Фризы и просадки

Всем форумчанам сап,столкнулся с такой проблемой:фризы,статеры.Шерстил ютуб форумы и статьи на этом сайте у людей такая же проблема причём на хорошим железках относительно моих:ryzen2700(не гнал не процессор не оперативу),gtx 1070,16g озу,играл в демку буквально вчера локация деревня всё было идеально в замке всё тоже было шикарно,появление одной из сестёр было тоже нормальное вплане фпсов,сегодня купил скачал зашёл и первое что меня удивило это полузнки графики кто играл в демку наверняка заметили что заполнение ползунка видеопамяти теперь блещет другими цифрами когда при высоких 6 гб и все полузнки в игре в графике кроме РТЫХ были на максимум жрало +-7.9 vram как игра отображала,теперь же когда так же всё ставишь игра выдаёт 9 gb vram.
Кат сцены вроде у меня были в адеквате,но как начинался игрой процесс фпсы держались в районе 70-90 но когда что то делаешь сразу кадры начинают делать кик флип до 30 фпс и обратно к нормальным значениям,это было и в начале и когда игровой процесс начался в деревне.Хочу подметить то что скручивал всё до низких кроме разрешения
всё равно эти же проблемы были,все оверлеи я выключил(антивирус,дискорд,телеграмм,итд).Вопрос в чём может быть данная проблема ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

у меня на 2070 тоже фризы. Начинаются абсолютно рандомно, длятся по 3 минуты(можно просто на паузе сидеть пока они не закончатся) с периодичность 10 мин. Вообще не понятно что за бред, при понижении текстур проблема вроде как все равно остается.

1

Дополню пожалуй,в кат сценах тоже есть рассинхрон

-1

Я не знаю может эффект плацебо но перезагрузка пк решила проблемы

-1

выстави пресет производительность и текстуры на желаемое значение и перезапусти игру, игра неадекватно реагирует на изменение настроек графики, мне помогло убрать просадки хотя 20фпс и slowmo в некоторых местах остались

-3