Как назвать если не идиотизмом?

имею gtx 1063, спецом качнул демку, в ней все круто 50 фпс стабильно, а в основной игре какой то дикий треш, фпс моментами опускается до 5...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

zveryga5
У меня конечно именно так не было,но фпс опускался до 40 в катсценах.На 1060 гб а какие настройки графики?

0

вин10 обновите до ласт версии

0

Я не нашёл соответсвующей темы. Будьте людьми. Где найти утилиту, или что там вообще, позволяющая видеть состояния здоровья врагов. Мне нужно знать прогресс убийства боссов. И найти эффективный подход к его убийству,а не бесконечный спам пальбы по нему.

0

zveryga5
В демке нельзя регулировать 4 настройки.Выстави их в основной игре точно так же, как в демке, а частоту кадров переменную и сравни

-3

Lex-one
Даже не 4 настройки,а 5:

Спойлер
-1

Lex-one
Я пока не могу запустить на RX588.Как решу проблему с охладой, так запущу.Правда, Capcom 10 мая удалит демку из Стима, но игроки нашли способ, как "продлить жизнь" демке больше часа.

0

Denis Kyokushin
Я только что проверил, и могу ответить.
Все опции те же, в общем в демке самой меньше текстур и из демки вырезаны другие текстуры для остальных локаций. В следствии чего демка жрет на 1-2 гига меньше видеопамяти(проверял с помощью rivatuner).
P.s у тебя есть игра?

0