Bytes)

Zai4ev
Jacks0n
можно проще, че ты сделал?
-Ну лайв удалил и поставил который у меня был. Games For Windows Live 9_5_10

0

Jacks0n
Залей, пожалуйста, файл xlive.dll из твоего репака. Сам репак нет возможности скачать, платный интернет.

0

Мля пацаны я извиняюсь! Это не версия Лайва, это дата! Версия 2.0.687.0

0

столько проблем с этой игрой(

0

Если игра не запускается после переустановки GFW то попробуйте запустить от имени администратора.

0

Я обновил GFW перезагрузил и все пошло , походу не заходило из за того что устаревшая , скачал RePack от R.G. World Games а GFW была установлена до этого

0

Взял GFW из диска GTA 4 и установил. Всё отлично пошло. А игра по моему больше всего напоминает Left for dead, не так ли?

0

у меня совсем другая проблема(
первый раз запустил игру 2 мин. полазил в главном меню,потом игра вылетела.
второй раз игра не запускается( помогите ,что делать?
системные требования одобряют игрю

0

san1295 БОЛЬШОЕ СПАСИБО что подсказал чтобы через админа зайти у меня работает

0

Ребята Тоже самое только У меня немного по другому, после обновление с патчем он попросил выйти из игры, а потом войти Пробую входить в игру не получается может глюк я не знаю он там что то устанавливал я не понял что Но когда я перезагрузил комп я смог войти в игру И опять пишет установите обновление и так каждый раз ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ !!!

ВЫРУЧАЙТЕ !!!

0

У меня после заставки - бесконечная загрузка.Есть решение проблемы?

0

Парни всем привет. В обшем установил репак. 5 гигов весил чей незнаю слил с сетки. Установил все значит в лайфе вроде зарегался. Запускаю все черный экран и музыка. Потом вычитал про x-live dll. выкачал его кинул в Систем 32 и в папку с игрой. Сейчас вообше запускаю и сразу вылетает. Прошу помоши как вылечить данную проблему. Читал все посты явного ответа не нашел.

0

У меня почти такая же проблема. Скачал лицензию, у меня ключ есть. Установил по умолчанию, на диск С, но так как мало места осталось на диске, удалил. Затем поставил на другой диск. Запустилась без проблем, обновилась. Вышел из игры и все, не запускается, хоть убей. Перепробовал все. И реестр утилитами чистил, и заново на диск С ставил и Games For Windows Live переустанавливал. Ни чего не помогает. У меня Windows 7 SP1 64 bit. Комп довольно мощный, все последние игры на максе идут. Установил на ноут, все идет, но боюсь удалять.

0

Я тоже писал вылетело через 2-3 сек с чёрным экраном решил проблему переустановил перезагрузил комп опять тоже самое переустановил перезагрузил пошло!

0

помогите плиз, репак скачал, установил все, пишет "запуск программы невозможен, так как на компьютере отчсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу."
качаю сам длл файл, пишет "отсутствует MSVCR100". Качаю и этот длл пришет еще какуюто Х***ю, это просто п*****, целый день играюсь, что делать??!

0

Johnny1111
была у меня месяцев шесть назад похожая проблема= игра (не эта) тоже начала ныть что куда то исчезли= ****.dll.после принудительного засовывания их в "system 32" появлялась другая проблема=теперь нет "****.dll".просто тупо убрал кирилицу с её пути(тоесть директория в которой лежала игра называлась "ИГРЫ").и в названии папки где лежала сама игра был пробел.ТЕПЕРЬ ВОТ ТОЖЕ СТРАДАЮ ОТ "РУССОФОБИЯ"=НА МАШИНЕ НИ ОДНОЙ РУССКОЙ ПАПКИ НЕТ И СТАРАЮСЬ ПАПКИ С ИГРАМИ НЕ ОБЗЫВАТЬ

0

Johnny1111
Было такое дело с другой игрой там она требовала ***.dll в таком случае я попробовал переустановить, но она все равно требовала тот файл ( до меня таки дошло скачать новый репак), в конце концов скачай другой репак с последним патчем.

0

А у меня с начала вроде норм запускается. Проходит вступительная "реклама" потом появляется надпись "Идет загрузка", мигая каждые 4 секунды и так и держится... =(((((

0

ЛЮДИ!!! Помогите.... когда захожу в компанию (offline) и запускаю 1 миссию начинается бриффинг, затем ошибка " Инструкция по адресу "0x00f4799f" и т.д. ", дальше игра не грузится. Resident от SKIDROW

0

fat32_19rus
По работай с кряками, может поможет.

0

У меня запускается первая миссия - идёт диалог и потом чёрный экран.

0

У меня тоже проблема захожу 2-3 секунды пишет Ошибка 2 варианта выйти или Решить проблему в И-нете что делать???

0

Помогите не запускается игра, пишет ошибку Запуск программы не возможен так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dil. Попробуйте переустановить программу.. У меня Win7 х86!!

0

Сейчас всё идёт (нашла рабочую игру) теперь играю без сохранения помогите как сделать так что бы она сохранялась()

0

Дашуся74
Надо было найти отдельно файл MSVCP100.dll. Такое бывает. А в данный момент сохранений может не быть из за проблем с Games for Windows Live.

0

но,сссссссссссссссссцука - чёрный экран 2-5- сек

0

от помощи не откажусь,именно потому что сайт +++++

0

DESiv
А можно ещё раз, т.к. у меня 7!

0

у меня черный экран просто вылетает и все...

0

Melili
Если ещё интересно. И для всех кому нужно.

У вас должна быть одна из последних версий GFWL, иначе не запустится игра.

Бывает, что нужно удалить файл настроек, в документах - Capcom / reorc. Одна из причин тоже.

Потом если версия GFWL почти последняя, то GFWL захочет обновиться, и важно что бы винда не была засрана, и работала возможность обновления винды.

0

Просто компы же они тоже думают. Не хотят что бы на них в говно играли.

-4