на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Проблемы со Us Spec Ops Campaing DLC

Устанавливаю данное DLC после чего при попытке войти в кампанию или сетевую игру происходит ошибка и игра закрывается. После удаления данного DLC все снова работает нормально. Если кто знает в чем причина помогите, заранее спс.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

как на пиратке в другие уровни поиграть???

3

а у меня в ентой кампании спецов интересная вещь,не знаю у всех ли так,но после убийства немесиса я отрядом американского спецназа бегаю по квестам USS


это,интересно,такая реакция пиратки? или кряк хреновый?

2

Ну не знаю. Вроде и игра не супер. Могли бы и по дешевле дополнения выкладывать. А то совсем оборзели 800 р, за 2 дополнения. Да не пошли бы они. Я уж подожду, все равно кто нибудь да выкинет в сеть для общего пользования.

1

криворукий кряк на длс вот и все ищите др сборки,если лицуха то хз

0

а я его через GfWL маркет скачал, а что то не вижу что дальше делать. В игре вроде ничего не поменялось, на венике тоже патча не видать. Он автоматом после скачки ставиться? И что он дает - миссии или кампанию?

0

Ashley33
Надо дождаться, когда он ее полностью установит. Внизу появится уведомление о том, что доступно новое содержимое или что-то в этом роде. После чего должен появиться раздел в кампании под названием "Свободная игра". Там выбираешь USS или Echo Six. Доступна всего 1 миссия за спецназ, а так по сути открывается целая отдельная кампания, но с одной единственной миссией "Око бури". Если не появилась, перезапусти игру...

0

ага, спасибо, буду пробовать. а почему миссия только одна? И я скачал ЮСС, а где брали Эхо Сикс?

0

USS - это оригинальная кампания за Службу Безопасности Амбреллы, скачал ты как раз первую миссию кампании за Echo Six. А одна потому, что следующие еще пока не вышли на PC, но уже успели побывать на консоли. Постепенно выйдут, но уже платными...

0

Проблема решена! Все дело в том что в пути к папке где находятся DLC присутствуют русские буквы - С:\Users\Админ\AppData\Local\Microsoft\Xlive\DLC. При создании учетной записи пишите название только на английском!!!

0

Сегодня купил вот такое чудо :

Raccoon City Weapon Stash

ДАТА ВЫПУСКА: 18.05.2012

The ultimate arsenal upgrade! The Raccoon City Weapon Stash gives immediate access to all 8 special weapons including the Combat Shotgun, Anti-Material Rifle, Machine Pistol, Cowboy Shotgun, Perforator, Combat SMG, Matilda, and Classic Launcher.on. Play as the elite US government Spec Ops. The government has been alerted to horrific events in Raccoon City and has despatched the elite Echo Six Spec Ops squad to uncover the truth and protect whatA533;s left of the civilian population. Fight against UmbrellaA533;s deadly USS team, battle the Nemesis and encounter Jill for the first time in Raccoon City

После долго гемороя с учетной записи,я таки смог запустить игру и обнаружить там новые стволы .Но вот проблема,я никак не могу найти доступ к этой мисии за спецназ что описано,или я что то недопонял?

0

Темный_Мастер
Читай в этой теме: http://forums.playground.ru/resident_evil_operation_raccoon_city/742688/

0

Gill Bates
Разве там обсуждают не как поиграть в нее на пиратке? У меня лицензия и контент куплен за деньги....

0

Темный_Мастер
У меня тоже лицензия, но аккаунт российский, а для российского региона этот бесплатный DLC за спец.отряд недоступен! Вроде это бред в описании купленного тобой DLC, т.к. этот DLC отдельный седьмой. Наверно имеется ввиду что эти все оружия станут доступны обоим отрядам, это так!

0

Gill Bates
В этом и прикол что он "бесплатно" недоступен в россии,в виду щедрости русских ,скорее всего его специально добавили в этот набор,что бы хоть как то выжать деньги

0

Темный_Мастер, по поводу щедрости полностью согласен. Может быть ты и прав, насчет добавления его в состав Raccoon City Weapon Stash, раз уж ты купил и загрузил его - проверь сколько он весит, интересно стало (папка предположительно: c:/Users/Имя_пользователя/AppData/Local/Microsoft/Xlive/DLC/43430fa1/) должно быть около 300Мб

0

Gill Bates
56кб ,впрочем как и должно быть,с GFWL в игре скачивалось именно столько,т.к. сами ДЛС в папке с игрой,а в пути что ты указал только "активаторы",потому что все ДЛС которые я когда либо покупал к играм в этой папке их вес не превышал никогда больше чем 2мб хотя это мое мнение,как мне кажется...вот к примеру покупал набор карт недавно для section 8,так папка в ДЛС весит всего 16кб,а карты работают....

0

Gill Bates
так ты через маркет,а я через игру,там написано про любое дополнение в любой игре -314кб

Да и смысл качать пиратский ДЛС на лицензию,когда игра заточена под кооп,по этому ее и обсирают,что все играют в сингл на пиратке

0

Темный_Мастер, ну тогда можешь просто разблокировать, ничего страшного не произойдет, для России дополнение не лицензировано, и незнай когда будет, виной тому и пираты, и 1С - второй раз уже утечка...

0

Gill Bates
а что будет если к примеру оружие разблокировать на лицензии не покупая?банят?Или сейчас так же как и было раньше, когда один ключ подходил к всем играм и всем было пофиг?

0

Темный_Мастер, нет - тоже хотел купить, сперва попробовал c разблокированным dlc - запустить, оружие доступно, костюмы -нет. До сих пор пользуюсь на лицухе! А ключ не сможешь даже для старых игр активировать на другом аккаунте - пишет либо "ключ от другого продукта", либо "уже активирован" - проверял уже (

0

Темный_Мастер
Вот и вышли миссии 2-4 http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Spec-Ops-DLC-Missions-2-4/00000000-0000-400e-80cf-000843430fa1
стоят 10 баксов (325рублями) / 400 рублей (специально для русских!), а ты переживал )

0

Gill Bates
а где взять официальный полный набор?Ну куплю я это,Скачаю,а первую мисию где?

0

Темный_Мастер
Сам ничего не понимаю почему 1ая миссия не активируется у тебя, хотя на самом деле написано что входит в состав Raccoon City Weapon Stash DLC... Ты точно там смотрел Кампания -> Свободная игра -> и т.д.?
Сегодня у меня обновление скачалось, не знаю что там, проверь может получится

0

Gill Bates
До обновления самого первого у меня было в игре ФПС -60-150 звук пропадал у оружия,после первого обновления стало 35 ФПС, звук так же пропадал,после третьего,тобишь сегодняшнего стало 19 ФПС,зато звук не пропадает.Это все изменения что я нашел

0

Темный_Мастер
дружище скажи пожалуйста как покупал длц... а то я с Visa Virtual пытылся купить а с меня сняли только 60 рублей для проверки карты а длц так и не купилось(

0

Neliel
т.к. к несчастью я потерял данные от своего старинного ящика,на который регистрировал аккаунт,то я не могу купить через карту ничего на сайте,я просто купил в инете карточку с MS point и активировал ее.Дальше зашел в игру и купил за поинты.

0

Темный_Мастер
кстати, после последней покупки, у тебя первая миссия разблокировалась? Как там, длинные миссии, стоят своих денег?

0

Gill Bates
нет первой миссии,а другие 3 покупать жаба душит ибо дороговато платить за то,где я даже не видел начала.

0

У меня проблема с миссией за спецназ: скачала DLC, а потом запускаю игру и мой игрок не стрелять не может,не дерется, вообще кроме бега никаких действий-в чем проблема?!

0

24Lusa24
До первого зомби дошла? Там пока до него не дойдешь не сможешь ни стрелять, ни драться, только бегать...

Никто не знает, когда в свободном доступе появятся оставшиеся 6 миссий за спецназ? Первая миссия очень понравилась, хотелось бы и другие посмотреть, но нет возможности приобрести их в магазине Live, да и дороговато все-таки они там стоят...

0

вчера купил 2000 поинтов на плати.ру - чуток дешевле обошлись, преобрел 1 часть (2-4 миссии) - качаются пока 800Мб. Потом попробую проверить на другом аккаунте без ключа: мне кажется никакой защиты нет, может подойдет анлокер для 1ой миссии

0

Gill Bates как там у тебя обстоят дела со скачанным DLC? Сомневаюсь что дополнения без защиты? Отпишись когда сможешь.

0

igrok RE 55
ничего не получилось ( . Все таки защита какая то есть: DLC закачался в папку GfWL на системный диск (..\dlc\pack3\..), я перекинул ее в папку с игрой и загрузился в другой операционке, ни на проплаченном аккаунте ни на другом игра не видит этот DLC ( . Придется ждать взлома нормального, предполагаю что нужно подправить ssg файлы. Как освобожусь попробую залить это дополнение куда нибудь.
кстати, глюки там были с текстурами: то прозрачные местами, то от ботов часть тела уходит в бесконечность, жуть...
PS: короче поверх фикса разблокировки 1ой миссии все работает с 1ой миссией, даже кооператив (для тех кто приобрел, тем кому не хочется покупать - придется ждать...).

0

Спасибо, понятно. А какой объем DLC 2-4 миссии в мегабайтах?

0

igrok RE 55
Он написал как раз в предыдущем своем сообщении, что 800 Мб. Видимо, такой размер связан с тем, что первая миссия уже была изначально в файлах игры, и с Live докачивался только ее активатор по сути, а здесь у нас и сами миссии (целых 3 штуки), и активатор на них.

0

Captain_Oleg
Да ничего не происходит, нужно оттолкнуть ее,а ни на какие кнопки не реагирует и не стреляет

0

24Lusa24
А в обычной кампании за USS все нормально?

0

Да полагивает иногда, но не постоянно, и на уровне сложности "ветеран" почти не обращаешь внимание.

0

24Lusa24
Лицензия/пиратка? Там достаточно до зомби добежать, подойти поближе, он вроде как должен будет напасть, и после этого командование разрешит использовать огонь на поражение, и управление сразу станет нормальным. Если этого не происходит, то, скорее всего, очередной баг игры и можно попробовать переустановить DLC, если лицензия, или скачать другой репак с вшитыми контентами, если пиратка.

0

Не знаю, я может самый ярый фанат всей серии. Но у меня огромное желание, по гонять во все ДЛС за спейназ. Но на лайве они не обосновано дорого стоят. На зарубежных форумах пишут,что вроде вхломали для пираток, но все ж таки хочется пройти на лицке, да в коопе. Может найдутся умельцы, да взломают эти допорлнения.

0

ребят хелп нужна помощь,я скачал пак с оружием за 400 мп,все скачалось,появился маячок(доступны новые обновления),далее перезагружаю игру и захожу,только жму на какой нить режим игры,то все к чертям виснет и вылетаю с ошибкой,удаляю если пак то все норм работает.....я вижу тут уже есть люди с подобной проблемой,подскажите(только попдробнее)как решить проблему?????и что делать????....еще раз спасибо...буду признателен за подробное описание решения трабла!!!!!!!!

0

и еще одна заметка в панели быстрого доступа службы x box live в меню параметры можно посмотреть путь к папке куда длс устанавливается,так вот я его загружаю потом смотрю папку а она пуста!!!!!!!!!как такое может быть?

0

loyless
Пробуй в игре загружать, или с клиента. В клиенте Виндоус лайв смотри ниже в параметрах , где написано каталог настроек игр. Я там нашел ДЛС. И ни куда переносить не надо. Игра сама находит путь к загруженным длс.

0

да везде уже перезагружал,где можно,помогает только одно,с другой учетной записи виндовс играть,там все и грузится и ничего не виснет,ибо да,как мне сказали сделать название учетки на английском,так у меня все и заработало,но блин заново все проходить,1ый лвл с гранатометом))))))))на старой учетной записи,которая на на русском все виснет,а ведь там у меня весь игровой процесс(((((.....проблема не в в том что мне нужен путь к длс,а в том что после скачки я захожу на главный экран,кликаю противостояние или кампания и тут все виснет.....и так до тех пор пока длс не удалю

0

должен же быть вариант как все это поправить

0

Мне помогло банальное перемещение сохранений Live и игры со старой учетки на новую.

0

Нет новостей про "бесплатный" запуск Эхо6 полной кампании на лицензии для игры не в оффлайн, а по ливу.

0

Да может сборка рипака такая.)))

-1