на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Оружие, броня и прочее

Про оружие, экепировку и т.п в игре ничего не известно, поэтому сдесь высказываем предположения о том, что может попасть в игру.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Фирменный пист леона )) и ещё видел подобие мки

0

все оружие из RE5 или что то подобное.

0

ну точно будет оружие серии "m" типо м-16 м-4
может будет калаш и ещё много хорошего оружия

0

Мне кажется что с таким количеством врагов в игре хоть как пулемет должен быть. Да и огнемет бы тоже неплохо смотрелся.

0

а я револьвер "Магнум" хочу в игре видеть!!!

0

tabak96
я бы от пистолета леона не отказался

0

troy2015
пистолет думаю будет.только он же будет у Леона и он из него палить у нас(Амбрелла) будет

0

мне кажется что будет все стволы из все RE и к тому же будут ещё до хрена стволов из такчитеских шутеров

0

Автомат Г36 точно, М4 может, фирменный Ак-47,беретта,дизерт игл,снайперки баррет 50 может,дробовики,гранаты ну и ещё что-нибудь.

0

Мне главное, чтобы была Бэрэтта с надписью Kendo в игре! =))

0

хочу что бы были Desert Eagle,usp,M4A1,Ак-74,СВД: Снарежение: противогаз,бронежилет,рация и т.п

0

maks 7444
противогаз и бронежилет по любому будут.

0

Судя по скриншотам, ближний бой возымеет немалый приоритет в игровом процессе, вон они с тесаками какими стоят.

0

былоб круто видеть в игре пистолел из 3 части s.t.a.r.s

0

Ак-47 точно не будет, будет Ак-102 (сотой серии) разные дробовики, пистолетов уйма, пистолеты-пулемёты, винтовки с оптикой и без, ну и пулемёты конечно, а так же гранатомёты и огнемёты и какие то фантастическое оружие)

0

и какие то фантастическое оружие)
Точно будет? Откуда инфа?

0

Оружие можно просмотреть здесь...

http://www.imfdb.org/wiki/Resident_Evil:_Operation_Raccoon_City

0

В одном из роликов показали G36
Хотелось бы ее увидеть в деле

0

Мне бы G-36C... Мой любимый ствол))

0

Alien vs Predator Player
Мне бы G-36C... Мой любимый ствол))
))) из штурмовых - мой тоже, а так от тех же производителей МК 23SOCOM

0

меч-кладенец и доспехи богатырские xD

0

Хотелось бы чтоб в игре был скил, который отключит все скилы игроков в игре в том числе и свои же. Парадоксально?))
Лан прикалываюсь...
Было бы не плохо, если был бы у тя шприц с вирусом, который в нужный момент, ты смог использовать и превратиться в Тирана как Биркин)

0