на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

RE: Revelations - игра основной сюжетной линии?

У меня есть вопрос - Resident Evil: Revelations является спин-оффом, или же от полноценная игра серии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

RE:Revelations - полноценная часть серии, поскольку дополняет общую картину произошедших между RE:4 и RE:5 событий.

1

- R1CK FresH -
ну наверное - у меня нет 3ds чтобы проверить))

1

Народ, кто-нибудь уже прошел игру до конца?

З.Ы.: jarud, с Днюхой

1

FinaS
А что есть трудности в прохождении?
P.S. спасибо))

1

Не, трудностей нет, просто я пока остановилась на моменте, когда Джилл и Паркер не успевают убежать из помещения, где заблокировались двери после включения питания - и быстро начала прибывать вода...Хочу узнать, долго ли еще до конца игры проходить осталось в целом))

1

Иногда очень хочется, чтобы играла не кончалась))
FinaS
Как ты считаешь - это эта лучшая игра на 3ds?

1

Думаю, скорее одна из лучших)) Т.к. наверняка еще найдутся хорошие игры для этой приставки, да и я пока только в RE: Revelations и успела поиграть :D Так что объективно и точно сказать не могу - не с чем сравнивать на данный момент)

1

Я сделал проще - посмотрел прохождение на YouTube :)

1

CorsOOOR
точно))
пойду посмотрю

1

Мне одному показалось, или эта часть очень похожа на Dead Aim, с другими гг...
Местами просто даже локации похожи, ну просто очень

1

Хоррор это всегда на мой взгляд хорошо,

...

1

Пожалуй это единственная игра которой нет в моей колекции из серии Resident Evil)))))))))))

1

нет это игра не похожа на Dead Aim! ибо тут есть куча плюшек прокачка оружие хоть и минимальная миникарта крутая как батле 3 прямо) или COD дальше загадки на каждом шаге ,дальше понравилась задумка переплетение 2 пар героев то есть сюжет крутой и играеш находясь в игре а когда закрываеш игру ты тока понимаеш что ты в комнате за компом вот это шедевр а аим я прошёл на пс2 для галки"! он даже рядом не стоит с ревелатион!
ИГРА СКОРЕЕ НАПОМИНАЕТ БРОДИЛКУ НА КОМПЕ И ПС2 COLD FEAR помойму где весь сюжет игры проходит на корабле призраке)))))

1

Подскажите, пожалуйста. Не могу победить монстра в 11 гл. с вертолёта.
Там от меня, практически, мало что зависит. Управляю только камерой (пулемётом) и ЛКМ, ПКМ, R – Охлаждение пулемёта. В конце Oна сама хватает сканер (Генезис), я только навожу его и нажимаю ЛКМ (сканирую). Делает один снимок, а на втором – «Вы погибли». На «травку» (Tab) никакой реакции. Я уже раз 5 переигрывал. В чём тут секрет?

1

События между четвёртой и пятой частью. Только, я не совсем понял концовку. "Крис и Джилл ещё не знают, что их ждёт" - я думал, что те флешбэки из пятой части - это откуда-то из первых игр RE, в которые я не играл :/

1