на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Будете играть Resident Evil: Umbrella Corps?

будете ли вы играть Resident Evil: Umbrella Corps? Или просто не будете даже покупать и скачивать ее?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

это даже не резедент даже ну обращу внимание

10

Кто помнить этот кошмар Resident Evil: Operation Raccoon City???

10

jkneomaster
Ну кому как, я ее купил из-за миссий Echo six,основная линейка не очень..

0

Я видео-обзор видел... Да ну на фиг [Уходит в сторону леса]

10

Я как фанат RE обязан в неё поиграть, но деньги тратить не буду, скачаю пиратку как только выйдет.
Выглядит она криво и на скринах и на видосах особенно, могли бы для красоты допилить анимации npc, ну никто не сомневается что это произойдёт к моменту выхода самой игры, вот только Capcom обленились в последнее время, понавыпускали всяких HD изданий и тому подобное, вот только вместо HD - запредельные требования к железу. Короче эт я к чему: Не торопитесь тратить на неё деньги.

6

Господи я посмотрел геймплей от разрабов короче я ..... беру свои слова обратно. Буду играть если игра будет бесплатна.

4

Поиграть попробую, но моё личное мнение что для такого жанра уже есть Counter Strike. Resident Evil должен быть сюжетным с возможностью кооператива.

4

Похоже на какой то недопилиный ghost recon ))

3

Если будет скидка не меньше 80%, то возможно и подумаю над покупкой.

3

Спиратил и что то есть желание удалить с веника... Вместо того что бы запилить дырку для ПАЛЬЦА, Сапсом тратит время и деньги на кусок гавна, заведомо вонючего.

3

Не ребят, этот недоRE можно обходить стороной, посмотрев геймплей этой игры меня вывернуло на 3 минуте.. Как-же красиво гг передвигается с оружием ближнего боя, какой-же шедевральный вид от 3-его лица... про фетиш ошейник я промолчу... Блин, эта игра вообще не относится к серии игр Resident evil, это конкретный высер сделанный для нынешней школоты, они это схавают..

3

да это полное убожество хватило на 5 минут и удалил на хрен

2
1

а одиночная компания будет или только мульт?

0

Я перестал играл в RE после пятой части, которая была ещё более имение нормальной. Так что... вртяли я буду играть в новые игры серии, кроме римейков.

0

Буду если цена будет приемлема

0

Немного не по теме. но у меня в игре не работает оргинальный геймпад от 360. В настройках есть геймпад, а игра не видит его.

0

evmar08
странно у меня speedlink XEOX и TORID оба работают на ура они вроде аналоги X-BOX геймпада

0

Я не особо фанат серии re,но в игру поиграю,если не понравится верну деньги.

-1

Куплю и буду играть с друзьями в мультиплеере

-1

SCAR - L
Куплю и буду играть с друзьями в мультиплеере
хомяки хавают

-2

NIGHT_HUNTERS
Тебе ли говорить, что я хомяк

-2

NIGHT_HUNTERS
Продолжать диалог с вами бессмысленно, последнее, что я сделаю это скажу, что вы тупое быдло, на этой печальной ноте я должен прекратить с вами общение, удачи.

1