на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Сюжет

По просьбе fratellodon [Dark knight Sparda].

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Да не за что! Может тогда и первым догадку насчет сюжета какуюнибудь выскажешь?

0

Resident Evil: Operation Raccoon City волшебным образом перенесет нас в 1998-й год. На дворе сентябрь, Т-вирус точно в срок вырывается из лабораторий корпорации Umbrella, эпидемия начинает стремительно распространяться по миролюбивому городу Raccoon City. Скандала мирового масштаба не избежать, а посему руководители Umbrella приказывают элитным сотрудникам своей Службы Безопасности (Umbrella Security Services) отправиться в зараженный очаг цивилизации и уничтожить все доказательства, всех свидетелей и все ниточки, которые могут привести правительство к огромной фармацевтической компании.

0

Вроде напоминает второй обитель зла

0

HORINIS
Действительно, сходства есть.

0

Ммм надеюсь игра будет наподобие аутбрейк (рез на ps2 с кооперативом на 4 игроков )
Там и атмосфера была и народу кучка :)

0

Главное - что бы игра была отличная, геймплей, не "похерен" и атмосфера была недюжинной.

0

Классно если еще и иследование ниленейное будет. Городок то не маленький!

0

Хотелось, конечно, чтобы как в оригинальной RE1 на PS1 и стрельба (с нехватом патронов) и загадки (с хз где искать?). Но, наличие кооператива на 4 человека может толкнуть разрабов на другой путь типа "Отряд, в Ракун Сити скопилось слишком много зомби, вам нужно отправиться туда и надрать там всем и т.п. А перед тем как нажать на спусковые крючки и как следует отжечь, стать посреди города и суровым голосом, хором задать вопрос из дебютного трэйлера....".
P.S.
Уж лучше бы я ошибался :)

0

Любопытно, что главной целью этого хорошо подготовленного отряда в одиночной кампании станет Леон Кеннеди – «зеленый» сотрудник полиции Raccoon City, первый день на службе которого совпал с утечкой Т-вируса. Довольно странное решение, так как Леон пробегал добрую половину Resident Evil 2 в информационной «тьме», не имея понятия, что вообще творится в городе. Остается загадкой, зачем Umbrella, которая и так отправила в Racoon City отряд специального назначения, отдельно поручила своим элитным товарищам охотиться за молодым копом.

0

M1Garand
мне наоборот кажется что игра будет на высоте, думаю Capcom поняла все свои ошибки и сделает суперскую игру !

0

M1Garand
наверное будут охотится и за Леоном, и за копами.

0

скорей всего если работают спецы амбреллы то в игре будет или кидалово их со сторон начальства или ещё какой-нибудь хитрый трюк где леон кеннеди всего лишь подставная пешка

0

блин леон мой любимый персонаж жаль а им в этой игре хоть гденибудь играть можно?

0

Хоть где нибудь наверное можно!!!

0

Leon_999555
да, полюбому, раз в нашем управлении 4 человека, то и за леона скорей всего дадут

0

дадут,только не в сюжете,а в каких то испытания

0

tabak96
почему ? мне кажется в сюжете тоже дадут, и не мало

0

поживем увидим
я того же мнения.как выйдет тогда и узнаем.

0

tabak96
думаю мы узнаем ответ ещё задолго до выхода

0

troy2015
ну да,такую инфу может и до выхода узнаем

0

интересно а там будит НЕМЕЗИДА УЖ очень хочется его еще раз замачить

0

Я ж говорю resident evil 5 in racoon city только with new guns and new костюмы.

0

Судя по имеющейся информации сюжет будет максимально не связан с оригинальным сюжетом серии, причины уже были здесь описаны, и так же я об этом говорил в каком то другом топике. В любом случае, почему Леон? Ведь в городе есть Джилл Валентаин и Клер Редфилд, сестра Криса, который где-то в Европе собирает на umbrella компромат. Жутко нелогично, и даже если этому будет дано рациональное объяснение, то без "притягивания за уши" не обойдётся. В конце концов Леон Кеннеди тоже будет вести расследование и даже наймёт детектива Томпсона, но это позже будет блин, ПОЗЖЕ!!!

0

Я ж говорю resident evil 5 in racoon city только with new guns and new костюмы.
+ L4D +Gears of War -Механику RE5

0

Разрабы сказали что мы побегаем по ракуну и по всем известному острову рокпорт и кстати мы узнаем про ханка и поиграем за него.

0

Дада. В ролике с Е3 отряд протагонистов замечен в истреблении (и что важно, целенаправленном) не только Леона Кеннеди, а всех членов R.P.D. Смысл?

0

главное чтоб г... не была

0

нам придёца убить не тока леона но и Джилл Карлоса и ещо многих!!

0

У игры ставка не на сюжет, а на мультик. Так что откровений не ждите. Хотя пресным он тоже не будет..

0

На фига им Леон, который первый день работает в полиции?

0

Meanwhile the US Government has quarantined the city and dispatched its own team of special operatives to determine the source of the mysterious outbreak. Caught up in the chaos are rookie police officer Leon S. Kennedy and Claire Redfield


Корпорация создаёт команду для контрмер, чтобы разгладить ситуацию в городе. Тем временем, правительство США направляют двух агентов, Леона Кеннеди и Клэр Редфилд, для определения источника Т-вируса.


вот, о чем думал переводчик?

0

Скорее всего они решили охотится за полицией,а не за Леоном конкретно..но все равно сюжет УГ

-1