Из-за бага не могу играть дальше

В моменте когда леди димитресс отрубается руку гг , часть его руки должна остаться на рычаге, который потом необходимо потянуть вверх , чтобы открыть проход. Проблема в том что руки на рычаге нет и рычаг уже поднят, и при взаимодействии с рычагом ничего не происходит. (Перезагрузка не помогла )

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не работает последняя колба не могу вставить в колонну.

4

FOX4260
Как ты исправил проблему с последней колбой???

2

Эдуард Панчук
Пробуйте несколько раз пропускать катсцену и после смерти перезапускать с автосохранения.

3

Не могу вставить колбы, подхожу и не появляется А( F) для взаимодействия. Перезагружал раз 50 , не помогает. Что делать кто поможет???

3

serega4411
Ты решил проблему с алтарем и колбой

1

А я застрял в комнате в которой разлетаются куски металла создавая искры там в самом верху лестница по которой итан не поднимается. (Это там где гейзенберг или как то так).
Кстати ребятки после отключения виньетки игра бреображается и фпс становится стабильным на моей 4гб gtx 760 идет в 60 фпс, а там где много врагов фпс падает до 35.

2

Я так понял у тебя пиратка?

2

Если пиратка, то надо исправлять кто делал репак или кто её взломал. Я думаю так

2

Попробуйте перезапустить несколько раз с автосохранения.

1

Эдуард Панчук
У меня тоже самое, смог найти решение проблемы?

1

Не могу вставить колбы, подхожу и не появляется А( F) для взаимодействия. Перезагружал раз 50 , не помогает. Что делать кто поможет???

1

Ответа нет покупай лицуху.

0

А у меня карочь софт лок на финальной стадии гейзенберга, где итан на ногах и гейзенберг должен начать его притягивать к себе, все анимации гейзенберга сработали а катсцена с притягиванием не начинается

0

В моменте когда леди димитресс отрубается руку гг , часть его руки должна остаться на рычаге, который потом необходимо потянуть вверх , чтобы открыть проход. Проблема в том что руки на рычаге нет и рычаг уже поднят, и при взаимодействии с рычагом ничего не происходит. (Перезагрузка не помогла )кто решил проблему.?

-1

Эдуард Панчук
Я пофиксил этот баг,оказывается всё дело в настройках игры,надо на слабые настройки поставить,если у тебя видеокарта не 4гб,а если видеокарта мощная,то надо поставить всё на среднее. При желания можно разрешение экрана поменять.

-2