на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Продолжительность игры

я хотел лишь одно узнать-действительно ли это полноценная игра,или так побегать пару часиков...а то я не вкурсе-разрабы что ли одновременно две игрухи сделали,кто в курсе скажите-игра не 1,5 часа?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Не забывай, что это не новая игра, а порт с 3DS. В каком-то обзоре вычитал, что продолжительность сюжетки около 8 часов

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Metal Eagle Returns

А как форумный тролль может воспринимать меня серьёзно? o_O
Решил по толстоте перебить saa0891? Не получится, он жиром совсем заплыл. Хотя ты я вижу на него ориентируешься.


Одно из двух,либо у тебя мозгов совсем нет,либо у тебя точно троллефобия развилась,раз тебе везде тролли мерещатся.



Если ты прошёл столько раз и до сих пор так плохо играешь, мне тебя искреенне жаль.

Открою тебе секрет,умение играть заключается как раз в том что бы проходить игру без читов и тренеров,видимо ты этого не понимаешь,и очень многие люди играют что бы не пробегать игру за какое то определённое время с оружием у которого бесконечный боезапас (и кто знаает какие читы ты ещё юзаешь),а что бы получать от игры удовольствие как раз проходя без читов и тренеров,если ты свои слова подтвердить не можешь то грош им цена,в таком случаи корчить из себя эксперта довольно глупо,но видимо тебя это не сколько не волнует.
Пожалеть можешь только себя,и не надо свои комплексы проецировать на других.
Не буду отнимать больше ни своё время,ни твоё,так как добиться от тебя хоть чего то адекватного не возможно.

4

Metal Eagle Returns

Я пятую прошла за 1 час 15 минут. убивая всех кто встречался мне на пути. Об этом свидетельствует выложенный мною анлокер здесь же, на ПГ. Revelations я за такое время думаю никак не одолею.

А видео слабо выложить,ну что бы языком просто так не чесать,небось ещё и читами пользуетесь.

3

Metal Eagle Returns

Не понтуйся,не один нормальный геймер не будет так проходить игры,интересные игры надо проходить вдумчиво,исследовать локации,вообщем получать от прохождения кайф,а не как ты бежать сломя голову всю игру,в чем смысл? показать у кого п...ка круче,тогда иди в команду китайцев,они любят меряться кое чем,кто круче и быстрей пройдет игру.

3

Metal Eagle Returns
Аааа, ну всё ясно. Это как секс за 5 секунд. Не, я не спорю, если играть на изи, бежать по прямой, ничего не подбирать, иметь бесконечный магнум и ракетницу, всех валить с одного выстрела, пропускать ролики (к-х там на час-полтора)...то да, поверю. Только нах такое нужно? Я прошёл RE 5 ровно 10 раз, 4 раза на изи, 3 раза на ветеране, 3 раза на профи, 6 раз за Криса и 4 за Шеву, прокачал и купил всё что можно, нашёл все сокровища, секреты и эмблемы. Такое прохождение, как у вас - ну разве что для разнообразия, после н-ного прохождения, когда уже обычное надоело. А пройти такую игру один раз и на скорость - даже не знаю, что и сказать...

3

Metal Eagle Returns
И да - почти любого босса можно завалить за секунду, из ракетницы. Я для прикола так проходил 4-ю часть (в четвёртое прохождение). Нарядил Леона в гангстерский прикид, Эшли в рыцарские доспехи, купил бесконечный Томпсон и ракетницу, и валил всех подряд без остановки. И то за полтора часа не прошёл.
P.S. Играю неплохо. Не Каспаров видеоигр конечно, но реакция есть.

3

Metal Eagle Returns

А комменты слабо научиться читать? Написано - на ПГ ваыложен мой анлокер в теме по игре. Скачай - время прохождения в сейве указано.

Я прекрасно всё прочитал,с читами,тренером и редактором сохранение можно ещё не то сделать,во общем понятно,только языком чесать умеем,а вот видео сделать видимо слабо.

3

Типичный пользователь
ага спс.

2

Metal Eagle Returns
Да ну, не короче пятой... На пятую часов 12 уходило, сабж прошёл примерно за 10 часов, притом, что частенько блуждал. При повторном прохождении уйдёт где-то часов 7 максимум. А вообще игра супер, даже не ожидал, что после отстойной Ракун-Сити и посредственной шестой выйдет нечто подобное. Реально интересно было следить за сюжетом и бродить по локациям.

2

Metal Eagle Returns
Это что - шутка? Да там только на боссов уйдёт больше времени. Я такого ещё не видел. Не, я где-то читал, что проходя сквозь стены, можно Half Life 2 пройти за сколько-то там смешных минут, но это ж бред. И да - я тоже проходил RE 5, убивая всех подряд, по-другому там никак - стелс не предусмотрен. В общем в это я не поверю ни за что, пока не увижу подобное видеопрохождение на YouTube, а так можно говорить что угодно, от фонаря как говорится. И ещё - 10-12 часов - это на лёгкой сложности, а на Профи - и все 15-16.

2

Metal Eagle Returns

Конечно проходилось с внутриигровым читом Infinite Ammo, на это и расчитано. Поэтому в игре его и сделали. Никаких же взломов и хаков не использовалось.

Я у же понял какая ты сказочница.

Что касается видео - ты мне предлагаешь броситься перепроходить игру и делать видео чтобы удовлетворить твоё любопытство, о Великий Пуп Земли? Обломишься. И вообще тролль тоньше.

Да я ни на чём не настаиваю,дело твоё,не один же я обратил внимания на твои сказки,уже по моему озвучил достаточно чётко свои пожелания,если ты хочешь что бы тебя воспринимали серьёзно надо хоть немного отвечать за свои слова,ни я же тут из себя строил эксперта,потратить полтора,два часа что бы сделать видео не так много времени отнимет.
И у тебя по моему троллефобия.

2

Там где то можно свой отпечаток зарегистрировать.Потом можно будет двери открывать.

2

Dominik Nivans

да ладно ,господи ,это же девушка . Это ни какой-то задрот-хардкорщик прошеддший RE 0,1,2,3,4,5,6 Code veronica x на всех сложностях(как я)

Да я и не настаиваю.

2

В течение двух дней,спокойно прошёл игру, исследуя как можно больше. Единственный интерес играть новая игра+ с наполненным инвентарём,так как много мощного оружия есть и можно спокойно уничтожать большинство противников.

2

Прошёл за 6-37-28 на нормале и за 7-21-54 на преисподне.Если не заигрывать залпом то с поиком всех рюшечек просмотром кроликов занимает именно стока и не надоедает.Атмосферно.

Прошёл игру 11 раз-открыл все ништяки кто хочет пройти 50- милости прошу

прохождения
1 изи 4нормал 6 исподняя
И с чего весь этот вброс экскрементов на лопасти?

2

А Рэйд добавляет ли играбельности? Стоит ли ради этого режима купить лицензию? Любителям мерсенариесов в 4-6 частях понравиться ли?

1

Играю около 5 часов, прошёл только 5 эпизодов. В игре и 12. Как-то так...

1

Мне кажется,игра довольна таки длинная....

1

WilderTier
но не такая длинная как 5я и 6я , по сравнению с ними совсем коротенькая , но этого более чем достаточно , тем более много места для исследования

1

12 эпизодов.Приблизительно 10-15 часов.Думается примерно как 5 резидент
Правда играется легче в плане экшн.Я только на первом боссе (Кок который из-за двери с замком вырывается) попарился

1

Прошел одиночку за 14 часов. Изучал уровни, искал ништяки, смотрел ролики и все такое. В общем, не торопился.
Если играть быстрее, то конечно - прохождение будет короче.

1

Hellk666
И где ты там 14 эпизодов-то нашёл? Если их 12. Хоть на том же YouTube проверь, хоть в любой проходилке.

1

Metal Eagle Returns

Я пятую прошла за 1 час 15 минут. убивая всех кто встречался мне на пути
Невозможно, там 1:20 еле-еле получается, если игнорировать всё и вся, и пробегать уровни без лишних движений.

1

, если в точности знать куда идти и валить всех с одного выстрела из магнума. Я так полагаю у тебя "невозможно" из-за того что ты боссов долго валил, как и парень сверху.
Одного Вескера небось семь минут валил в битве с Джилл, угадала? Я завалила примерно за 20 секунд. Два выстрела-QTE-два выстрела-QTE. Всё.
Эпизода с падающей клеткой на уровне на корабле можно избежать. Тревоги на корабле тоже можно избежать. Это существенно экономит время. Боссы валятся почти все за минуту максимум. Я так чувствую вы всей этой тактики даже не знаете...
Самое смешное что я даже половины этого не знала когда прошла игру за 1 час 15 минут.

Всё это я прекрасно знаю, однако раньше с другом серьёзно практиковал спидран на профи(избегая рядовых врагов и тратя минимум времени на боссов), в результате у меня 1:20.

Если у вас лицензии, можем сыграть в ко-оп, покажу вам как всё элементарно.
Всегда пожалуйста, но я не знаю, откуда брать время, учитывая что уровни раньше проходил практически идеально(разве что пара смертей могла накручивать рейтинг)

показать у кого п...ка круче
А то! :D

1

Прошёл за 7часов 33мин )) Не торопясь!

1

Monya72
согласен ,сам за полтора часа пробегал

1

Monya72

Ты наверно не играл даже в РЕ 5 или прошел его всего 1-2 РАЗА.

Если бы это было так то я бы даже не заикался о том за сколько можно пройти эту игру,глупо было бы это делать со стороны любого здравомыслящего человека,не зная темы.
Ракетница и магнум с бесконечными патронами это не гарантия того что игру можно пройти за за 1 час 15 минут,при том автор ещё и утверждает что убивая всех кто встречался мне на пути поэтому не только у меня закрались сомнения,не когда не занимался спидраном,но прекрасно представляю сколько времени занимает прохождения, потому что проходил RE 1,2,3,4,5 огромное количество раз,и я не утверждал что это не реально,а лишь просил предоставить доказательство потому что по видео будет прекрасно видно пользуется ли читами или тренерами автор,и вообще всю картину целиком.

1

saa0891
да ладно ,господи ,это же девушка . Это ни какой-то задрот-хардкорщик прошеддший RE 0,1,2,3,4,5,6 Code veronica x на всех сложностях(как я)

1

Прошла игру, но так и не поняла, для чего нужно сканировать отпечатки 8)
За 15 шт дали какую-то плюшку (уже забыла, что), и все, больше ничего нового не вижу.

1

saa0891
с другой стороны ,когда ты перепрошел игру миллион раз на всех сложностях и уже знаешь сюжет как свои 4 пальца (фрезерный станок) ,то можно постараться пройти её максимально быстро . В свое время Dmc 3 и 4 за пару часиков проходил

1

Верка Смердючкa
100 % синхронизации данных дает 1 зеленую траву ,а она на преисподней огого как нужна

1

Прошёл кампанию за 10 часов.

1

saa0891

Конечно проходилось с внутриигровым читом Infinite Ammo, на это и расчитано. Поэтому в игре его и сделали. Никаких же взломов и хаков не использовалось.

Что касается видео - ты мне предлагаешь броситься перепроходить игру и делать видео чтобы удовлетворить твоё любопытство, о Великий Пуп Земли? Обломишься. И вообще тролль тоньше.

-1

Пацы я застрял не знаю че там делать, эпизод 8 Все на линии?

-2

saa0891
Ты наверно не играл даже в РЕ 5 или прошел его всего 1-2 РАЗА.
Имея лицуху и пройдя РЕ 5 бесчисленное количество раз( ну раз 50 точно прошел вдоль и поперек, что в коопе, что в сингле.) открывая ракетницу и магнум тот, что у вескера + бесконечные патроны + дилетант или боец сложность, заявляю, что я лично сам проходил за 2 часа не напрягаясь с бесконечными ракетницей и магнумом на сложности боец. Бесконечные патроны это внутриигровой чит специально сделанный разрабами открывающийся для всех пушек покупая его за очки так что нефиг говорить за то чего ты не знаешь. Первый раз проходя игру я ее прошел почти за 8 часов не считая роликов, собирая все по пути, читая все записки и убивая всех и вся подбирая все патроны и деньги. А для скоростного прохождения с бесконечной базукой и магнумом не нужно собирать все подрят, а бежать на шару убивая только врагов по пути. Я вот при первом прохождении только наверно на собирание всех предметов часа 4-5 потратил. Так что если руки растут откуда надо можно пройти и за 1:30 (естественно скипая ролики.)

-2

saa0891

если ты хочешь что бы тебя воспринимали серьёзно

А как форумный тролль может воспринимать меня серьёзно? o_O

потому что проходил RE 1,2,3,4,5 огромное количество раз

Если ты прошёл столько раз и до сих пор так плохо играешь, мне тебя искреенне жаль.

Dominik Nivans

да ладно ,господи ,это же девушка . Это ни какой-то задрот-хардкорщик прошеддший RE 0,1,2,3,4,5,6 Code veronica x на всех сложностях(как я)

Решил по толстоте перебить saa0891? Не получится, он жиром совсем заплыл. Хотя ты я вижу на него ориентируешься.

Репаки, сейвы, анлокеры, трейнеры, порты - всё для Резиков сделано мною. Многое из этого выложена прямо на ПГ. От вас же одни слова, слова, слова. В общем тема я считаю закрыта. На сайте что в форуме по РЕ5, что в форуме по Веронике, что в этом форуме опубликованы мои материалы. Вы пока лишь трепло.

Больше ответами на троллинг и тупой трёп людей которые плохо играют и свято уверены что все вокруг играют не лучше (привет saa0891) я себя не буду утруждать.

Так что повторяю: с моей стороны тема закрыта.

-2

Я прошла игру. Она весьма длинная, точно не короче пятой части, возможно и длиннее. RAID Mode толком реиграбельности не добавляет, но есть Новая Игра+, где начинаешь со всем инвентарём накопленным за предыдущее прозождение. Плюс ещё много полюшек открываается если пройти игру на харде. Плюс костюмы открытые в RAID Mode можно использовать в кампании. В общем много чего там есть, реиграбельность хоть попой кушай.

Мне вообще хочется чтобы Save Editor сделали, т.к. чтобы всё (секретное и известное) открыть нужно пройти игру 200 раз. Я пройду 10 максимум. :)

-3

Пол Атрейдес

Да ну, не короче пятой... На пятую часов 12 уходило

Я пятую прошла за 1 час 15 минут. убивая всех кто встречался мне на пути. Об этом свидетельствует выложенный мною анлокер здесь же, на ПГ. Revelations я за такое время думаю никак не одолею.

Я вообще плохо представляю как надо играть чтобы угробить на RE5 12 часов учитывая что там толком нечего исследовать.

Levitate

но не такая длинная как 5я и 6я , по сравнению с ними совсем коротенькая

Читай мой предыдущий абзац...

-3

saa0891

А видео слабо выложить,ну что бы языком просто так не чесать,небось ещё и читами пользуетесь.

А комменты слабо научиться читать? Написано - на ПГ ваыложен мой анлокер в теме по игре. Скачай - время прохождения в сейве указано.

Docent5960

Не понтуйся,не один нормальный геймер не будет так проходить игры,интересные игры надо проходить вдумчиво

ЛОЛ, если пройти игру менее чем за пять часов дают бесконечную ракетницу. А вы думали я от нехрена делать этим занимаюсь?
При этом игра пройдена мною как минимум 30 раз в сингле и в ко-опе. Или вы думали я при первом прохождении так игру пролетаю? :)

Пол Атрейдес

если играть на изи, бежать по прямой, ничего не подбирать, иметь бесконечный магнум и ракетницу, всех валить с одного выстрела, пропускать ролики (к-х там на час-полтора)...то да, поверю. Только нах такое нужно?

если пройти игру менее чем за пять часов дают бесконечную ракетницу [2]. Для этого и нужно. Моей целью было открыть всё, как и в выложенном мною здесь сейве к Revelations.

-3

Пол Атрейдес

Это что - шутка? Да там только на боссов уйдёт больше времени

Как можно так плохо играть я даже не представляю. Любого босса - любого - можно спокойно завалить за минуту. За исключением боя с Вескером у вулкана. Из магнума валится всё очень быстро, а Вескера попросту избиваем пару раз с помощью QTE и готов. Всех остальных моментально валим из магнума. За исключением Экселлы и Уроборос-монстров, которые мгновенно валятся одним выстрелом из ракетницы. Ирвинг тоже дохнет минуты за две максимум при использовании магнума.

Чудеса прямых рук, да?

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

Невозможно

Возможно, если в точности знать куда идти и валить всех с одного выстрела из магнума. Я так полагаю у тебя "невозможно" из-за того что ты боссов долго валил, как и парень сверху.
Одного Вескера небось семь минут валил в битве с Джилл, угадала? Я завалила примерно за 20 секунд. Два выстрела-QTE-два выстрела-QTE. Всё.
Эпизода с падающей клеткой на уровне на корабле можно избежать. Тревоги на корабле тоже можно избежать. Это существенно экономит время. Боссы валятся почти все за минуту максимум. Я так чувствую вы всей этой тактики даже не знаете...
Самое смешное что я даже половины этого не знала когда прошла игру за 1 час 15 минут. Сейчас прошла бы ещё быстрее. Позор вам, люди. :)

Если у вас лицензии, можем сыграть в ко-оп, покажу вам как всё элементарно.

-5